Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:06

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 февраля, вторник 

05:35 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После
07:25 После. Глава 2 (16+)
В отношениях Тессы и Хардина, кажется, наконец-то все хорошо. Но когда Тесса узнает неприятную тайну из прошлого своего возлюбленного, девушка начинает сомневаться, хорошо ли она знает того глубокого и заботливого парня, в которого она влюбилась, несмотря на его порочность и трудный характер. Тем временем, в жизни Тессы появляется новый поклонник, готовый для нее на многое. Хардин понимает, что совершил ошибку - возможно, самую большую в своей жизни. И он не сдастся без борьбы. Но сможет ли герой измениться ради любви?"После. Глава 2" - продолжение романтической истории героев серии романов Анны Тодд. Режиссёр: Роджер Камбл 2020 г.
09:15 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
11:25 Возвращение в Голубую лагуну (16+)
Продолжение приключенческой драмы "Голубая лагуна". После кораблекрушения на необитаемый остров выбрасывает единственных выживших пассажиров - женщину Сару, ее дочь Лили и мальчика Ричарда. Годы ожидания помощи не приводят ни к чему - маленькая семья уже прочно обжилась на острове. Когда Сара умирает, Лили и Ричард остаются вдвоем в целом мире, который для них заключен в голубой лагуне. Когда же на горизонте появляется долгожданный корабль, главные герои не знают, радоваться ли им предстоящему спасению. "Возвращение в голубую лагуну" основан на романе "Сады Бога" Генри де Вер Стэкпула. Режиссёр: Уильям Грэм 1991 г.
13:10 Афера Томаса Крауна (16+)
Удачливый бизнесмен Томас Краун может позволить себе изощренные развлечения. Он ставит сотни тысяч на удачный удар в гольфе, с легкостью разбивает дорогой катамаран во время гонки и похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг - следователь страховой компании, должна поймать его. Она изначально подозревает Крауна в совершении аферы, но расследование не дает доказательств. Более того - обаятельный мошенник все сильнее привлекает ее. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
15:10 Копы в юбках (16+)
Buddy-movie по-женски. Трудно найти двух более разных людей, чем специальный агент ФБР Сара Эшборн и сотрудница бостонской полиции Шеннон Маллинс. Но когда они объединяют свои силы для задержания безжалостного жестокого наркобарона, неожиданно для всех женщины становятся неразлучными друзьями. Фильм "Копы в юбках" поставлен по дебютному сценарию Кэти Дипполд. Режиссёр: Пол Фиг 2013 г.
Кадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбках
17:20 Роковое влечение / Роковая зависимость (18+)
Жизнь адвоката Дэна была счастливой и беззаботной, пока однажды его молодая жена Бэт и дочь Эллен не отправились к родителям за город. Мужчина остался один, получив два дня "свободы" от семейных уз. Он поддался влечению и провел ночь с новой сотрудницей Алекс. Предавшись любовным утехам, Дэн намеревался к концу выходных благополучно вернуться в семейное гнездо, но любовница вцепилась в него мертвой хваткой. Жизнь превратилась в настоящий кошмар. Режиссёр: Эдриан Лайн 1987 г.
19:30 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
21:20 Жизнь за год (12+)
17-летний парень по имени Дэрин узнает, что его девушка смертельно больна. У него есть всего один год, чтобы подарить ей целую жизнь перед тем, как она покинет этот мир. Режиссёр: Митя Окорн 2020 г.
23:15 Свадебная вечеринка (16+)
На свадьбу Марка и Мелиссы собрались многочисленные родственники, в том числе и отцы, знакомство которых как раз и состоялось на свадебной вечеринке. Только несмотря на тот факт, что скоро дети породнят их, Стив и Джерри оказались кардинально разными людьми, что вызвало не мало комичных и не очень ситуаций. Но все осложнилось в тот момент, когда раскрылась истинная натура отца жениха - он оказался сотрудником ЦРУ, чья жизнь находится в постоянном напряжении и необходимости всегда быть на чеку. Отец невесты же - полная противоположность - скромный и спокойный врач-ортопед, оказывается втянут в авантюру своего будущего родственника в лучших традициях шпионских игр. "Свадебная вечеринка" - ремейк фильма 1979 года "Родственники по закону". Режиссёр: Эндрю Флеминг 2003 г.
Кадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринка
00:55 Грязные танцы 2: Гаванские ночи (16+)
Восемнадцатилетняя Кейти вместе с семьей приезжает в Гавану из Чикаго на отдых, перед будущим первым учебным годом в престижном колледже. Здесь она знакомится с Хавьером - открытым и добрым парнем. Хавьер работает официантом в отеле, где живет Кэйт, но его настоящее призвание - танцы. Девушка высказывает желание научиться танцевать и молодой человек не отказывает ей в этом, за что его увольняют. Чтобы спасти юношу от финансового краха и помочь ему осуществить мечту, Кейт соглашается выступить с ним на конкурсе. Начинаются долгие уроки. Режиссёр: Гай Ферленд 2004 г.
Кадр к фильму Грязные танцы 2: Гаванские ночиКадр к фильму Грязные танцы 2: Гаванские ночиКадр к фильму Грязные танцы 2: Гаванские ночи
02:45 128 ударов сердца в минуту (18+)
Лос-Анджелес, Калифорния - это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает. Режиссёр: Макс Джозеф 2015 г.
Кадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минуту
04:25 Довольно слов (16+)
Ева развелась и столкнулась со сложным моментом в жизни - что делать дальше? Она знакомится с другим обаятельным мужчиной, который оказывается бывшим мужем женщины, которая всегда была для нее идеалом. Режиссёр: Николь Холофсенер 2013 г.