Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 15:34

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 февраля, среда 

06:05 Стриптизерши (18+)
После того, как банковский кризис оставил без работы танцовщиц элитного нью-йоркского стрип-клуба, женщины решили отомстить своим нахальным клиентам с Уолл-стрит, оставив их без гроша. Режиссёр: Лорин Скафария 2019 г.
08:00 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
09:50 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
11:30 Роковое влечение / Роковая зависимость (18+)
Жизнь адвоката Дэна была счастливой и беззаботной, пока однажды его молодая жена Бэт и дочь Эллен не отправились к родителям за город. Мужчина остался один, получив два дня "свободы" от семейных уз. Он поддался влечению и провел ночь с новой сотрудницей Алекс. Предавшись любовным утехам, Дэн намеревался к концу выходных благополучно вернуться в семейное гнездо, но любовница вцепилась в него мертвой хваткой. Жизнь превратилась в настоящий кошмар. Режиссёр: Эдриан Лайн 1987 г.
13:40 Лед (12+)
Благодаря невероятному упорству и стойкости мечта обычной девочки из Иркутска оказалась так близка к осуществлению. Талантливую фигуристку заметил легендарный спортсмен, и теперь Надя - в шаге от исполнения своей мечты. Но ошибка партнера приводит ее на больничную койку. Кажется, что со спортом, как и вообще с планами на счастливую жизнь, придется попрощаться, но рядом с Надей появляется другой человек, совсем не похожий на сказочного принца. Хоккеист Саша вынужден работать сиделкой для бывшей чемпионки, и поначалу они едва терпят друг друга, не подозревая, что это противостояние постепенно перерастет в историю большой любви. Любви, которой окажется под силу вернуть Наде ее мечту. Режиссёр: Олег Трофим 2018 г.
Кадр к фильму ЛедКадр к фильму ЛедКадр к фильму Лед
15:40 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
17:35 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
19:30 Шоугерлз (18+)
Молодая и красивая танцовщица Номи отчаянно пытается "пробиться" в Лас-Вегасе - достигнуть успеха в сверкающем мире ярких огней, танцев, сцены и денег. Стараясь удержаться на плаву, она соглашается на место стриптизерши в клубе. И благодаря этой жертве Номи вытягивает в итоге "счастливый билет", а именно - знакомится с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Новая подруга устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса, где царят предательства и интриги, случай играет большое значение, а сексуальность можно использовать в своих целях. Кристал учит Номи премудростям жестокого мира. "Когда возле тебя никого не останется, ты окажешься на вершине", - говорит она. Фильм "Шоугелз" получил 8 премий "Золотая малина", в том числе и как худший фильм десятилетия. Режиссёр: Пол Верховен 1995 г.
21:45 Легкое поведение (12+)
Римейк одноимённого фильма Альфреда Хичкока. 1920-е гг. Молодой англичанин Джон Уитэкер без ума от очаровательной сексуальной американки Лариты. Недолго думая, молодые люди женятся и проводят бурный медовый месяц на побережье. Все проблемы начинаются, когда молодожены возвращаются домой. Ларита оказывается в английском традиционном доме, под боком у чопорной свекрови, которая никак не может понять и принять легкое поведение своей невестки. Вскоре между двумя женщинами разыгрывается интеллектуальная битва... Режиссёр: Стефан Эллиотт 2008 г.
Кадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведение
23:25 Мачеха (12+)
Изабель - новая подруга разведенного отца двоих детей. Они старается сделать все, чтобы подружиться с ними, и стать для них близким человеком. Но Анна и Бен не хотят принимать Изабель, отдавая всю любовь своей матери. Сама Джеки, их мать, не предпринимает никаких действий для улучшения этой ситуации, чем еще больше отдаляет детей от Изабель. Но когда Джеки узнает страшное известие, ей приходится обратиться за помощью именно к Изабель, и уговорить детей полюбить Изабель как нового члена семьи. Режиссёр: Крис Коламбус 1998 г.
01:40 С первого взгляда (16+)
Архитектор из Нью-Йорка Эми Бэник приезжает отдохнуть в маленький провинциальный городок. Там она знакомится со слепым массажистом Верджилом Адамсоном, который потерял зрение, будучи трехлетним мальчиком. Молодые люди влюбляются друг в друга Режиссёр: Ирвин Уинклер 1999 г.
04:20 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.