Здравствуйте, Гость!
29 марта, 09:12

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 марта, понедельник 

05:00 Обыкновенная страсть (18+)
Он успешен, страстен, но не свободен. Она вновь и вновь ждет редких тайных встреч с ним. Но неожиданно череда свиданий обрывается."Обыкновенная страсть" - откровенная экранизация одноименного романа французской писательницы Анни Эрно. Режиссёр: Даниэль Арбид 2020 г.
06:45 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
08:25 Море соблазна (18+)
Темные тайны прошлого настигают капитана рыбацкой лодки, живущего на Карибах, ставя под сомнение его нынешнюю жизнь. Единственная женщина, которую он когда-либо любил, просит героя защитить ее от мужа-насильника. Режиссёр: Стивен Найт 2019 г.
Кадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазна
10:15 Шоугерлз (18+)
Молодая и красивая танцовщица Номи отчаянно пытается "пробиться" в Лас-Вегасе - достигнуть успеха в сверкающем мире ярких огней, танцев, сцены и денег. Стараясь удержаться на плаву, она соглашается на место стриптизерши в клубе. И благодаря этой жертве Номи вытягивает в итоге "счастливый билет", а именно - знакомится с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Новая подруга устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса, где царят предательства и интриги, случай играет большое значение, а сексуальность можно использовать в своих целях. Кристал учит Номи премудростям жестокого мира. "Когда возле тебя никого не останется, ты окажешься на вершине", - говорит она. Фильм "Шоугелз" получил 8 премий "Золотая малина", в том числе и как худший фильм десятилетия. Режиссёр: Пол Верховен 1995 г.
12:35 Любовь на острове (16+)
Непритязательная молодежная комедия с рок-музыкантами, безумными фанатками, бескрайним синим морем и песчаными пляжами. От режиссера "Голубой лагуны" и "Бриолина"... Героиня фильма - восемнадцатилетняя Дженни - мечтает хоть раз увидеть своего кумира Джейсона Мастерса, а узнав, что звезда отдыхает на Карибах, отправляется туда на подработку. Во время Пиратского круиза Дженни притворяется официанткой, чтобы быть ближе к мужчине мечты. Но случается шторм, и они вместе оказываются за бортом. Добравшись до берега на надувной лодке, герои полагают, что попали на необитаемый остров. Джейсон ломает лодыжку, и девушке приходится ухаживать за любимым. Режиссёр: Рэндал Клайзер 2005 г.
Кадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на острове
14:05 Молодожены (12+)
Играя в американский футбол на пляже, Том случайно попадает мячом по Саре. Вскоре после извинений и знакомства молодые люди начинают встречаться и уже очень скоро решают пожениться. Правда, отец Сары этому не слишком рад: ведь их семья владеет несколькими спортивными командами и промышленными объектами в штате, чем семейство Тома похвастаться не может. И вот молодожены уже летят в Европу в надежде на счастливый медовый месяц - но не тут-то было. Героям придется решить целую кучу проблем и заодно проверить на прочность собственные отношения. Режиссёр: Шон Леви 2003 г.
Кадр к фильму МолодоженыКадр к фильму МолодоженыКадр к фильму Молодожены
15:45 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
17:35 Свадебный переполох (16+)
Каково это, влюбиться в своего клиента, для которого ты организуешь свадьбу, причем в роли невесты вовсе не ты! Мэри Фиоре (Дженнифер Лопес) - профессионал экстра-класса в свадебных делах, но на этот раз перед ней стоит самая сложная в ее карьере задача - организовать свадьбу для мужчины своей мечты, которой женится на богатой счастливице. Борьба разума и чувств в комедийном ключе завершается, разумеется, свадьбой, но кто же будет невестой?.. Режиссёр: Адам Шенкман 2001 г.
19:30 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
21:25 В постели с врагом (16+)
Лора Берни и ее муж Мартин обычная счастливая семья. Но это только снаружи, а внутри происходят страшные вещи. Лора боится своего, который своей ревностью и агрессивностью довел отношения до кошмара. От безысходности и отсутствия возможности разорвать эти ненавистные узы брака Лора решается на инсценировку собственной смерти. Убегая далеко, она начинает все заново, но страх прошлого не дает ей наслаждаться новым счастьем. Режиссёр: Джозеф Рубин 1991 г.
23:10 Цыпочка (16+)
Джессика Спенсер - красивая, привлекательная, а вдобавок ко всему, еще и ужасно разбалованная девушка. Отправившись однажды за покупками, барышня, соблазнившись парой антикварных сережек, уходит из магазина, не заплатив. Но Джессика даже не подозревает, что новое украшение таит в себе магический эффект, способный перевернуть её жизнь вверх дном. На следующее утро девушка обнаруживает, что, в буквальном смысле, поменялась телами с мелким жуликом по имени Клайв. С этого момент её главная цель - вернуть свой прежний облик. Тем временем, Клайв, не теряя времени, пользуется всеми преимуществами своего нового тела, пускаясь в новые криминальные аферы. Режиссёр: Том Брэди 2002 г.
Кадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму Цыпочка
01:00 Любовь и секс (16+)
Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло. Так и металась Кейт по "полям любви", которые больше напоминали минные... Режиссёр: Валери Брейман
Кадр к фильму Любовь и сексКадр к фильму Любовь и сексКадр к фильму Любовь и секс
03:00 Волк (16+)
Уилл Рэнделл - редактор крупного издательства. С возрастом герой теряет свою деловую хватку, а за его спиной зреет заговор, во главе которого стоит протеже Рэнделла - преуспевающий юноша Стюарт Суинтон. Но случается то, что кардинально меняет ситуацию в пользу Уилла. Возвращаясь домой на машине он сбивает крупного волка и когда выходит на дорогу оттащить зверя, он внезапно кусает его и скрывается в чаще. На следующий день Уилл собирается отправиться к врачу, но его рана удивительным образом затягивается. На месте укуса начинают активно расти волосы, напоминающие звериную шерсть. С этого момента Уилл начинает замечать за собой некоторые странности. У него обостряются обоняние, зрение и слух, даже дышать становится легче. Метаморфозы прогрессируют с наступлением полнолуния. Режиссёр: Майк Николс 1994 г.