Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:33

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, пятница 

05:50 Флирт со зверем (12+)
Джейн Гудейл контролирует все, что происходит в ее жизни. Она - продюсер популярного ежедневного ток-шоу и у нее роман с настоящим мачо - исполнительным продюсером шоу Реем. Когда Рей неожиданно разрывает их отношения, Джейн начинает искать причины подобного мужского поведения. Ее исследование неожиданно делает ее настоящим гуру для всех одиноких женщин в мире и создает сенсацию. В качестве подопытных кроликов для исследования Джейн использует своего коллегу Эдди и соседа-бабника... "Флирт со зверем" приносит весьма неожиданные результаты! Режиссёр: Тони Голдуин 2001 г.
Кадр к фильму Флирт со зверемКадр к фильму Флирт со зверемКадр к фильму Флирт со зверем
07:35 Я, снова я и Ирэн (16+)
Чарли - добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда - он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк - второе "я" Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия. И все бы ничего, но Чарли дают задание: отдохнуть от работы, развеяться, доставив в Нью-Джерси "опасную преступницу" Ирэн Уотерс. За Ирэн гоняется мафия, которая еще не в курсе, что против них будет сражаться Чарли... и Хэнк. И вот тут-то начинается самое интересное. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2000 г.
09:35 Очень плохие мамочки 2 (18+)
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без "ценных советов", особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно... Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2017 г.
Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2Кадр к фильму Очень плохие мамочки 2
11:20 Шопоголик (12+)
25-летняя жительница Нью-Йорка Ребекка Блудвуд (Айла Фишер) живет со своей подругой Сьюзи и работает журналисткой в одном финансовом издании - раздает читателям советы о том, как правильно распределять личный капитал. Хотя ее саму вряд ли можно считать образцом в этом отношении. Она молода и привлекательна, но главный недостаток Ребекки в том, что она просто помешана шопинге и дорогой одежде. Бедная девушка вынуждена страдать от искушений, которыми изобилует большой город и от ограниченных финансов, которыми она сама располагает. Экранизация одноименного бестселлера Софи Кинселла. Режиссёр: П.Дж. Хоган 2009 г.
Кадр к фильму ШопоголикКадр к фильму ШопоголикКадр к фильму Шопоголик
13:10 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт
15:30 Основной инстинкт 2: Жажда риска (18+)
И снова у обольстительной интеллектуалки, известной писательницы Кэтрин Треммел проблемы с законом. Зашедшая в тупик полиция Скотленд-Ярда вызывает судебного психиатра доктора Эндрю Гласа, чтобы помочь в расследовании загадочного дела и понаблюдать за подозреваемой Треммел. Как некогда неуравновешенный детектив Ник Керран, Глас просто очарован Кэтрин. Он попадает в ловушку, расставленную страстью, а красотка неумолимо вовлекает его в соблазнительную и, как и прежде, невероятно опасную игру... "Основной инстинкт 2: Жажда риска" - продолжение культового фильма с Шэрон Стоун, провалился в прокате, был обруган критиками и, ко всему прочему, получил 4 премии "Золотая малина", в том числе за худший фильм и худшую женскую роль. Режиссёр: Майкл Кейтон-Джонс 2006 г.
Кадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда рискаКадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда рискаКадр к фильму Основной инстинкт 2: Жажда риска
17:30 Лучший стрелок (16+)
Талантливый пилот палубного истребителя в исполнении белозубого Тома Круза влюбляется в неприступную преподавательницу летного училища. Однако помимо жара любви курсанту доведется испытать и боль от потери друга, и огонь настоящих, а не учебных сражений.Фильм-обладатель "Оскара" в номинации "Лучшая песня". Режиссёр: Тони Скотт 1986 г.
19:30 Кудряшка Сью (12+)
Семейная сказка про бездомных отца Билла Дэнсера и его дочку по прозвищу Кудряшка Сью, которые зарабатывают себе на ужин тем, что проворачивают незатейливые аферы, вроде подставного наезда на пешехода. Однажды их "жертвой" становится преуспевающая и одинокая женщина-адвокат Грэй Эллисон, однако после инсценировки аварии, она уже по-настоящему сбивает Билла и забирает семью бродяжек в свой шикарный дом. Грэй выясняет, что девятилетняя Сью не умеет читать и никогда не ходила в школу, она привязывается к ней и решает оставить девочку у себя. Режиссёр: Джон Хьюз 1991 г.
21:15 Супер крейзи (16+)
Главная героиня - женщина бальзаковского возраста, у которой уже все определено в романтическом плане, решено с карьерой и повязано в ежедневной рутине. Она решает немного поменять ход событий и совершает один поступок, который полностью переверачивает ее жизнь. Режиссёр: Мартино Сайделис 2018 г.
22:55 Джильи (12+)
01:05 История о нас (16+)
Трудно сохранить на протяжении 15 лет такую же страсть, как в первый день. Бен (Брюс Уиллис) и Кэти (Мишель Пфайффер) прошли вместе через огонь и воду, и, конечно же, прожитые годы здорово охладили их отношения, однако они оба полны решимости быть вместе и сражаться за свою семью, несмотря на накопившиеся обиды и раздражение. Поиски компромиссов и ссоры, расставания и воссоединения - любящим сердцам под силу справиться со всеми испытаниями. Режиссёр: Роб Райнер 1999 г.
03:10 Ода радости (18+)
Библиотекарь из Бруклина Чарли страдает редким заболеванием - катаплексией. Его буквально парализует от сильных эмоций, особенно от радости и счастья. За свою жизнь Чарли научился контролировать свои чувства, избегая событий, которые могут привести его к параличу. Но однажды Чарли встречает Франческу - красивую и спонтанную девушку, которая влюбляется в него. Должен ли он отказаться от счастья и в этот раз?"Ода радости" - романтическая комедия о парне, которого парализует от счастья, с Мартином Фриманом в главной роли. Режиссёр: Джейсон Уайнер 2019 г.
04:50 Ну что, приехали: Ремонт (16+)
В продолжение истории главный герой Ник Персонс уже не холостяк, а семейный человек с двумя приемными детьми и пополнением на подходе. Его жена Сюзанн беременна и все семейство решает перебраться за город, где просторнее и тише. В спешке купив дом, Ник и Сюзанн не сразу понимают, что приобрели не только просторное загородное жилище, но и долгосрочный и непредсказуемый ремонт. "Ну что, приехали: ремонт" - сиквел одноименной семейной комедии с Айсом Кьюбом в главной роли. Режиссёр: Стив Карр 2007 г.
Кадр к фильму Ну что, приехали: РемонтКадр к фильму Ну что, приехали: РемонтКадр к фильму Ну что, приехали: Ремонт