Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:36

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 февраля, среда 

05:30 Залет (18+)
Анни Кастийон - счастливая мать и жена, живущая в гармонии со своим мужем Лораном и детьми: чувствительными подростками Максимильяном и Цезарем, младшим Антуаном и дочерью Пупи, которая всегда готова помочь маме. Но один положительный тест на беременность нарушает их семейную идиллию. Режиссёр: Эммануэль Пулен-Арно 2021 г.
06:50 9 причин, чтобы жить (18+)
Томас развлекается на вечеринках все ночи напролет и спит до обеда - так и проходит его жизнь. После очередной выходки парня у его отца, доктора Рейнхарда, кончается терпение, он лишает сына всех привилегий и заставляет Томаса взять на себя заботу об одном из своих юных пациентов. Маркусу 12 лет, он живет вдвоем с мамой и с рождения страдает от серьезного заболевания, вынуждающего его проводить львиную долю своей жизни в больнице. Эта встреча нарушает привычный порядок вещей для обоих героев. Режиссёр: Кристоф Барратье 2021 г.
08:20 Апачи-Джанкшен (16+)
Журналистка Аннабель приезжает в Апачи-Джанкшен, пристанище воров и хладнокровных убийц, чтобы написать статью о городе. Вскоре девушка сама становится мишенью, и ей на помощь приходит известный стрелок Режиссёр: Джастин Ли
09:50 Один путь (18+)
Мелкий мошенник Фредди крадет сумку с деньгами и наркотиками у Вик, влиятельной и очень опасной женщины-мафиози из Лос-Анджелеса. Раненный в живот Фредди садится в первый попавшийся автобус, который едет в калифорнийскую пустыню. У него есть 2 часа, чтобы успеть получить медицинскую помощь прежде, чем он умрет или возмездие Вик настигнет его. Это время Фредди использует, чтобы попытаться найти выход из тупика, наладить отношения с близкими и помочь тем, кто волею судьбы оказался его попутчиками."Один путь" - криминальный триллер с музыкантом Машин Ган Келли в главной роли. Режиссёр: Эндрю Бейрд 2022 г.
11:30 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
13:10 Молох (16+)
Бетрик и ее семья живут на берегу торфяного болота на севере Нидерландов. Однажды ночью на них нападает незнакомец, и Бетрик пытается разобраться в произошедшем. Но чем больше она погружается в это, тем сильнее убеждается, что в деле замешано древнее зло."Молох" - голландский хоррор о последователях культа языческого божества, дарующего реинкарнацию и бессмертие. Режиссёр: Нико ван ден Бринк 2022 г.
14:50 Игра на выживание (18+)
В небольшом техасском городке местный автодилер ежегодно проводит конкурс. По условиям розыгрыша участники, желающие выиграть автомобиль, должны положить одну руку на новый пикап, а тот, кто сможет простоять с рукой на автомобиле дольше остальных, получает машину. Участникам не разрешают спать, поэтому желающие выиграть стоят возле машины несколько суток. Среди них - молодой семьянин Кайл, который хочет выиграть автомобиль любой ценой. Но конкурс принимает неожиданный поворот."Игра на выживание" - драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Бастиан Гюнтер 2020 г.
16:50 Пост Мортем (16+)
Фотограф, вернувшийся с фронта Первой Мировой войны, едет в небольшую деревушку, чтобы сделать несколько посмертных фотографий - умерших членов семьи вместе с живыми родственниками. В этой деревне испанский грипп вместе с войной выкосил слишком много людей, которых было невозможно похоронить из-за замерзшей земли. Герой сталкивается с неупокоенными призраками, которым пытается помочь. Режиссёр: Петер Бергенди 2020 г.
18:40 Хочу замуж (12+)
Люба красива и успешна, она работает телеведущей и готовится к свадьбе с богатым женихом Робертом. Но однажды у Любы садится телефон, и она делает звонок с телефона случайного прохожего. Встреча с Сергеем, у которого до сих пор все тоже шло по плану, запускает череду событий, переворачивающих жизнь обоих героев."Хочу замуж" - романтическая комедия Сони Карпуниной с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус в главных ролях. Режиссёр: Соня Карпунина 2022 г.
20:30 Грозный папа (6+)
В разгар ссоры царь Иван Грозный случайно ранит своего сына, и жизнь царевича оказывается в опасности. Желая все исправить, Грозный решает отправиться в прошлое, используя волшебный гримуар из своей легендарной Библиотеки. Но что-то идет не так, и царь попадает в наше время, где встречает семью Осиповых. Неудачливый археолог и такой же неудачливый отец, Никита Осипов давно потерял контакт со своими детьми - Ромкой и Полей. Но их сплотит общая цель - помочь Грозному спасти сына."Грозный папа" - семейная приключенческая комедия с Евгением Гришковцом и Кириллом Кяро. Режиссёр: Карен Оганесян, Юрий Коробейников 2022 г.
22:05 Роман служанки (18+)
События фильма разворачиваются в Англии после Первой мировой войны. Весенний день ознаменован наступлением "материнского воскресенья" - праздника, в которой даже прислуга могла взять выходной. Именно в этот день служанка Джейн спешит на встречу со своим любовником, аристократом Полом. Это свидание станет для них последним, ведь Пол собирается жениться на другой девушке, своей ровне."Роман служанки" - британская драма по мотивам одноименного романа Грэма Свифта. Режиссёр: Ева Хассон 2021 г.
23:45 Вышка (18+)
Бекки всегда любила экстрим, но после гибели мужа во время скалолазания она завязала с опасным увлечением. Когда ее подруга Хантер предлагает Бекки покорить вместе с ней радиомачту, героиня решает в последний раз взглянуть страху в лицо. Но на 600-метровой высоте что-то идет не так... Режиссёр: Скотт Манн 2022 г.
01:30 Волк и лев (6+)
Вернувшись в дом своего детства, юная пианистка Альма находит маленьких волчонка и львенка, оставшихся наедине с дикой природой. Альма спасает животных и укрывает их в своем доме. Так героиня обретает новых верных друзей, но однажды их секрет раскрывают. Львенка Мечтателя отправляют в бродячий цирк, а волчонка Моцарта забирают для исследований. Всем троим предстоит проделать сложный путь, чтобы вновь обрести семью. Режиссёр: Жиль Де Мэтр 2021 г.
03:05 9 причин, чтобы жить (18+)
Томас развлекается на вечеринках все ночи напролет и спит до обеда - так и проходит его жизнь. После очередной выходки парня у его отца, доктора Рейнхарда, кончается терпение, он лишает сына всех привилегий и заставляет Томаса взять на себя заботу об одном из своих юных пациентов. Маркусу 12 лет, он живет вдвоем с мамой и с рождения страдает от серьезного заболевания, вынуждающего его проводить львиную долю своей жизни в больнице. Эта встреча нарушает привычный порядок вещей для обоих героев. Режиссёр: Кристоф Барратье 2021 г.
04:35 Триумф (18+)
Безработный актер Этьен устраивает собственную мастерскую в тюрьме. Он собирает труппу актеров из заключенных, чтобы поставить знаменитую пьесу Сэмюэля Беккета "В ожидании Годо". Получив разрешение на выезд труппы за пределы тюрьмы, Этьен живет в ожидании триумфа и премьеры спектакля в Париже. Режиссёр: Эммануэль Курколь 2020 г.