Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 21:25

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 сентября, суббота 

05:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
05:25 Бой в категории до 77 кг: Максим Сульгин (Россия) - Дмитрий Меньшиков (Россия) (12+)
06:00 Не зайка (12+)
06:10 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
06:40 Extra Round 5. 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия) (12+)
07:00 "Кубок Святого Георгия IV" (панкратион/мма). 8 декабря 2019 года, Москва (Россия) (12+)
10:00 Боевые соцсети (12+)
10:05 Бой в полусреднем весе (до 77,1 кг): Денис Измоденов (Россия) - Евгений Попов (Россия) (12+)
10:30 Полуфинальный бой за титул чемпиона Fair Fight Promotion в категории до 77 кг. Шер Мамазулунов (Узбекистан/Россия) - Василий Семенов (Россия) (12+)
11:00 От первого лица (Ирина Алексеева) (12+)
11:45 6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Али Тургуналиев (Узбекистан) - Алексей Канюков (Россия) (12+)
12:00 Битва мозгов (Ольга Боярских vs Дарья Кашина) (12+)
12:20 Бой в среднем весе (до 84 кг): Арсений Смирнов (Россия) - Олег Дадонов (Россия) (12+)
13:00 Вспомнить все (Марк Урванов) (12+)
13:25 Бой в категории до 77 кг: Максим Сульгин (Россия) - Дмитрий Меньшиков (Россия) (12+)
14:00 Не зайка (12+)
14:10 6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг). Зафар Парпиев (Россия) - Бахит Абдурахимов (Узбекистан) (12+)
14:40 Extra Round 5. 4-раундовый бой во втором среднем весе (до 76,2 кг). Илья Баландин (Россия) - Алексей Гобрис (Россия) (12+)
15:00 "Кубок Святого Георгия IV" (панкратион/мма). 8 декабря 2019 года, Москва (Россия) (12+)
18:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
18:15 12-раундовый бой за титул WBA Gold в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия) (12+)
19:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
19:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
19:35 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины) (12+)
20:00 Бойцовский клуб (12+)
20:10 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан) - Манук Диланян (Россия) (12+)
21:00 От первого лица (Ирина Алексеева) (12+)
21:45 6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Мухаммад Шехов (Россия) - Достонбек Улжабоев (Узбекистан) (12+)
22:00 За канатами (Сергей Липинец) (12+)
22:20 Бой в среднем весе (до 84 кг): Арсений Смирнов (Россия) - Сергей Романов (Россия) (12+)
23:00 Не зайка (12+)
23:10 8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Вадим Ситнер (Россия) (12+)
00:00 Шоу Muay Thai Night (профессиональный тайский бокс). Москва (Россия) (12+)
02:00 Гладиаторы (Дмитрий Масин) (12+)
02:15 12-раундовый бой за титул WBA Gold в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан/Россия) (12+)
03:00 Мешки ворочать (Заур Абдуллаев) (12+)
03:17 Мешки ворочать (Магомед Курбанов) (12+)
03:35 8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Мухаммад Якубов (Таджикистан/Россия) - Джон Гемино (Филиппины) (12+)
04:00 Бойцовский клуб (12+)
04:10 8-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Фазлиддин Гаибназаров (Узбекистан) - Манук Диланян (Россия) (12+)