Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:45

Киносвидание - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, суббота 

06:20 Опасная роль Джин Сиберг (18+)
Конец 60-х. Красавица Джин Сиберг, любимица французской новой волны, возвращается в Лос-Анжелес. От предложений в кино нет отбоя, она - новая икона Голливуда. Но внезапный головокружительный роман с лидером партии "Черные пантеры" делают Джин мишенью спецслужб. Круглосуточная слежка ФБР и провокации грозят разрушить не только карьеру актрисы, но и ее жизнь. Режиссёр: Бенедикт Эндрюс 2019 г.
08:05 Люблю тебя, чувак (16+)
Преуспевающий риелтор Питер Клэйвен нашел, наконец, свое счастье и после восьми месяцев знакомства сделал предложением своей возлюбленной Зои. Но тут выяснилось, что у героя нет настоящих друзей, то есть некому поручить ответственную должность шафера на свадьбе. На поиски достойного кандидата Питер направляет родных. Но брат Робби и мать юноши не справляются с поставленной задачей. Ярый футбольный фанат и гей, ищущий серьезных отношений, - не лучшие варианты на должность шафера. Питер не оставляет попытки с кем-нибудь "по-быстренькому" подружиться и находит будущего шафера в лице дружелюбного Сидни Файфа. Режиссёр: Джон Гамбург 2009 г.
Кадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувак
09:55 Идеальный незнакомец (16+)
Ровена работает журналисткой. Она успешно пишет статьи на темы различных скандалов сексуального характера вокруг известных личностей, политиков, бизнесменов. Она настолько углубляется в свою работу, что это становится для нее хобби. Однажды с ее подругой в такого рода переписку вступает влиятельный и женатый бизнесмен - Харрисон Холл. Но позднее Ровена обнаруживает тело своей подруги, погибшей при невыясненных обстоятельствах. И теперь докопаться до истины и вывести эту историю на чистую воду для нее становиться целью. Режиссёр: Джеймс Фоули 2007 г.
Кадр к фильму Идеальный незнакомецКадр к фильму Идеальный незнакомецКадр к фильму Идеальный незнакомец
11:50 Город ангелов (12+)
Ангелы живут не на небесах, а незримо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки в верное русло. Ангелы подбадривают своих подопечных, утешая их в минуты отчаяния. И когда завершается жизненный путь, они провожают людские души в другой мир. Но для самих ангелов не существует чувств: им не ведомы любовь, боль или наслаждение. Поэтому некоторых из них так тянет к людям. Тогда ангелы теряют свои крылья, превращаясь в простого смертного, чтобы жить рядом с теми, кто им дорог.... Это и произошло с героем фильма, который влюбился в земную женщину и оставил поднебесье ради нее. Режиссёр: Брэд Силберлинг 1998 г.
13:50 Цыпочка (16+)
Джессика Спенсер - красивая, привлекательная, а вдобавок ко всему, еще и ужасно разбалованная девушка. Отправившись однажды за покупками, барышня, соблазнившись парой антикварных сережек, уходит из магазина, не заплатив. Но Джессика даже не подозревает, что новое украшение таит в себе магический эффект, способный перевернуть её жизнь вверх дном. На следующее утро девушка обнаруживает, что, в буквальном смысле, поменялась телами с мелким жуликом по имени Клайв. С этого момент её главная цель - вернуть свой прежний облик. Тем временем, Клайв, не теряя времени, пользуется всеми преимуществами своего нового тела, пускаясь в новые криминальные аферы. Режиссёр: Том Брэди 2002 г.
Кадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму ЦыпочкаКадр к фильму Цыпочка
15:35 Свадьба лучшего друга (12+)
Майкл О’ Нилл и Джулианна Поттер стали лучшими друзьями еще в студенческие годы. 9 лет назад они договорились, что если по достижении 28 лет останутся одинокими, то поженятся. И вот, когда за несколько недель до своего 28-летия Майкл звонит Джулианне и приглашает ее на свою свадьбу, девушка внезапно осознает, что и сама не прочь стать его женой. Но у нее осталось всего 4 дня на то, чтобы вновь завоевать сердце Майкла и расстроить его женитьбу. в 1998 году фильм "Свадьба лучшего друга" получил три номинации на премию "Золотой Глобус" и одну - на Оскар за лучший саундтрек. Режиссёр: П.Дж. Хоган 1997 г.
