Здравствуйте, Гость!
01 декабря, 22:12

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

05:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
05:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
05:35 Бой в легком весе (до 70,3 кг): Венер Галиев (Россия) - Диего Брандао (Бразилия) (12+)
06:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
06:25 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг): Константин Симонов (Россия) - Андрей Одинцов (Беларусь) (12+)
07:00 Профессиональный турнир по кикбоксингу "Битва в Подольске II": Никита Жданов, Вячеслав, Иван Семиглядов, Владислав (12+)
10:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
10:20 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг): Михаил Мохнаткин (Россия) - Франсимар Барросу (Бразилия) (12+)
11:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
11:15 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Оганес Устян (Россия) - Рамазон Алиматов (Россия) (12+)
12:00 Один на один (Иван Штырков) (12+)
12:10 8-раундовый бой в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Евгений Тищенко (Россия) - Хосе Ульрих (Аргентина) (12+)
13:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
13:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
13:35 Бой в легком весе (до 70,3 кг): Венер Галиев (Россия) - Диего Брандао (Бразилия) (12+)
14:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
14:25 Бой в полулегком весе (до 65,8 кг): Константин Симонов (Россия) - Андрей Одинцов (Беларусь) (12+)
15:00 Профессиональный турнир по кикбоксингу "Битва в Подольске II": Никита Жданов, Вячеслав, Иван Семиглядов, Владислав (12+)
18:00 От первого лица (Ирина Алексеева) (12+)
18:45 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
19:00 Гильотина (12+)
19:30 Бой в среднем весе (до 84 кг): Сергей Мартынов (Россия) - Олег Оленичев (Россия) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:10 8-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг): Карен Аветисян (Россия) - Александр Елизаров (Россия) (12+)
21:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
21:10 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия) (12+)
21:30 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия) (12+)
22:00 За канатами (Сергей Липинец) (12+)
22:20 Бой в полутяжелом весе (до 93 кг): Дмитрий Малыхин (Россия) - Абдулла Далгатов (Россия) (12+)
23:00 Ежегодный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино (Россия): Вячеслав Василевский (Россия) - Мэтт Хорвич (США) (12+)
02:00 От первого лица (Ирина Алексеева) (12+)
02:45 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
03:00 Гильотина (12+)
03:30 Бой в среднем весе (до 84 кг): Сергей Мартынов (Россия) - Олег Оленичев (Россия) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:10 8-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг): Карен Аветисян (Россия) - Александр Елизаров (Россия) (12+)