Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 01:26

Киносвидание - телепрограмма на неделю

18 апреля, понедельник 

06:40 Мой тайный Валентин (12+)
Когда приезжает торговый представитель, чтобы купить семейную винодельню, у Хлои все идет наперекосяк. Ее единственная отдушина - это записки, оставленные таинственным другом, называющим себя "Мастер на все руки" Режиссёр: Брэдли Уолш
08:15 Мужчина по вызову 2 (16+)
Дьюс Биглоу отправляется в Амстердам, чтобы встретиться там со своим старым другом и бывшим сутенером Ти-Джеем Хиксом. В городе самых свободных нравов в Европе бывший мужчина по вызову сталкивается с ситуацией, когда местные жиголо подвергаются покушению от неизвестного убийцы, который явно ненавидит мужчин данной профессии. Подозрения падают на Ти-Джеея. Чтобы отбелить имя друга, Дьюс берется за старое - вновь одевается в яркие пиджаки и идет на свидание с раскрепощенными европейскими дамочками, чтобы выследить маньяка. За роль в сиквеле "Мужчина по вызову 2" Роб Шнайдер был удостоен премии "Золотая малина" как худший актер. Режиссёр: Майк Бигелоу 2005 г.
Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2
09:40 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
11:15 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
Лара Крофт в начале фильма показана в египетской гробнице. Её цель - карта памяти в дальнем конце большого зала. Когда она к нему подходит, выпрыгивает огромный робот и пытается её убить. Завязывается настоящее сражение, в результате Лара запрыгивает на противника сверху и обрывает ему все провода - робот отключается. Она снова пытается взять алмаз, но робот перезагружается и атакует. Лара кричит "Стой!", и робот прекращает нападение. Она берёт алмаз, оказавшийся картой памяти, которая тут же вставляется в робота. Начинает играть музыка Lara’s Party Mix, под которую Лара тащит неподвижного робота из зала в ближайшее помещение, где находится её компаньон Брайс. Как оказывается, бой происходил в личном поместье Крофт, а Брайс проверял в действии своего робота SIMON... Режиссёр: Саймон Уэст 2001 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц
13:00 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
15:00 Кадет Келли (6+)
Мама школьницы Келли Коллинз выходит замуж за бравого генерала американской армии. Новая семья переезжает в другой город и девочка вынуждена сменить школу. Всегда ценившая свою свободу, Келли оказывается в военном училище со строгими нравами и железными порядками. Немало нервов и слез пришлось потратить девочке, чтобы испытвать гордость, когда к ней обращаются "кадет Келли". Школьным комендантам тоже пришлось несладко, воспитывая своенравную столичную штучку. Режиссёр: Ларри Шоу 2002 г.
Кадр к фильму Кадет КеллиКадр к фильму Кадет КеллиКадр к фильму Кадет Келли
16:50 Прислуга (16+)
Фильм "Прислуга" является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Место действия фильма - городок Джексон, штат Миссисипи, шестидесятые годы двадцатого века. Трёх совершенно не похожих друг на друга женщин, двух темнокожих горничных и молодую белую девушку, объединяет необычная дружба и желание бросить вызов закоснелому провинциальному обществу. Режиссёр: Тейт Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму ПрислугаКадр к фильму ПрислугаКадр к фильму Прислуга
19:30 27 свадеб (16+)
Главная героиня Джейн - вечная подружка невесты, которая настолько часто бывала в данной роли, что уже стала экспертом по свадебным делам - на ее счету 27 свадеб. Сама же Джейн ни разу не была замужем и в тайне влюблена в своего босса Джорджа. Во время очередной свадебной церемонии Джейн знакомится с журналистом Кевином, пишущим статьи о свадьбах. Его заинтересовала свидетельница со стажем, и он решает написать о Джейн заметку. В это же время приезжает сестра главной героини Тэсс, которая с ходу уводит Джорджа из-под носа собственной сестры. У вечной подружки невесты вот-вот сдадут нервы. Режиссёр: Энн Флетчер 2008 г.
Кадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадеб
21:25 Ешь, играй, люби (12+)
23:00 Шопо-коп (12+)
Предрождественский комедийный экшн. Пол Бларт всю жизнь мечтал работать полицейским, охраняя родной Нью-Джерси от плохих парней. Но ежегодный экзамен по физподготовке - непреодолимое препятствие на пути к заветной цели. Из года в год Пол не может пройти последнее испытание. Несмотря на неудачи, Бларт не отчаивается: устроившись охранником в местный гипермаркет, он на шаг приближается к заветной цели. Когда в канун Рождества банда вооруженных бандитов захватывает здание, Пол понимает, что это - его минута славы. Неуклюжий и тучный шопо-коп выходит на охоту. От его дальнейших действий зависит судьба главного торгового мероприятия года. Режиссёр: Стив Карр 2009 г.
Кадр к фильму Шопо-копКадр к фильму Шопо-копКадр к фильму Шопо-коп
00:35 Уже скучаю по тебе (16+)
Картина рассказывает о двух лучших подругах, знакомых чуть ли не всю жизнь, чьи отношения разваливаются на части после того, как одна из них заболевает, а другая обнаруживает, что ждет ребенка. Режиссёр: Кэтрин Хардвик 2015 г.
Кадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебеКадр к фильму Уже скучаю по тебе
03:30 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству