Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 04:21

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 августа, четверг 

06:55 Общий враг (12+)
09:50 Замкнутый круг (12+)
Два друга, Адил и Кабир, однажды сильно ссорятся. Но их вновь объединяет совместная борьба против партизан повстанческого движения наксалитов, которые подготовили и воплотили в жизнь уже не один террористический акт в Индии. Кабир предлагает безумный план: он постарается внедриться во вражескую группировку и станет информатором Адила из тыла противника. Но все, конечно, идет совсем не так, как планировали друзья... Мировая премьера фильма "Замкнутый круг" назначена на октябрь 2013 года. Режиссёр: Пракаш Джха 2012 г.
Кадр к фильму Замкнутый кругКадр к фильму Замкнутый кругКадр к фильму Замкнутый круг
12:20 Одержимость (12+)
14:35 Кто (12+)
16:50 Мощный толчок (12+)
18:55 Праздник (12+)
На каждой улице, в каждом доме, есть "некто", кто отчаянно хочет быть в этой жизни "кем - то". Этот фильм история одного такого "некто". .. Акаша Вермы.. двадцатитрёхлетнего индийского парня, жаждущего стать знаменитым певцом, иконой молодёжи. Он мечтает проложить себе путь на небосклон, в плеяду уже существующих звезд.Его сердце наполнено мечтами, среди которых он надеется отыскать мелодию, которая вознесет его к звёздам. Встреча с Сарой сильно меняет жизнь Акаша. Она, заставляет его понять, что он - чрезвычайно талантливый человек, который просто неудачный период в жизни и что самое большое преступление, которое он может совершить - это разочароваться в себе.Вдохновленный поддержкой и искренней любовью Сары, Акаш, находит в себе силы не сломаться и дальше идти по жизни. Он находит ту самую мелодию... особенную...необыкновенную... непохожую на другие, которая впитала в себя всю радость и боль его жизни... Режиссёр: Хаснан Хидерабадвала, Ракша Мистри 2009 г.
21:00 Лидер (12+)
Программист из Хайдерабада Черри пытается вызволить своего дядю из неприятностей, связанных с главной местной преступной группировки. Во время претворения своего плана в жизнь парень влюбляется в сестру криминального авторитета - Маду. Одновременно Черри обвиняют в убийстве министра Равата, одном из громких дел последнего времени. В итоге за героем устраивают погоню полиция и местное спецподразделение... Премьера фильма "Лидер" состоялась в январе 2013 года. Режиссёр: Винайяк В.В. 2013 г.
Кадр к фильму ЛидерКадр к фильму ЛидерКадр к фильму Лидер
23:10 Двойная забава (16+)
История сосредоточена вокруг Ади, Роя, Манава и Бомана, которые решили заработать деньги, инвестируя в недвижимость. Они выбрали самые высокие здания одной из лидирующих финансовых групп и решили взять их в аренду. Они находят инвестора, которого позднее похищает владелец здания, Кабир. Когда Кабир узнает, что четверо друзей собираются спасти инвестора, он подговаривает двух подруг Кию и Камини отвлечь Ади и Роя, разыграв с ними "любовную игру". Но эти четверо действительно влюбились, чем не на шутку разозлили Кабира. Две влюбленные парочки и два их друга, эти шестеро решаются на нешуточную схватку с Кабиром, проделывая с ним самые безумные и невероятно весёлые шутки, какие они смогут придумать. Режиссёр: Индра Кумар 2011 г.
01:35 Кто (12+)
03:50 Смерть старика (12+)
История брата и сестры - близнецов, в детстве побиравшихся на вокзалах, но ставших с годами богатыми и респектабельным людьми. Режиссёр: Рахул Равайл