Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 13:13

Дом Кино Премиум - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 июня, вторник 

05:00 Оранжевая корова (12+)
06:00 Викинг (16+)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны". Режиссёр: Андрей Кравчук 2016 г.
Кадр к фильму ВикингКадр к фильму ВикингКадр к фильму Викинг
08:05 Скиф (18+)
Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины - скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги, он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они - враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть. Режиссёр: Рустам Мосафир 2017 г.
Кадр к фильму СкифКадр к фильму СкифКадр к фильму Скиф
09:50 Жили-были (12+)
Вымирающая деревня в русской глубинке. Из жителей только два одиноких старика и внезапно овдовевшая женщина. Один из стариков решает, что пора завязывать с одиночеством, и собирается предложить вдове руку и сердце. Но второй старик в корне с этим не согласен и тоже претендует на вакантное место. Старики объявляют друг другу войну. Режиссёр: Эдуард Парри 2017 г.
Кадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-былиКадр к фильму Жили-были
11:20 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
12:20 Ночная смена (18+)
Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы - подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавных и нелепых ситуаций. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2018 г.
Кадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная сменаКадр к фильму Ночная смена
13:55 Три богатыря и Конь на троне (12+)
15:25 Научи меня жить (16+)
На детской площадке обнаружен труп молодой женщины, одетой по моде 1970-х с залитыми чёрной краской глазами и обрывком газетной статьи во рту. Расследование поручают молодому следователю Рите Сторожевой, недавно пережившей личную драму. Руководство её отдела также пытается привлечь к этой работе консультанта Илью Лаврова - сотрудника частной психиатрической клиники. Лавров, переживающий тяжёлое расставание с любимой женой, категорически отказывается от участия в деле. Однако неожиданно выясняется, что убитая женщина - его знакомая. Режиссёр: Валентин Донсков
19:00 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
20:15 Холоп (12+)
Молодой мажор по имени Гриша, привыкший к красивой жизни и вседозволенности, влип в неприятности, и теперь ему грозит тюрьма. Его отец-олигарх решает провести радикальное перевоспитание сына, придумав вместе с другом-психологом эксперимент - поместить Гришу в заброшенную российскую деревню... XIX века. По плану Гриша должен попасть в подстроенную аварию и якобы перенестись в прошлое, где он станет обычным холопом Гришкой и заново научится общению, простым удовольствиям и даже обретет истинную любовь. Режиссёр: Клим Шипенко 2019 г.
22:05 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
23:55 За гранью реальности (12+)
Майкл, талантливый аферист, собирает команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Однако все идет не по плану, и герои оказываются в смертельной опасности. Чтобы спасти их, Майклу придется действовать за гранью реальности - в загадочном мире подсознания, откуда проистекают сверхспособности его друзей. Режиссёр: Александр Богуславский 2018 г.
Кадр к фильму За гранью реальностиКадр к фильму За гранью реальностиКадр к фильму За гранью реальности
01:35 Сердце мира (18+)
Егор живет в ветхой лачуге где-то в глуши, зарабатывая на жизнь лечением животных на тренировочной станции для охотничьих собак. Вся его жизнь проходит в общении с псами, оленями, лисами и барсуками, а иногда - с их хозяевами. Все, чего хочет Егор, - это стать частью семьи хозяина станции, Николая Ивановича. И ради этого он готов пойти на многое. Режиссёр: Наталия Мещанинова 2018 г.
Кадр к фильму Сердце мираКадр к фильму Сердце мираКадр к фильму Сердце мира
03:30 Мифы (16+)
Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор должен денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех - от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с московского олимпа. Режиссёр: Александр Молочников 2017 г.
Кадр к фильму МифыКадр к фильму МифыКадр к фильму Мифы