Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:09

Bollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 августа, понедельник 

05:05 Шеф (12+)
Постоянно пытаясь удивить своих посетителей, знаменитый шеф-повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье - жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колесах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем многообразием ее гастрономических традиций, чтобы вернуть свою страсть к кухне и найти ключ к счастью. Режиссёр: Раджа Менон 2017 г.
Кадр к фильму ШефКадр к фильму ШефКадр к фильму Шеф
07:15 Измена (12+)
Чтобы получить заветное повышение, Чинту придется жениться. Находится подходящая девушка и Чинту предлагает ей заключить брак по договоренности. После бракосочетания в его жизни появляется Тапасья - молодая и эффектная женщина Режиссёр: Мудассар Азиз
09:20 В ожидании тебя (12+)
Женщина пытается выяснить, как пропал ее возлюбленный Режиссёр: Raajeev Walia
11:10 Уличный танцовщик (12+)
Две соперничающие группы танцоров, Уличные танцоры и Нарушители правил, принимают участие в танцевальном баттле. Позже они объединяются ради доброго дела Режиссёр: Ремо Дисуза
13:30 Сотрудничество (12+)
15:55 Вызов любви (12+)
18:20 Город под угрозой (12+)
В Элпхинстонскую действующую тюрьму, расположенную на отдельном острове и считающуюся самой надежной, приходит группа туристов на экскурсию. Именно в этот день трое террористов, сидящих в данной тюрьме, решают устроить побег. Они захватывают 213 туристов в заложники, объявляя правительству свои требования. Им нужны деньги в течение 24 часов, в противном случае они выпустят по Мумбаи ракеты с опасным вирусом. ЦРУ обращается к ученому Рахулу, который должен помочь обезвредить опасные ракеты. Ему в напарники дают Рашита - особо опасного заключенного из данной тюрьмы, который уже совершал побег из этой крепости. "Возвращение к жизни" - индийский ремейк голливудского хита "Скала" 1996 года. Режиссёр: Гарри Баведжа 2003 г.
21:00 Невысказанная любовь (12+)
23:15 Голубая бездна (12+)
Опытный ныряльщик Сагаар Сингх работает на человека, пытающего уговорить его пуститься на поиски давно затонувших сокровищ. В это же время младший брат Сагаара попадает в неприятности, бежит из Бангкока и возвращается к брату на Багамы в поисках убежища. Но убежать не так просто. 50 миллионов долларов или твоя жизнь. К тому же в наше время никому нельзя доверять. Ведь не всё на самом деле так, как оно есть в действительности. И не все люди такие, какими они кажутся Режиссёр: Энтони Д’Соуза 2009 г.
01:15 Сотрудничество (12+)
03:40 Паланкин Долли (12+)
Долли знакома со своим женихом всего каких-то 2 месяца, но так сильно в него влюблена, что уже готова выйти за него замуж. Утром после отлично проведенного свадебного торжества молодой супруг разыскивает свою молодую жену - и никак не может ее отыскать. Более того: выясняется, что его кто-то ограбил. Постепенно становится ясно, что воры - это сама Долли и ее якобы родственники, приехавшие на свадьбу. И теперь вся эта компания перебралась в другой город, чтобы развести следующего незадачливого кандидата в мужья. Но однажды все брошенные героиней фильма "Долли Ги Доли" мужья объединяются и решают проучить обманщицу, подключив к делу также полицию. Режиссёр: Абхишек Догра 2015 г.
Кадр к фильму Паланкин ДоллиКадр к фильму Паланкин ДоллиКадр к фильму Паланкин Долли