Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 08:02

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 сентября, воскресенье 

05:00 От первого лица (Ирина Алексеева) (12+)
05:45 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
06:00 За канатами (Сергей Липинец) (12+)
06:20 Бой в среднем весе (до 84 кг): Арсений Смирнов (Россия) - Сергей Романов (Россия) (12+)
07:00 Не зайка (12+)
07:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) (12+)
08:00 Шоу Muay Thai Night (профессиональный тайский бокс). Москва (Россия) (12+)
10:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
10:15 12-раундовый бой за титул WBA Gold в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия) (12+)
11:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
11:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
11:35 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины) (12+)
12:00 Бойцовский клуб (12+)
12:10 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан) - Манук Диланян (Россия) (12+)
13:00 От первого лица (Ирина Алексеева) (12+)
13:45 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
14:00 За канатами (Сергей Липинец) (12+)
14:20 Бой в среднем весе (до 84 кг): Арсений Смирнов (Россия) - Сергей Романов (Россия) (12+)
15:00 Не зайка (12+)
15:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) (12+)
16:00 Шоу Muay Thai Night (профессиональный тайский бокс). Москва (Россия) (12+)
18:00 Боевые соцсети (12+)
18:05 Бой в среднем весе (до 84 кг): Вадим Койнов (Россия/Казахстан) - Сергей Проскуряков (Россия) (12+)
18:30 4-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Иван Никонов (Россия) - Али Тургуналиев (Россия) (12+)
19:00 Один на один (Иван Штырков) (12+)
19:10 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Владислав Красношеин (Россия) (12+)
20:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
20:25 Бой в полутяжелом весе (до 93 кг): Артур Астахов (Россия) - Михаил Колобегов (Россия) (12+)
21:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
21:20 6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Артем Айвазиди (Украина) (12+)
22:00 Гильотина (12+)
22:30 Бой в полутяжелом весе (до 93 кг).Третий турнира по MMA Russian Cagefighting Championship. Клидсон Фариас де Абреу (Бразилия) - Виктор Немков (Россия) (12+)
23:00 ЕДИНОБОРСТВА с Татьяной Кузнецовой. Тэйпинг (12+)
23:10 10-раундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг). Магомед Курбанов (Россия) - Дмитрий Михайленко (Россия) (12+)
23:25 4-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Константин Питернов (Россия) (12+)
00:00 Шоу Prime MMA 2 (MMA, профессионалы и любители): Магомедрасул Омаров - Шарапудин Газимагомедов, Ислам Гаджимурадов - Александр Куликов (12+)