Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 19:35

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 мая, пятница 

05:35 Люблю тебя, чувак (16+)
Преуспевающий риелтор Питер Клэйвен нашел, наконец, свое счастье и после восьми месяцев знакомства сделал предложением своей возлюбленной Зои. Но тут выяснилось, что у героя нет настоящих друзей, то есть некому поручить ответственную должность шафера на свадьбе. На поиски достойного кандидата Питер направляет родных. Но брат Робби и мать юноши не справляются с поставленной задачей. Ярый футбольный фанат и гей, ищущий серьезных отношений, - не лучшие варианты на должность шафера. Питер не оставляет попытки с кем-нибудь "по-быстренькому" подружиться и находит будущего шафера в лице дружелюбного Сидни Файфа. Режиссёр: Джон Гамбург 2009 г.
Кадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувак
07:30 Марли и я (12+)
Молодой журналист Джон (Оуэн Уилсон) и его жена Дженнифер (Дженнифер Энистон) переезжают в другой город. Здесь они собираются основаться надолго: выйти на новую работу, купить дом и родить детей. А для начала они завели щенка и назвали его Марли. С самого детства эта собака была совершенно неуправляемой и очень вредной. Марли способен разгромить дом в считанные минуты и вывести из себя не только хозяев, но и всех, кто находится рядом... Фильм основан на одноименной книге - автобиографии журналиста Джона Грогана о самой непослушной собаке на свете. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2008 г.
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я
09:35 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
11:40 Счастливый случай (6+)
Жена полицейского Чарли Лэнга сутками болтает о деньгах. Бедняга муж в угоду ей покупает лотерейный билет. И - о, чудо! Выигрывает четыре миллиона долларов. Однако накануне он общался с очаровательной официанткой, которой не мог тогда дать на чай, зато пообещал половину выигрыша. И вот первую половину уже успешно тратит жена, а "чаевые" ждет официантка. Режиссёр: Эндрю Бергман 1994 г.
Кадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случайКадр к фильму Счастливый случай
13:30 Афера Томаса Крауна (16+)
Удачливый бизнесмен Томас Краун может позволить себе изощренные развлечения. Он ставит сотни тысяч на удачный удар в гольфе, с легкостью разбивает дорогой катамаран во время гонки и похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг - следователь страховой компании, должна поймать его. Она изначально подозревает Крауна в совершении аферы, но расследование не дает доказательств. Более того - обаятельный мошенник все сильнее привлекает ее. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
15:30 Сладкий ноябрь (12+)
Рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс быстро мчится по жизни и не представляет себе ничего другого. Но живая и эксцентричная Сара Дивер, наполовину соблазнительница, наполовину философ, вполне представляет. Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Режиссёр: Пэт О’Коннор 2001 г.
Кадр к фильму Сладкий ноябрьКадр к фильму Сладкий ноябрьКадр к фильму Сладкий ноябрь
17:35 Свадьба лучшего друга (12+)
Майкл О’ Нилл и Джулианна Поттер стали лучшими друзьями еще в студенческие годы. 9 лет назад они договорились, что если по достижении 28 лет останутся одинокими, то поженятся. И вот, когда за несколько недель до своего 28-летия Майкл звонит Джулианне и приглашает ее на свою свадьбу, девушка внезапно осознает, что и сама не прочь стать его женой. Но у нее осталось всего 4 дня на то, чтобы вновь завоевать сердце Майкла и расстроить его женитьбу. в 1998 году фильм "Свадьба лучшего друга" получил три номинации на премию "Золотой Глобус" и одну - на Оскар за лучший саундтрек. Режиссёр: П.Дж. Хоган 1997 г.
19:30 Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров (6+)
Трое незадачливых преступников решают поживиться быстрым кушем - похищают девятимесячного ребенка из богатой семьи, в надежде получить крупный выкуп. Но кажущееся им по началу легкое дело оборачивается весьма непростым испытанием - ведь малыш оказывается вовсе не так безобиден, каким кажется на первый взгляд. Он ползком уползает от похитителей, заставляя тех пускаться в погоню за младенцем, оказавшимся один на один с огромным городом. Но Бинк не промах, вооружившись знаниями из любимой книжки, он идет к своей цели, не замечая препятствий. "Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров" - семейная комедия по сценарию известного американского режиссера и сценариста Джона Хьюза. Режиссёр: Патрик Рид Джонсон 1994 г.
21:10 Город ангелов (12+)
Ангелы живут не на небесах, а незримо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки в верное русло. Ангелы подбадривают своих подопечных, утешая их в минуты отчаяния. И когда завершается жизненный путь, они провожают людские души в другой мир. Но для самих ангелов не существует чувств: им не ведомы любовь, боль или наслаждение. Поэтому некоторых из них так тянет к людям. Тогда ангелы теряют свои крылья, превращаясь в простого смертного, чтобы жить рядом с теми, кто им дорог.... Это и произошло с героем фильма, который влюбился в земную женщину и оставил поднебесье ради нее. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1998 г.
23:10 Любовь на горном склоне (12+)
00:40 К черту любовь (16+)
"К черту любовь!" - название феминистского романа известной писательницы Барбары Новак, в котором она излагает основные правила независимости для женщины. Произведение мигом становится бестселлером в далеком 1962 году, когда происходят события фильма, и производит эффект разорвавшейся бомбы. Дамский угодник и журналист по совместительству Катчер Блок решает на деле проверить, так ли уж верны постулаты, изложенные Барбарой, и намеревается влюбить ее в себя, однако все происходит с точностью до наоборот. Режиссёр: Пейтон Рид 2003 г.
Кадр к фильму К черту любовьКадр к фильму К черту любовьКадр к фильму К черту любовь
02:55 128 ударов сердца в минуту (18+)
Лос-Анджелес, Калифорния - это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает. Режиссёр: Макс Джозеф 2015 г.
Кадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минутуКадр к фильму 128 ударов сердца в минуту
04:35 Однажды в Вегасе (16+)
Бурное празднование собственных неудач в городе пороков Лас-Вегасе сводит вместе Джой (Камерон Диаз) и Джека (Эштон Кутчер). Утро после веселой вечеринки для обоих омрачилось фактом глупости, которую они совершили, поженившись. Но, с другой стороны, есть и приятная новость - выигрыш джек-пота в казино. Молодые люди спешат как можно скорее развестись, поскольку каждый уверен в своем праве на единоличное владение деньгами. Но не все оказывается так просто. Режиссёр: Том Вон 2008 г.
Кадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в ВегасеКадр к фильму Однажды в Вегасе