Здравствуйте, Гость!
04 февраля, 05:52

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 сентября, среда 

05:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
05:10 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия) (12+)
05:30 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия) (12+)
06:00 За канатами (Сергей Липинец) (12+)
06:20 Бой в полутяжелом весе (до 93 кг): Дмитрий Малыхин (Россия) - Абдулла Далгатов (Россия) (12+)
07:00 Ежегодный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино (Россия): Вячеслав Василевский (Россия) - Мэтт Хорвич (США) (12+)
10:00 От первого лица (Ирина Алексеева) (12+)
10:45 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
11:00 Гильотина (12+)
11:30 Бой в среднем весе (до 84 кг): Сергей Мартынов (Россия) - Олег Оленичев (Россия) (12+)
12:00 Бойцовский клуб (12+)
12:10 8-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг): Карен Аветисян (Россия) - Александр Елизаров (Россия) (12+)
13:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
13:10 8-раундовый бой во втором легчайшем весе (до 55,2 кг). Лидия Сахончик (Россия) - Татьяна Зражевская (Россия) (12+)
13:30 4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Никита Лопаткин (Россия) - Рафаэль Джавадов (Россия) (12+)
14:00 За канатами (Сергей Липинец) (12+)
14:20 Бой в полутяжелом весе (до 93 кг): Дмитрий Малыхин (Россия) - Абдулла Далгатов (Россия) (12+)
15:00 Ежегодный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 6. Колпино (Россия): Вячеслав Василевский (Россия) - Мэтт Хорвич (США) (12+)
18:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
18:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
18:35 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)
19:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
19:25 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг): Александр Емельяненко (Россия) - Габриэл Гонзага (Бразилия) (12+)
20:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
20:20 Бой в среднем весе (до 84 кг): Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия) (12+)
21:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
21:15 8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия) (12+)
21:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легчайшем весе (до 61,2 кг). Максим Усоян (Россия) - Александр Писарев (Россия) (12+)
22:00 Боевые соцсети (12+)
22:05 12-раундовый бой WBC World Eliminator в первом тяжелом весе (до 90,7 кг). Руслан Файфер (Россия) - Алексей Папин (Россия) (12+)
22:40 RCC: Road to the PFL (MMA, профессионалы). Бой в легком весе (до 70,3 кг). Николай Путинцев (Россия) - Александр Горбунов (Россия) (12+)
23:00 Шоу Alash Pride "Крепость и дружба народов" (ММА, профессионалы и профессиональный кикбоксинг). Алматы (Казахстан) (12+)
02:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
02:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
02:35 8-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Аран Дипаен (Таиланд) (12+)
03:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
03:25 Бой в тяжелом весе (свыше 93 кг): Александр Емельяненко (Россия) - Габриэл Гонзага (Бразилия) (12+)
04:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
04:20 Бой в среднем весе (до 84 кг): Олег Оленичев (Россия) - Виталий Слипенко (Россия) (12+)