Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 02:34

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, суббота 

05:30 Во власти стихии (16+)
Лента рассказывает реальную историю двух молодых людей, оказавшихся в смертельной опасности посреди открытого моря. Тами Олдхэм и Ричард Шарп отправились в морское путешествие, где вскоре их застал один из самых сильных ураганов в истории. Очнувшись после шторма, Тами понимает, что Ричард тяжело ранен. Его жизнь оказывается в руках девушки, которая вот-вот утратит надежду на спасение. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2018 г.
Кадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихииКадр к фильму Во власти стихии
07:15 Официантка (16+)
Молодая официантка Дженна проживает в небольшом южном городке штата Юта. Дженна не счастлива в браке с Эрлом, поэтому ее беременность становится для нее неприятным сюрпризом. Тем не менее девушка решает оставить ребенка. Ее единственное увлечение - печь необычные пироги, придумывая им изобретательные названия. Дженна грезит о конкурсе пирогов в соседнем городе, но муж не пускает ее. Жизнь героини меняется, когда в город приезжает новый врач Джим. Режиссёр: Эдриенн Шелли 2007 г.
Кадр к фильму ОфицианткаКадр к фильму ОфицианткаКадр к фильму Официантка
09:10 Свадебная вечеринка (16+)
На свадьбу Марка и Мелиссы собрались многочисленные родственники, в том числе и отцы, знакомство которых как раз и состоялось на свадебной вечеринке. Только несмотря на тот факт, что скоро дети породнят их, Стив и Джерри оказались кардинально разными людьми, что вызвало не мало комичных и не очень ситуаций. Но все осложнилось в тот момент, когда раскрылась истинная натура отца жениха - он оказался сотрудником ЦРУ, чья жизнь находится в постоянном напряжении и необходимости всегда быть на чеку. Отец невесты же - полная противоположность - скромный и спокойный врач-ортопед, оказывается втянут в авантюру своего будущего родственника в лучших традициях шпионских игр. "Свадебная вечеринка" - ремейк фильма 1979 года "Родственники по закону". Режиссёр: Эндрю Флеминг 2003 г.
Кадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринкаКадр к фильму Свадебная вечеринка
10:50 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
12:35 Легкое поведение (12+)
Римейк одноимённого фильма Альфреда Хичкока. 1920-е гг. Молодой англичанин Джон Уитэкер без ума от очаровательной сексуальной американки Лариты. Недолго думая, молодые люди женятся и проводят бурный медовый месяц на побережье. Все проблемы начинаются, когда молодожены возвращаются домой. Ларита оказывается в английском традиционном доме, под боком у чопорной свекрови, которая никак не может понять и принять легкое поведение своей невестки. Вскоре между двумя женщинами разыгрывается интеллектуальная битва... Режиссёр: Стефан Эллиотт 2008 г.
Кадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведениеКадр к фильму Легкое поведение
14:15 Твои, мои и наши (12+)
Адмирал береговой охраны Фрэнк Бердсли после смерти жены переезжает в Новый Лондон, где встречает свою новую любовь - овдовевшего дизайнера Хелен Норт. Любовь разгорается с первого взгляда и логично завершается замужеством, только, вот незадача, у "молодого" есть дети от первого брака - 8 человек! Да и "молодая" с "приданым" в виде 10 детей. Как уживутся между собой два лагеря с кардинально разными порядками? Ведь Фрэнк уважает порядок в доме и салют по команде, а Хелен предпочитает творческий беспорядок, к чему и приучила свое семейство... Перечисление действующих лиц фильма "Твои, мои и наши" занимает целую страницу, чем фильм и знаменит. Режиссёр: Раджа Госнелл 2005 г.
Кадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и нашиКадр к фильму Твои, мои и наши
15:45 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
17:40 Турист (16+)
За красавицей Элиз, возлюбленной известного вора Александра Пирса, охотится полиция, чтобы через нее выйти на след преступника. Недавно он обокрал собственного босса на крупную сумму, и по некоторым данным изменил себя до неузнаваемости с помощью пластической операции. Элиз получает от любимого указание: сесть на поезд до Венеции , найти парня, внешне похожего на Пирса, и войти с ним в контакт, притворившись, что он и есть Пирс. Этим "счастливчиком" становится ничего не подозревающий турист Фрэнк, учитель из Америки. Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк 2010 г.
Кадр к фильму ТуристКадр к фильму ТуристКадр к фильму Турист
19:30 Море соблазна (18+)
Темные тайны прошлого настигают капитана рыбацкой лодки, живущего на Карибах, ставя под сомнение его нынешнюю жизнь. Единственная женщина, которую он когда-либо любил, просит героя защитить ее от мужа-насильника. Режиссёр: Стивен Найт 2019 г.
Кадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазна
21:20 128 ударов сердца в минуту (18+)
Лос-Анджелес, Калифорния - это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает. Режиссёр: Макс Джозеф 2015 г.
Кадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минуту
23:00 Официантка (16+)
Молодая официантка Дженна проживает в небольшом южном городке штата Юта. Дженна не счастлива в браке с Эрлом, поэтому ее беременность становится для нее неприятным сюрпризом. Тем не менее девушка решает оставить ребенка. Ее единственное увлечение - печь необычные пироги, придумывая им изобретательные названия. Дженна грезит о конкурсе пирогов в соседнем городе, но муж не пускает ее. Жизнь героини меняется, когда в город приезжает новый врач Джим. Режиссёр: Эдриенн Шелли 2007 г.
Кадр к фильму ОфицианткаКадр к фильму ОфицианткаКадр к фильму Официантка
00:55 Жизнь за год (12+)
17-летний парень по имени Дэрин узнает, что его девушка смертельно больна. У него есть всего один год, чтобы подарить ей целую жизнь перед тем, как она покинет этот мир. Режиссёр: Митя Окорн 2020 г.
03:25 После (16+)
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она - прилежная студентка и образцовая дочь, а он - дьявольски притягательный бунтарь из богатой семьи. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после. Режиссёр: Дженни Гейдж 2019 г.
Кадр к фильму ПослеКадр к фильму ПослеКадр к фильму После