17:30 Афера Томаса Крауна (16+)
Удачливый бизнесмен Томас Краун может позволить себе изощренные развлечения. Он ставит сотни тысяч на удачный удар в гольфе, с легкостью разбивает дорогой катамаран во время гонки и похищает из крупного музея картину Моне стоимостью в 100 млн. долларов. Кэтрин Бэннинг - следователь страховой компании, должна поймать его. Она изначально подозревает Крауна в совершении аферы, но расследование не дает доказательств. Более того - обаятельный мошенник все сильнее привлекает ее. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
19:30 Сладкий ноябрь (12+)
Рекламный агент-трудоголик Нельсон Мосс быстро мчится по жизни и не представляет себе ничего другого. Но живая и эксцентричная Сара Дивер, наполовину соблазнительница, наполовину философ, вполне представляет. Если у нее получится, Нельсон станет ее новой победой в серии исправленных людских судеб. Режиссёр: Пэт О’Коннор 2001 г.
Кадр к фильму Сладкий ноябрьКадр к фильму Сладкий ноябрьКадр к фильму Сладкий ноябрь
21:35 Любовь между строк (18+)
Эмми Ротнер всего лишь хотела отказаться от подписки на газету, но одна маленькая опечатка в адресе приводит к тому, что ее письмо получает Лео. Молодой человек рашает ответить, и завязавшаяся между ними переписка постепенно становится все более забавной и личной - ведь когда не знаешь собеседника лично, куда проще доверять ему интимные подробности своей жизни. Однако вскоре их виртуальная дружба выливается в неминуемую дилемму - стоит ли героям встретиться в реальности? Ведь Эмми замужем за Бернардом, а Лео все еще в отношениях со своей бывшей девушкой Марлен. Режиссёр: Ванесса Йопп 2019 г.
23:45 На обочине (16+)
Писатель-неудачник Майлз Рэймонд преподает английский в обычной средней школе Сан-Диего, а в свободное время дегустирует вино. Он знаток и любитель вина! И однажды Майлз отправляется в недельное путешествие по винодельческим районам Калифорнии в компании друга Джека. Для последнего эта недолгая прогулка - последняя неделя холостяцкой жизни. В маленьком городке Буэллтон друзья знакомятся с прекрасными девушками - официанткой Майей и продавщицей местного винного магазинчика Стефани. Майлз и Джек организовывают двойное свидание, умалчивая о том, что Джек - одной ногой у алтаря. Фильм "На обочине" получил рад наград, в частности два "Золотых глобуса", "Оскар" и премию BAFTA. Режиссёр: Александр Пэйн 2004 г.
Кадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочинеКадр к фильму На обочине
02:00 Иллюзионист (16+)
Иллюзионист Абрамовиц был сыном краснодеревщика, делавшего мебель для аристократов. Легенда о нём гласит, что однажды он встретил на дороге волшебника, который показал ему несколько фокусов, тронул за плечо и исчез вместе с деревом, под которым сидел. Но никто не знает, что тогда произошло на самом деле. Еще в детстве иллюзионист познакомился с герцогиней фон Тешин, вскоре они стали очень близки, а дружба их переросла в любовь. Софи, герцогиня, тайком встречается с ним, несмотря на запреты её семьи, вместе они мечтают уехать путешествовать. Режиссёр: Нил Бёргер 2006 г.
Кадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму ИллюзионистКадр к фильму Иллюзионист
04:40 До встречи с тобой (16+)
Когда Луиза "Лу" Кларк неожиданно теряет работу официантки, ей приходится немало постараться, чтобы найти новый источник дохода, на который очень надеется ее большая и дружная семья. В отчаянии она соглашается на работу сиделки Уилла Трейнора, бывшего банкира и любителя приключений, когда-то жившего на полную катушку, но теперь это осталось в прошлом. После несчастного случая Уилл потерял желание жить и поэтому жгучим ехидством и чрезмерным самолюбием держит окружающих на расстоянии. Вот только, в отличие от его семьи, Лу отказывается ходить перед ним на цыпочках и подстраиваться под его настроение. Даже Уиллу сложно устоять перед ее восторженностью и добродушием, и вскоре становится ясно, что эти двое нашли друг друга именно тогда, когда это было нужно им обоим. Режиссёр: Теа Шэррок 2016 г.
Кадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобойКадр к фильму До встречи с тобой