Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 23:03

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 апреля, пятница 

05:40 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
07:40 Вернись ко мне (16+)
Архитектор Боб год назад потерял жену в автомобильной катастрофе и до сих пор не может смириться со своим несчастьем. Друг Боба, Чарли, уговаривает приятеля на свидание вслепую. Боб отправляется в ирландский паб, где знакомится с официанткой Грейс. С первой минуты общения между Бобом и Грейс образуется сильная духовная связь, их тянет друг к другу и все идет к тому, что образуется новая романтическая пара. Несмотря на сильную близость, Боб не решается рассказать Грейс о своей утрате, но и у девушки тоже есть тайна, о которой она молчит. "Вернись ко мне" - романтическая комедия, названная в честь одноименной песни Дина Мартина. Режиссёр: Бонни Хант 2000 г.
09:45 Эрин Брокович (16+)
Не сказать, что у активной и самоуверенной Эрин Брокович все в жизни, что называется, "на мази" - дважды разведена, трое детей, безработная. С грехом пополам Эрин удается устроиться в контору к одному адвокату, а вот дальше начинается самое интересное: довольно скоро она выходит на мутное дело, касающееся компании, чья продукция небезопасна для здоровья людей. Эрин понимает, что многочисленные случаи заболевания людей раком не случайны - во всем виноваты отравленные водоемы, но это еще надо доказать. В то же время и в личной жизни одинокой Брокович наступает пора перемен... Режиссёр: Стивен Содерберг 2000 г.
12:05 Кадет Келли (6+)
Мама школьницы Келли Коллинз выходит замуж за бравого генерала американской армии. Новая семья переезжает в другой город и девочка вынуждена сменить школу. Всегда ценившая свою свободу, Келли оказывается в военном училище со строгими нравами и железными порядками. Немало нервов и слез пришлось потратить девочке, чтобы испытвать гордость, когда к ней обращаются "кадет Келли". Школьным комендантам тоже пришлось несладко, воспитывая своенравную столичную штучку. Режиссёр: Ларри Шоу 2002 г.
Кадр к фильму Кадет КеллиКадр к фильму Кадет КеллиКадр к фильму Кадет Келли
13:50 Больше чем друг (16+)
Кесси (Дженнифер Энистон) и Уолли (Джейсон Бейтман) - давние лучшие друзья. Поэтому Уолли - один из главных гостей на вечернике, посвященной способу, с помощью которого одинокая Кесси решила завести ребенка. В доноры она выбрала Роланда, что крайне расстроило давно влюбленного в нее Уолли, который напивается на вечеринке до беспамятства. Но когда спустя семь лет Кесси знакомит его с сыном, к Уолли начинают возвращаться воспоминания о том вечере и о его поступке, с последствиями которого теперь ему предстоит разобраться. Режиссёр: Джош Гордон, Уилл Спек 2010 г.
Кадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем другКадр к фильму Больше чем друг
15:40 Французский поцелуй (18+)
На кануне свадьбы Чарли предстоит полететь на конференцию в самый романтичный город - Париж, но его невеста не может составить ему компанию из-за панической боязни летать. В итоге Чарли улетает один, и через несколько дней звонит своей невесте, чтобы сообщить, о том что он встретил в Париже свою настоящую любовь. Кейт в шоке, она собирается и сразу же летит за женихом, преодолевая страх перелетов. В самолете ей по соседству достается француз-мужлан, который помогает Кейт справиться с паникой, а в дальнейшем решает и проблему с женихом. Режиссёр: Лоуренс Кэздан 1995 г.
17:35 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
19:30 Тот, кто меня бережет (16+)
Светская леди Клэр Грегори становится свидетельницей убийства на частной вечеринке. Так как убийца видел Клэр, то теперь она в большой опасности. Охранять важную свидетельницу поручают детективу Майку Кигану, который должен быть рядом с девушкой круглосуточно. Между Майком и Клэр вспыхивает страсть, подогреваемая чувством опасности. Но у детектива есть семья, которую он не готов променять на мимолетный роман. "Тот, кто меня бережет" - драматический триллер Ридли Скотта с Томом Беренджером и Мими Роджерс. Режиссёр: Ридли Скотт 1987 г.
Кадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережет
21:20 Эффект бабочки (16+)
Дошкольник Эван Треборн растёт в неполной семье без отца, и мечтает о том, чтобы отец вернулся в семью. Но это невозможно, потому что отец Эвана содержится в закрытой психиатрической клинике. По этой причине Эван страдает провалами в памяти и периодически наблюдается у психиатра. На очередном приёме врач рекомендует матери Эвана, чтобы её сын вёл дневники, как можно подробнее фиксируя всё происходящее с ним. Будучи студентом Эван живет в университетском кампусе и учится на психолога. Готовясь к очередной сессии, Эван перечитывает свои дневники, и вдруг перед его глазами начинают всплывать картины из прошлого. Режиссёр: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер 2004 г.
Кадр к фильму Эффект бабочкиКадр к фильму Эффект бабочкиКадр к фильму Эффект бабочки
23:15 Смертельные мысли (16+)
Синтия и Джойс - лучшие подруги, и судьба подвергает их дружбу страшному испытанию. Неуравновешенный муж Джойс найден мертвым. Много раз несчастная женщина обещала убить его. И накануне гибели мужа между ними вспыхнула ссора. Синтия прекрасно знала мрачную историю их взаимоотношений, но не сказала ни слова правды. Это была ложь во спасение. Но сможет ли она спасти Синтию от страшной истины? Режиссёр: Алан Рудольф 1991 г.
Кадр к фильму Смертельные мыслиКадр к фильму Смертельные мыслиКадр к фильму Смертельные мысли
01:05 Преображение (16+)
Главная героиня Ханна Хиггинс мечтает попасть в конгресс, чтобы продвинуть свою реформу в области образования. Но кандидатура Ханны была отклонена как неподходящая. Чтобы идея не пропадала, девушка решает нанять специального человека, который бы представлял в конгрессе ее интересы. Она договаривается с поставщиком пива по имени Эллиот Дулитл, который должен выставить свою кандидатуру. Ханна берется за его имидж и преображение. Режиссёр: Джон Грэй 2013 г.
Кадр к фильму ПреображениеКадр к фильму ПреображениеКадр к фильму Преображение
03:15 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству