Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:35

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 апреля, суббота 

05:00 Ешь, играй, люби (12+)
06:35 Месть подружек невесты (16+)
Абигель и Паркер - закадычные подружки - возвращаются из Нью-Йорка в маленький городок своего детства. Там они узнают, что их близкая подруга Рейчел утратила любовь всей своей жизни - молодого человека по имени Тони, которого хочет на себе женить стервозная Кейтлин, наврав парню, что беременна от него. Такого стерпеть нельзя! Девушки уговаривают взять их в подружки невесты для воплощения своего плана - они решительно вознамерились сорвать эту свадьбу, уличив коварную Кейтлин в обмане. При этом им надо как-то обойти бдительную Оливию - мать невесты, которая старается сделать свадьбу дочери идеальной. И да свершится месть подружек невесты! Режиссёр: Джеймс Хейман 2010 г.
Кадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невесты
08:10 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
09:55 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (12+)
Лара Крофт в начале фильма показана в египетской гробнице. Её цель - карта памяти в дальнем конце большого зала. Когда она к нему подходит, выпрыгивает огромный робот и пытается её убить. Завязывается настоящее сражение, в результате Лара запрыгивает на противника сверху и обрывает ему все провода - робот отключается. Она снова пытается взять алмаз, но робот перезагружается и атакует. Лара кричит "Стой!", и робот прекращает нападение. Она берёт алмаз, оказавшийся картой памяти, которая тут же вставляется в робота. Начинает играть музыка Lara’s Party Mix, под которую Лара тащит неподвижного робота из зала в ближайшее помещение, где находится её компаньон Брайс. Как оказывается, бой происходил в личном поместье Крофт, а Брайс проверял в действии своего робота SIMON... Режиссёр: Саймон Уэст 2001 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц
11:40 Красотка на всю голову (12+)
После падения с велотренажера и удара головой Рене Беннетт считает, что ее внешность преобразилась как по волшебству и теперь она ослепительная красотка. Вот только для всех остальных она осталась такой же, как и прежде. Благодаря уверенности в себе Рене быстро взлетает по карьерной лестнице и добивается уважения начальства. Но все чары рано или поздно рассеиваются... Режиссёр: Эбби Кон, Марк Силверштейн 2018 г.
Кадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю головуКадр к фильму Красотка на всю голову
13:35 Эрин Брокович (16+)
Не сказать, что у активной и самоуверенной Эрин Брокович все в жизни, что называется, "на мази" - дважды разведена, трое детей, безработная. С грехом пополам Эрин удается устроиться в контору к одному адвокату, а вот дальше начинается самое интересное: довольно скоро она выходит на мутное дело, касающееся компании, чья продукция небезопасна для здоровья людей. Эрин понимает, что многочисленные случаи заболевания людей раком не случайны - во всем виноваты отравленные водоемы, но это еще надо доказать. В то же время и в личной жизни одинокой Брокович наступает пора перемен... Режиссёр: Стивен Содерберг 2000 г.
15:50 Тот, кто меня бережет (16+)
Светская леди Клэр Грегори становится свидетельницей убийства на частной вечеринке. Так как убийца видел Клэр, то теперь она в большой опасности. Охранять важную свидетельницу поручают детективу Майку Кигану, который должен быть рядом с девушкой круглосуточно. Между Майком и Клэр вспыхивает страсть, подогреваемая чувством опасности. Но у детектива есть семья, которую он не готов променять на мимолетный роман. "Тот, кто меня бережет" - драматический триллер Ридли Скотта с Томом Беренджером и Мими Роджерс. Режиссёр: Ридли Скотт 1987 г.
Кадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережетКадр к фильму Тот, кто меня бережет
17:40 Любовь с уведомлением (12+)
Джордж и шага не может сделать без Люси, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. Через некоторое время Люси все это надоедает, и она принимает решение уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием - она должна найти себе достойную замену. Келсон останавливает свой выбор на амбициозной Джун, которая имеет виды на своего нового босса... Режиссёр: Марк Лоуренс 2002 г.
Кадр к фильму Любовь с уведомлениемКадр к фильму Любовь с уведомлениемКадр к фильму Любовь с уведомлением
19:30 Смертельные мысли (16+)
Синтия и Джойс - лучшие подруги, и судьба подвергает их дружбу страшному испытанию. Неуравновешенный муж Джойс найден мертвым. Много раз несчастная женщина обещала убить его. И накануне гибели мужа между ними вспыхнула ссора. Синтия прекрасно знала мрачную историю их взаимоотношений, но не сказала ни слова правды. Это была ложь во спасение. Но сможет ли она спасти Синтию от страшной истины? Режиссёр: Алан Рудольф 1991 г.
Кадр к фильму Смертельные мыслиКадр к фильму Смертельные мыслиКадр к фильму Смертельные мысли
21:20 Хорошая девочка (16+)
Тридцатилетняя Джастин чувствует, что чего-то недополучает в этой жизни. Ее супруг Фил - маляр, проводящий большую часть времени, балуясь травкой со своим приятелем Буббой. От скуки она заводит отношения с молодым знакомым по работе по имени Том, которому нравится, чтобы его называди Холденом, как героя повести "Над пропастью во ржи". Но ее новообретенное раскрепощение становится проблемой, когда на работе умирает сотрудник, а Бубба узнает о ее измене мужу Режиссёр: Мигель Артета
Кадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочкаКадр к фильму Хорошая девочка
22:55 Свободные (16+)
В провинциальном городке не в фаворе рок-музыка и танцы. Там царят старые порядки, установленные местным священником. Но, к счастью, из мегаполиса переезжает в эту глушь молодой парень Рен МакКормак. Не желая мириться со скукой, он вместе с новыми друзьями решает организовать для горожан зажигательные танцы. Свободные и вольные танцы приходятся по вкусу молоденьким девушкам. Режиссёр: Крэйг Брюэр 2011 г.
Кадр к фильму СвободныеКадр к фильму СвободныеКадр к фильму Свободные
00:55 Месть подружек невесты (16+)
Абигель и Паркер - закадычные подружки - возвращаются из Нью-Йорка в маленький городок своего детства. Там они узнают, что их близкая подруга Рейчел утратила любовь всей своей жизни - молодого человека по имени Тони, которого хочет на себе женить стервозная Кейтлин, наврав парню, что беременна от него. Такого стерпеть нельзя! Девушки уговаривают взять их в подружки невесты для воплощения своего плана - они решительно вознамерились сорвать эту свадьбу, уличив коварную Кейтлин в обмане. При этом им надо как-то обойти бдительную Оливию - мать невесты, которая старается сделать свадьбу дочери идеальной. И да свершится месть подружек невесты! Режиссёр: Джеймс Хейман 2010 г.
Кадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невестыКадр к фильму Месть подружек невесты
02:40 Прислуга (16+)
Фильм "Прислуга" является экранизацией одноименного романа Кэтрин Стокетт одного из самых обсуждаемых произведений последнего десятилетия, занимавшего первую строчку в списке бестселлеров New York Times. Место действия фильма - городок Джексон, штат Миссисипи, шестидесятые годы двадцатого века. Трёх совершенно не похожих друг на друга женщин, двух темнокожих горничных и молодую белую девушку, объединяет необычная дружба и желание бросить вызов закоснелому провинциальному обществу. Режиссёр: Тейт Тейлор 2011 г.
Кадр к фильму ПрислугаКадр к фильму ПрислугаКадр к фильму Прислуга