Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:09

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, вторник 

05:15 Дальняя дорога (16+)
Люк - экс-чемпион по родео, раздумывающий над возвращением в спорт. София - выпускница колледжа, получившая заманчивое предложение о работе в сфере искусства в Нью-Йорке. В то время как молодые люди пытаются сделать нелегкий выбор между чувствами и мечтами, жизнь сталкивает их со стариком Айрой. Воспоминания нового друга о его полувековых отношениях с женой вдохновляют Софию и Люка на главные решения в их жизни. Два поколения, две истории, вечная любовь. Режиссёр: Джордж Тиллман мл. 2015 г.
Кадр к фильму Дальняя дорогаКадр к фильму Дальняя дорогаКадр к фильму Дальняя дорога
07:30 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
09:10 Ешь, молись, люби (16+)
У 32-летней Элизабет Гилберт кризис среднего возраста. Ее очередные отношения закончились разводом, жизнь потеряла яркость и вкус, депрессия стоит на пороге. Элизабет понимает, что ей срочно необходимо изменить что-то в своей жизни. Тогда она пускается в путешествие, чтобы открыть в своей жизни новые грани: удовольствия - в Италии, духовности - в Индии, и гармонии и любви - на Бали. Режиссёр: Райан Мерфи 2010 г.
Кадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, люби
11:40 Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
Журналистке Энди Андерсон заказывают статью о том, какие ошибки обычно совершают женщины, когда в итоге теряют мужчину. Для этого ей нужно найти в толпе парня, заставить влюбиться в себя, а потом протестировать на нем "приемы", из-за которых бедняга должен будет уйти. Задание она должна выполнить за 10 дней. В это время рекламный агент Бенджамин Бэрри заключает со своим шефом пари, что за 10 дней сможет влюбить в себя девушку. Молодые авантюристы сталкиваются. Выйдет ли из такого начала что-то искреннее, остается только гадать. Режиссёр: Дональд Питри 2003 г.
Кадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 дней
13:40 Привидение (16+)
Молодая влюблённая пара Сэм Уит и Молли Дженсен переезжают в новую квартиру. Их совместная жизнь только-только начинается и наполнена хлопотами. История начинается с того, что Сэм обнаруживает некоторые расхождения в счетах фирмы. Его друг и коллега Карл Брюнер предлагает провести расследование, но Сэм отвергает его идею и решает выяснить всё самостоятельно. В тот же вечер, возвращаясь из театра, Молли и Сэм сталкиваются с грабителем Вилли Лопесом, который нападает на Сэма. Лопес стреляет в Сэма. И вот Сэм видит, как Молли сидит рядом с ним и плачет, как по умершему. Он и вправду умер, но не хочет уходить в мир иной, все время находясь рядом с любимой. Режиссёр: Джерри Цукер 1990 г.
15:55 Из 13 в 30 (12+)
Дженна, тринадцатилетняя школьница, чувствует себя очень несчастной в этом возрасте, считая, что она - гадкий утенок, который вырастет и станет прекрасным лебедем. Но ждать так долго она не хочет. На день рождения она получает от лучшего друга домик для кукол, посыпанный "специальной пыльцой для исполнения желаний" и загадывает желание, чтобы поскорее стать взрослой. И вот на утро она просыпается тридцатилетней женщиной. Режиссёр: Гари Виник 2004 г.
Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30Кадр к фильму Из 13 в 30
17:40 Папе снова 17 (16+)
Майку О’Доннеллу - тридцать семь, а кажется, что жизнь состоит из одних неудач: на работе повышения получают другие, жена подала на развод, собственные дети не желают даже поговорить с отцом, жить приходится у школьного друга Неда, который был недотёпой в школе, а теперь стал программистом. И вдруг происходит чудо: после странного инцидента Майк обнаруживает себя семнадцатилетним. С трудом убедив друга Неда, что молодой паренёк - это он, Майк, О’Доннелл решает поменять свою жизнь и помочь своим детям. Для этого он уговаривает Неда устроить его в школу, где когда-то учились они сами, а теперь учатся дети Майка. И начинает действовать по-другому... Режиссёр: Бёрр Стирс 2009 г.
