Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:10

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 февраля, понедельник 

05:50 Роман служанки (18+)
События фильма разворачиваются в Англии после Первой мировой войны. Весенний день ознаменован наступлением "материнского воскресенья" - праздника, в которой даже прислуга могла взять выходной. Именно в этот день служанка Джейн спешит на встречу со своим любовником, аристократом Полом. Это свидание станет для них последним, ведь Пол собирается жениться на другой девушке, своей ровне."Роман служанки" - британская драма по мотивам одноименного романа Грэма Свифта. Режиссёр: Ева Хассон 2021 г.
07:35 Волк и лев (6+)
Вернувшись в дом своего детства, юная пианистка Альма находит маленьких волчонка и львенка, оставшихся наедине с дикой природой. Альма спасает животных и укрывает их в своем доме. Так героиня обретает новых верных друзей, но однажды их секрет раскрывают. Львенка Мечтателя отправляют в бродячий цирк, а волчонка Моцарта забирают для исследований. Всем троим предстоит проделать сложный путь, чтобы вновь обрести семью. Режиссёр: Жиль Де Мэтр 2021 г.
09:15 Вышка (18+)
Бекки всегда любила экстрим, но после гибели мужа во время скалолазания она завязала с опасным увлечением. Когда ее подруга Хантер предлагает Бекки покорить вместе с ней радиомачту, героиня решает в последний раз взглянуть страху в лицо. Но на 600-метровой высоте что-то идет не так... Режиссёр: Скотт Манн 2022 г.
11:00 Стилистка (18+)
Одинокая парикмахер-стилист становится одержима жизнью клиентов и дает волю своему смертоносному безумию. Режиссёр: Джилл Геваргизян 2020 г.
12:45 Восемь сотен (18+)
Сюжет фильма основан на эпизоде японо-китайской войны 1937 года, когда 88-я дивизия Народно-революционной армии Китая, в которой на момент события оставалось чуть больше 400 человек из восьми сотен, четверо суток держала оборону склада Сыхан в Шанхае, отвоевывая для остальных войск время для отступления. Режиссёр: Ху Гуань 2020 г.
15:10 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
16:55 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
18:40 Плечом к плечу (16+)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о футбольной команде старшей школы Абилин. Режиссёр: Тодд Рэндолл 2019 г.
20:30 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
22:35 Мегрэ и таинственная девушка (16+)
Однажды утром в самом центре Парижа находят тело девушки, одетой в вечернее платье. Рядом с красавицей не обнаружено ни сумочки, ни документов. Легендарный комиссар Мегрэ должен разобраться, что же случилось с несчастной. Режиссёр: Патрис Леконт 2022 г.
00:05 Игра на выживание (18+)
В небольшом техасском городке местный автодилер ежегодно проводит конкурс. По условиям розыгрыша участники, желающие выиграть автомобиль, должны положить одну руку на новый пикап, а тот, кто сможет простоять с рукой на автомобиле дольше остальных, получает машину. Участникам не разрешают спать, поэтому желающие выиграть стоят возле машины несколько суток. Среди них - молодой семьянин Кайл, который хочет выиграть автомобиль любой ценой. Но конкурс принимает неожиданный поворот."Игра на выживание" - драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Бастиан Гюнтер 2020 г.
02:25 Пост Мортем (16+)
Фотограф, вернувшийся с фронта Первой Мировой войны, едет в небольшую деревушку, чтобы сделать несколько посмертных фотографий - умерших членов семьи вместе с живыми родственниками. В этой деревне испанский грипп вместе с войной выкосил слишком много людей, которых было невозможно похоронить из-за замерзшей земли. Герой сталкивается с неупокоенными призраками, которым пытается помочь. Режиссёр: Петер Бергенди 2020 г.
04:15 Восемь сотен (18+)
Сюжет фильма основан на эпизоде японо-китайской войны 1937 года, когда 88-я дивизия Народно-революционной армии Китая, в которой на момент события оставалось чуть больше 400 человек из восьми сотен, четверо суток держала оборону склада Сыхан в Шанхае, отвоевывая для остальных войск время для отступления. Режиссёр: Ху Гуань 2020 г.