Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 18:06

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 февраля, пятница 

06:40 Другой мир. Начало (18+)
Бывший наркоторговец Педро дель Торо устроил в своем доме неприступную крепость, опасаясь преследования наркокартеля. После того, как вблизи его дома охранники обнаруживают 10-летнюю девочку, десятки профессиональных наемников начинают осаждать дом Педро. Герой вынужден защищать свою семью и эту странную незнакомку, которая скрывает какую-то страшную тайну."Другой мир. Начало" - мексиканский фильм ужасов о герое, который противостоит осаждающей его дом нечистой силе. Режиссёр: Ригоберто Кастаньеда 2020 г.
08:10 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
09:55 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
11:40 Плечом к плечу (16+)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о футбольной команде старшей школы Абилин. Режиссёр: Тодд Рэндолл 2019 г.
13:30 Мегрэ и таинственная девушка (16+)
Однажды утром в самом центре Парижа находят тело девушки, одетой в вечернее платье. Рядом с красавицей не обнаружено ни сумочки, ни документов. Легендарный комиссар Мегрэ должен разобраться, что же случилось с несчастной. Режиссёр: Патрис Леконт 2022 г.
15:00 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
17:05 Клаустрофобы 2: Лига выживших (16+)
Шестеро незнакомцев, которым удалось выжить в смертельно опасных квестах, вновь оказываются в игре не по своей воле. На этот раз их ждут еще более жуткие испытания: задания стали сложнее и безжалостнее, и шансы на выживание стремятся к нулю."Клаустрофобы 2: Лига выживших" - новая глава истории об ужасах, которые творятся внутри смертельного квеста на выживание. Режиссёр: Адам Робител 2021 г.
Кадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выживших
18:35 Месть земли (16+)
Отец и сын пытаются спасти маленький городок, на который надвигается стихийное бедствие. Режиссёр: Ли Цзунь 2021 г.
20:30 Этому быть! (16+)
Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой - вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками! Режиссёр: Бернар Кампан
22:00 Вмешательство (18+)
Маша - обычная девчонка из провинции, которой приходится работать на двух работах, чтобы обеспечивать свою семью: отца-алкоголика, брата-дошкольника и немощную бабушку. Однажды у Маши появляется сильный кашель, который приводит к тому, что девушка оказывается на больничной койке. Героиня понимает, что ее влечет к Матвею Сергеевичу - хирургу, который спас ей жизнь. Их бурный роман становится глотком свежего воздуха для Матвея, испытывающего кризис и проблемы в семье, и для Маши, жаждущей новой жизни. Но трагедия неминуема."Вмешательство" - эротическая драма с Анной Чиповской, чья героиня погружается в обреченный роман со своим хирургом. Режиссёр: Ксения Зуева 2020 г.
00:10 Голиаф (16+)
Поселок Каратас давно живет под властью криминального авторитета Пошаева. Когда жена бедняка Арзу, отважившаяся пойти против тирана, трагически погибает, мужчина оказывается под присмотром Пошаева и начальника его охраны. Но Арзу, кажется, слишком разбит горем, чтобы помышлять о мести."Голиаф" - драма Адильхана Ержанова, исследующая природу власти и подчинения. Режиссёр: Адильхан Ержанов 2022 г.
01:40 Хочу замуж (12+)
Люба красива и успешна, она работает телеведущей и готовится к свадьбе с богатым женихом Робертом. Но однажды у Любы садится телефон, и она делает звонок с телефона случайного прохожего. Встреча с Сергеем, у которого до сих пор все тоже шло по плану, запускает череду событий, переворачивающих жизнь обоих героев."Хочу замуж" - романтическая комедия Сони Карпуниной с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус в главных ролях. Режиссёр: Соня Карпунина 2022 г.
04:05 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук