Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 17:12

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 февраля, четверг 

06:10 Пост Мортем (16+)
Фотограф, вернувшийся с фронта Первой Мировой войны, едет в небольшую деревушку, чтобы сделать несколько посмертных фотографий - умерших членов семьи вместе с живыми родственниками. В этой деревне испанский грипп вместе с войной выкосил слишком много людей, которых было невозможно похоронить из-за замерзшей земли. Герой сталкивается с неупокоенными призраками, которым пытается помочь. Режиссёр: Петер Бергенди 2020 г.
08:05 Один путь (18+)
Мелкий мошенник Фредди крадет сумку с деньгами и наркотиками у Вик, влиятельной и очень опасной женщины-мафиози из Лос-Анджелеса. Раненный в живот Фредди садится в первый попавшийся автобус, который едет в калифорнийскую пустыню. У него есть 2 часа, чтобы успеть получить медицинскую помощь прежде, чем он умрет или возмездие Вик настигнет его. Это время Фредди использует, чтобы попытаться найти выход из тупика, наладить отношения с близкими и помочь тем, кто волею судьбы оказался его попутчиками."Один путь" - криминальный триллер с музыкантом Машин Ган Келли в главной роли. Режиссёр: Эндрю Бейрд 2022 г.
09:40 Восемь сотен (18+)
Сюжет фильма основан на эпизоде японо-китайской войны 1937 года, когда 88-я дивизия Народно-революционной армии Китая, в которой на момент события оставалось чуть больше 400 человек из восьми сотен, четверо суток держала оборону склада Сыхан в Шанхае, отвоевывая для остальных войск время для отступления. Режиссёр: Ху Гуань 2020 г.
12:05 Молох (16+)
Бетрик и ее семья живут на берегу торфяного болота на севере Нидерландов. Однажды ночью на них нападает незнакомец, и Бетрик пытается разобраться в произошедшем. Но чем больше она погружается в это, тем сильнее убеждается, что в деле замешано древнее зло."Молох" - голландский хоррор о последователях культа языческого божества, дарующего реинкарнацию и бессмертие. Режиссёр: Нико ван ден Бринк 2022 г.
13:40 Дом на другой стороне (18+)
После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который он построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени и следы его присутствия, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и находит ужасную тайну, которую он скрывал от нее."Дом на другой стороне" - психологический фильм ужасов с Ребеккой Холл в главной роли. Режиссёр: Дэвид Брукнер 2020 г.
15:30 Голиаф (16+)
Поселок Каратас давно живет под властью криминального авторитета Пошаева. Когда жена бедняка Арзу, отважившаяся пойти против тирана, трагически погибает, мужчина оказывается под присмотром Пошаева и начальника его охраны. Но Арзу, кажется, слишком разбит горем, чтобы помышлять о мести."Голиаф" - драма Адильхана Ержанова, исследующая природу власти и подчинения. Режиссёр: Адильхан Ержанов 2022 г.
17:00 Другой мир. Начало (18+)
Бывший наркоторговец Педро дель Торо устроил в своем доме неприступную крепость, опасаясь преследования наркокартеля. После того, как вблизи его дома охранники обнаруживают 10-летнюю девочку, десятки профессиональных наемников начинают осаждать дом Педро. Герой вынужден защищать свою семью и эту странную незнакомку, которая скрывает какую-то страшную тайну."Другой мир. Начало" - мексиканский фильм ужасов о герое, который противостоит осаждающей его дом нечистой силе. Режиссёр: Ригоберто Кастаньеда 2020 г.
18:35 Русские на Мариенплац (12+)
20:30 Свободное падение (18+)
Сара приходит в себя и ей сообщают, что она пыталась покончить с собой из-за смерти родителей. Она ничего не помнит о своей прошлой жизни, а ее муж Ник уверяет ее, что она нуждается в его заботе и контроле. Однако, чем больше усилий героиня предпринимает, чтобы вспомнить о прошлом, тем более властным и жестким становится ее муж. Сара начинает сомневаться в его словах и в том, что пыталась убить себя."Свободное падение" - психологический триллер об ужасах газлайтинга. Режиссёр: Адам Стивелл 2021 г.
21:50 На край света (16+)
Миша пытается сделать предложение любимой девушке, но никак не может побороть свою нерешительность. Отчаявшись ждать, она сбегает во Владивосток, куда герой отправляется, чтобы вернуть ее. Оказывается, что преодолеть десять тысяч километров - далеко не самое сложное. Что может быть романтичнее, чем оказаться в чужом доме под дулом ружья или в руках ста разъяренных китайцев? Режиссёр: Илья Аксенов 2019 г.
23:25 Плечом к плечу (16+)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о футбольной команде старшей школы Абилин. Режиссёр: Тодд Рэндолл 2019 г.
01:15 Апачи-Джанкшен (16+)
Журналистка Аннабель приезжает в Апачи-Джанкшен, пристанище воров и хладнокровных убийц, чтобы написать статью о городе. Вскоре девушка сама становится мишенью, и ей на помощь приходит известный стрелок Режиссёр: Джастин Ли
03:10 Грозный папа (6+)
В разгар ссоры царь Иван Грозный случайно ранит своего сына, и жизнь царевича оказывается в опасности. Желая все исправить, Грозный решает отправиться в прошлое, используя волшебный гримуар из своей легендарной Библиотеки. Но что-то идет не так, и царь попадает в наше время, где встречает семью Осиповых. Неудачливый археолог и такой же неудачливый отец, Никита Осипов давно потерял контакт со своими детьми - Ромкой и Полей. Но их сплотит общая цель - помочь Грозному спасти сына."Грозный папа" - семейная приключенческая комедия с Евгением Гришковцом и Кириллом Кяро. Режиссёр: Карен Оганесян, Юрий Коробейников 2022 г.
04:45 Русские на Мариенплац (12+)