Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:23

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 марта, воскресенье 

06:30 Любовь на острове (16+)
Непритязательная молодежная комедия с рок-музыкантами, безумными фанатками, бескрайним синим морем и песчаными пляжами. От режиссера "Голубой лагуны" и "Бриолина"... Героиня фильма - восемнадцатилетняя Дженни - мечтает хоть раз увидеть своего кумира Джейсона Мастерса, а узнав, что звезда отдыхает на Карибах, отправляется туда на подработку. Во время Пиратского круиза Дженни притворяется официанткой, чтобы быть ближе к мужчине мечты. Но случается шторм, и они вместе оказываются за бортом. Добравшись до берега на надувной лодке, герои полагают, что попали на необитаемый остров. Джейсон ломает лодыжку, и девушке приходится ухаживать за любимым. Режиссёр: Рэндал Клайзер 2005 г.
Кадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на островеКадр к фильму Любовь на острове
08:05 С глаз долой, из чарта вон! (12+)
Главный герой фильма - Алекс Флэтчер - уже давно смирился со статусом "бывшей" звезды. Группа "Поп!", участником которой он был когда-то - пятнадцать лет как распалась, но у мужчины появился шанс вернуть себе былую славу. Ключ к былому успеху - молодая поп-дива Кора Корман, а точнее песня, которую он должен для нее написать в течение нескольких дней. Есть лишь одна проблема - в авторстве Алекс не слишком силен. Однако судьба улыбается ему вновь - он знакомится с Софи Фишер. Девушка поможет герою сочинить отличную романтическую балладу, но и тут не обойтись без трудностей и испытаний... Оригинальное название американской комедии "С глаз - долой, из чарта - вон!" в дословном переводе звучит, как "Музыка и слова". Режиссёр: Марк Лоуренс 2007 г.
Кадр к фильму С глаз долой, из чарта вон!Кадр к фильму С глаз долой, из чарта вон!Кадр к фильму С глаз долой, из чарта вон!
09:55 Молодожены (12+)
Играя в американский футбол на пляже, Том случайно попадает мячом по Саре. Вскоре после извинений и знакомства молодые люди начинают встречаться и уже очень скоро решают пожениться. Правда, отец Сары этому не слишком рад: ведь их семья владеет несколькими спортивными командами и промышленными объектами в штате, чем семейство Тома похвастаться не может. И вот молодожены уже летят в Европу в надежде на счастливый медовый месяц - но не тут-то было. Героям придется решить целую кучу проблем и заодно проверить на прочность собственные отношения. Режиссёр: Шон Леви 2003 г.
Кадр к фильму МолодоженыКадр к фильму МолодоженыКадр к фильму Молодожены
11:35 Дневник памяти (12+)
Ной - симпатичный, весёлый и просто обаятельный парень из бедной семьи; Элли - красавица, дочь богатых аристократов. Первый раз они встретились в парке аттракционов. Ной без памяти влюбляется в Элли и приглашает её на свидание, но она ему отказывает. Ной не унывает и отчаянно пытается завоевать сердце красавицы. Внезапно у Элли начинают просыпаться взаимные чувства к молодому человеку, и неожиданно она понимает, что влюбилась. Влюблённые проводят прекрасные, незабываемые дни вместе. Ной делится с Элли своей мечтой - полностью реконструировать свой старинный дом. Режиссёр: Ник Кассаветис 2004 г.
Кадр к фильму Дневник памятиКадр к фильму Дневник памятиКадр к фильму Дневник памяти
13:45 Поцелуй на удачу (16+)
Героиня Эшли является редкой счастливицей: и с работой все отлично, и с друзьями, и на личном фронте. Даже лотерейные билеты - и те все выигрышные. Недалеко от нее живет Джейк - молодой человек, являющийся абсолютнейшей противоположностью Эшли. Он по праву носит на себе гордое звание "неудачник", у которого ничего не клеится, как ни крути. Подобная жизнь продолжалась бы и дальше, если бы однажды они не столкнулись лицом к лицу в страстном поцелуе. Так уж получилось, что через него Эшли передала Джейку свою везучесть. Режиссёр: Дональд Питри 2006 г.
Кадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачуКадр к фильму Поцелуй на удачу
15:35 Случайный муж (18+)
Эмма - успешный психолог, дает полезные советы по радио и публикует книги на тему рекомендаций женщинам, как найти достойного мужчину. Всех недостойных по ее мнению, она советует немедленно бросать, не тратя на их перевоспитание время. Сама же Эмма собирается замуж за идеального по всем параметрам успешного издателя. Но внезапно оказывается, что девушка уже замужем. И именно за таким мужчиной, которого по собственным советам она всячески избегала в жизни. Режиссёр: Гриффин Данн 2008 г.
Кадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный муж
17:05 История рыцаря (12+)
Жил-был Уильям Тэтчер, он с детства служил оруженосцем у рыцаря сэра Эктора. Уильям мечтал о славе и рыцарских турнирах, но принять в них участие никак не мог. До тех пор, пока не умер его хозяин. Воспользовавшись этим с одной стороны трагическим, а с другой - удачным обстоятельством, Уильям надевает рыцарские доспехи хозяина, едет на турнир и побеждает в нем. Уильям счастлив и вместе со своими друзьями отправляется на следующий бой. Есть только одна проблема - родословная новоиспеченного рыцаря. Но и она разрешается, когда друзья встречают писателя, с его помощью Уильям превращается в Ульриха фон Лихтенштайна. Под этим именем его ждет множество побед, различных приключений и, конечно, любовь. Все это под хиты группы Queen, AC/DC, Thin Lizzy, Дэвида Боуи и многих других. Режиссёр: Брайан Хелгеленд 2001 г.
Кадр к фильму История рыцаряКадр к фильму История рыцаряКадр к фильму История рыцаря
19:30 Маска (12+)
Застенчивый банковский служащий Стэнли чувствует себя очень неуверенно в компании девушек. Его постоянно все унижают: и строгий начальник, и домовладелица, и даже автомеханики. Единственные друзья скромного юноши - коллега Чарли и пес Майло... Однажды волею судьбы в руки к Стэнли попадает старинная маска, которая оказывается волшебной. Надев ее, герой из забитого тихони превращается в неуязвимое мультяшное существо, хулигана и супергероя в одном лице. От эксперта по маскам Стэнли узнает, что его находка изображает скандинавского бога обмана Локи. С его помощью герой приобретает уверенность в себе. Он дает отпор начальнику и даже знакомится с симпатичной девушкой&hellip Режиссёр: Чак Рассел 1994 г.
21:10 Сердца королей (16+)
Келли и ее отец Хэнк узнают, что дальний родственник оставил им наследство в другой стране. По приезде они понимают, что унаследовали не только поместье, но и само королевство Режиссёр: Джеймс Бролин
22:45 Ешь, молись, люби (16+)
У 32-летней Элизабет Гилберт кризис среднего возраста. Ее очередные отношения закончились разводом, жизнь потеряла яркость и вкус, депрессия стоит на пороге. Элизабет понимает, что ей срочно необходимо изменить что-то в своей жизни. Тогда она пускается в путешествие, чтобы открыть в своей жизни новые грани: удовольствия - в Италии, духовности - в Индии, и гармонии и любви - на Бали. Режиссёр: Райан Мерфи 2010 г.
Кадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, любиКадр к фильму Ешь, молись, люби