Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 14:16

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 мая, четверг 

06:05 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
08:15 Блондинка в эфире (16+)
Комедия о вреде злоупотребления. После провала собеседования на перспективную должность на Лос-Анджелесском телевидении амбициозная телеведущая с горя уходит в загул. Проведя бурную ночь, она приходит в себя утром на улице, не имея при себе ни денег, ни паспорта, ни машины. Есть только мобильный, в котором она читает смс: "Поздравляем! Вы приняты на работу. Сегодня первый эфир". "Блондинка в эфире" - второй подряд совместный фильм режиссера Стивена Брилла и актрисы Элизабет Бэнкс. Режиссёр: Стивен Брилл 2014 г.
09:55 128 ударов сердца в минуту (18+)
Лос-Анджелес, Калифорния - это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает. Режиссёр: Макс Джозеф 2015 г.
Кадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минуту
11:40 Опасная роль Джин Сиберг (18+)
Конец 60-х. Красавица Джин Сиберг, любимица французской новой волны, возвращается в Лос-Анжелес. От предложений в кино нет отбоя, она - новая икона Голливуда. Но внезапный головокружительный роман с лидером партии "Черные пантеры" делают Джин мишенью спецслужб. Круглосуточная слежка ФБР и провокации грозят разрушить не только карьеру актрисы, но и ее жизнь. Режиссёр: Бенедикт Эндрюс 2019 г.
13:20 Месть (16+)
Военный пилот ВВС США Майкл Кохран после службы решает отдохнуть в уединенном уголке Мексики, куда его приглашает его приятель-землевладелец Мендес, и, по слухам, мексиканский мафиози. Майкл не придает значения этому факту, и поселяется в хижине в райском уголке рядом с горами. Знакомство с женой Тибби Мендеса рождает в сердце пилота пламенную любовь. Мария отвечает американцу взаимностью. Влюбленные потеряли бдительность, не оценив всю опасность той обстановки, в которой оба оказались и Майклу придется на себе узнать всю жестокость законов мексиканской мафии. Месть человека, у которого отняли любовь, будет беспощадной. Режиссёр: Тони Скотт 1990 г.
15:35 Идеальный незнакомец (16+)
Ровена работает журналисткой. Она успешно пишет статьи на темы различных скандалов сексуального характера вокруг известных личностей, политиков, бизнесменов. Она настолько углубляется в свою работу, что это становится для нее хобби. Однажды с ее подругой в такого рода переписку вступает влиятельный и женатый бизнесмен - Харрисон Холл. Но позднее Ровена обнаруживает тело своей подруги, погибшей при невыясненных обстоятельствах. И теперь докопаться до истины и вывести эту историю на чистую воду для нее становиться целью. Режиссёр: Джеймс Фоули 2007 г.
Кадр к фильму Идеальный незнакомецКадр к фильму Идеальный незнакомецКадр к фильму Идеальный незнакомец
17:30 Афера Томаса Крауна (16+)
Удачливый бизнесмен Томас Краун может позволить себе изощренные развлечения. Он ставит сотни тысяч на удачный удар в гольфе, с легкостью разбивает дорогой катамаран во время гонки и похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг - следователь страховой компании, должна поймать его. Она изначально подозревает Крауна в совершении аферы, но расследование не дает доказательств. Более того - обаятельный мошенник все сильнее привлекает ее. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
19:30 Сладкий ноябрь (12+)
Рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс быстро мчится по жизни и не представляет себе ничего другого. Но живая и эксцентричная Сара Дивер, наполовину соблазнительница, наполовину философ, вполне представляет. Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Режиссёр: Пэт О’Коннор 2001 г.
Кадр к фильму Сладкий ноябрьКадр к фильму Сладкий ноябрьКадр к фильму Сладкий ноябрь
21:35 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
23:30 Цыпочка (16+)
Джессика Спенсер - красивая, привлекательная, а вдобавок ко всему, еще и ужасно разбалованная девушка. Отправившись однажды за покупками, барышня, соблазнившись парой антикварных сережек, уходит из магазина, не заплатив. Но Джессика даже не подозревает, что новое украшение таит в себе магический эффект, способный перевернуть её жизнь вверх дном. На следующее утро девушка обнаруживает, что, в буквальном смысле, поменялась телами с мелким жуликом по имени Клайв. С этого момент её главная цель - вернуть свой прежний облик. Тем временем, Клайв, не теряя времени, пользуется всеми преимуществами своего нового тела, пускаясь в новые криминальные аферы. Режиссёр: Том Брэди 2002 г.
Кадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму Цыпочка
01:15 Улыбка Моны Лизы (12+)
События происходят в Америке в 1953 году. В то время женщины еще не настолько успели показать, как они могут быть хозяйками своей судьбы, поэтому появление в колледже Уэллесли новой преподавательницы с "революционными" взглядами, Кэтрин Энн Уотсон, было воспринято настороженно. Сама Кэтрин оставила жениха, чтобы посвятить себя работе, и через свои лекции по истории искусств умудряется вовсю проводить идеи о равноправии полов. Девушки-студентки слушают ее, раскрыв рты, а руководство на молодую феминистку точит зуб. И все же "Улыбка Моны Лизы" не только о том, как одна яркая женщина произвела фурор в умах молоденьких воспитанниц. Главной героине и самой придется о многом поразмыслить. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2003 г.
Кадр к фильму Улыбка Моны ЛизыКадр к фильму Улыбка Моны ЛизыКадр к фильму Улыбка Моны Лизы
03:55 К черту любовь (16+)
"К черту любовь!" - название феминистского романа известной писательницы Барбары Новак, в котором она излагает основные правила независимости для женщины. Произведение мигом становится бестселлером в далеком 1962 году, когда происходят события фильма, и производит эффект разорвавшейся бомбы. Дамский угодник и журналист по совместительству Катчер Блок решает на деле проверить, так ли уж верны постулаты, изложенные Барбарой, и намеревается влюбить ее в себя, однако все происходит с точностью до наоборот. Режиссёр: Пейтон Рид 2003 г.
Кадр к фильму К черту любовьКадр к фильму К черту любовьКадр к фильму К черту любовь