Кадр к фильму Папе снова 17Кадр к фильму Папе снова 17Кадр к фильму Папе снова 17
19:30 Между небом и землей (12+)
В квартире одинокого архитектора Дэвида появляется незнакомая девушка. Она настаивает на том, что этот дом - ее. Некоторое время спустя выясняется, что девушка права, только сама она - привидение. Ее зовут Элизабет, и она почти ничего не помнит о своей прошлой жизни, но настойчиво пытается выгнать Дэвида из своего жилища. Спустя время юноша и девушка становятся друзьями. Элизабет выясняет, что в настоящий момент она находится в коме в местной больнице, а близкие люди собираются отключить ее от аппаратов. Дэвид всеми силами пытается воспрепятствовать этому. "Между небом и землей" снят по мотивам романа Марка Леви "Только если это было правдой". Режиссёр: Марк Уотерс 2005 г.
Кадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землейКадр к фильму Между небом и землей
21:10 Это все она (16+)
Самый популярный старшеклассник - Зак Сайлер, готовится к выпускному балу. Ему бесспорно светит быть королем. Он капитан футбольной команды, первый по успеваемости, его любят все учителя, и каждая девочка мечтает о нем. Но у Зака есть королева - Тэйлор. Они - самая прекрасная пара в школе. И все бы хорошо, если б Тейлер не бросила Зака за шесть недель до бала. Зак, не теряя оптимизма, спорит с друзьями, что сделает новую королеву бала из любой девушки. Жребий падает на самую неприглядную девушку в школе - Ленни. Режиссёр: Роберт Исков 1998 г.
22:50 Сдохни, Джон Такер! (16+)
Лидер школьной баскетбольной команды Джон Такер (Джесси Меткалф) встречался сразу с тремя девушками: вегетарианкой и защитницей животных Бэт (София Буш), чирлидером Хизэр (Ашанти) и активисткой Кэрри (Ариэль Кеббел). Но Джон не учел того, что когда девушки узнают об этом, их месть будет страшна. Чтобы наказать ловеласа, подружки выбирают приманку. Ей становится новенькая в школе девочка, светловолосая тихоня Кейт (Бриттани Сноу). Джон влюбляется в нее, ничего не подозревая... Режиссёр: Бетти Томас 2006 г.
Кадр к фильму Сдохни, Джон Такер!Кадр к фильму Сдохни, Джон Такер!Кадр к фильму Сдохни, Джон Такер!
00:25 Моя супербывшая (16+)
Фантастическая комедия о неудачном расставании. Встретив красавицу Дженни Джонсон, герой фильма Мэтт думал, что, наконец, нашел женщину своей мечты. Но с девушкой пришлось порвать отношения, когда выяснилось, что она - супергерой, к тому же слишком требовательна и навязчива. К сожалению, расстаться с Дженни оказалось не так-то просто. Женщина-супермен, почувствовав себя оскорбленной, использовала все свои сверхспособности, чтобы насолить Мэтту и положить конец его новому роману с сослуживицей Ханной. Режиссёр: Айвен Райтман 2006 г.
Кадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшаяКадр к фильму Моя супербывшая
02:10 Море соблазна (18+)
Темные тайны прошлого настигают капитана рыбацкой лодки, живущего на Карибах, ставя под сомнение его нынешнюю жизнь. Единственная женщина, которую он когда-либо любил, просит героя защитить ее от мужа-насильника. Режиссёр: Стивен Найт 2019 г.
Кадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазнаКадр к фильму Море соблазна
04:00 Любовь и секс (16+)
Можно сказать, что поиск своего мужчины Кейт начала еще в детстве. С годами количество избранников достигло пугающей цифры, но дальше секса дело не шло. Так и металась Кейт по "полям любви", которые больше напоминали минные... Режиссёр: Валери Брейман
Кадр к фильму Любовь и сексКадр к фильму Любовь и сексКадр к фильму Любовь и секс