Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 07:46

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

05:45 Роман служанки (18+)
События фильма разворачиваются в Англии после Первой мировой войны. Весенний день ознаменован наступлением "материнского воскресенья" - праздника, в которой даже прислуга могла взять выходной. Именно в этот день служанка Джейн спешит на встречу со своим любовником, аристократом Полом. Это свидание станет для них последним, ведь Пол собирается жениться на другой девушке, своей ровне."Роман служанки" - британская драма по мотивам одноименного романа Грэма Свифта. Режиссёр: Ева Хассон 2021 г.
07:30 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
09:20 Вмешательство (18+)
Маша - обычная девчонка из провинции, которой приходится работать на двух работах, чтобы обеспечивать свою семью: отца-алкоголика, брата-дошкольника и немощную бабушку. Однажды у Маши появляется сильный кашель, который приводит к тому, что девушка оказывается на больничной койке. Героиня понимает, что ее влечет к Матвею Сергеевичу - хирургу, который спас ей жизнь. Их бурный роман становится глотком свежего воздуха для Матвея, испытывающего кризис и проблемы в семье, и для Маши, жаждущей новой жизни. Но трагедия неминуема."Вмешательство" - эротическая драма с Анной Чиповской, чья героиня погружается в обреченный роман со своим хирургом. Режиссёр: Ксения Зуева 2020 г.
11:25 Клаустрофобы 2: Лига выживших (16+)
Шестеро незнакомцев, которым удалось выжить в смертельно опасных квестах, вновь оказываются в игре не по своей воле. На этот раз их ждут еще более жуткие испытания: задания стали сложнее и безжалостнее, и шансы на выживание стремятся к нулю."Клаустрофобы 2: Лига выживших" - новая глава истории об ужасах, которые творятся внутри смертельного квеста на выживание. Режиссёр: Адам Робител 2021 г.
Кадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выживших
12:55 На край света (16+)
Миша пытается сделать предложение любимой девушке, но никак не может побороть свою нерешительность. Отчаявшись ждать, она сбегает во Владивосток, куда герой отправляется, чтобы вернуть ее. Оказывается, что преодолеть десять тысяч километров - далеко не самое сложное. Что может быть романтичнее, чем оказаться в чужом доме под дулом ружья или в руках ста разъяренных китайцев? Режиссёр: Илья Аксенов 2019 г.
14:30 Другой мир. Начало (18+)
Бывший наркоторговец Педро дель Торо устроил в своем доме неприступную крепость, опасаясь преследования наркокартеля. После того, как вблизи его дома охранники обнаруживают 10-летнюю девочку, десятки профессиональных наемников начинают осаждать дом Педро. Герой вынужден защищать свою семью и эту странную незнакомку, которая скрывает какую-то страшную тайну."Другой мир. Начало" - мексиканский фильм ужасов о герое, который противостоит осаждающей его дом нечистой силе. Режиссёр: Ригоберто Кастаньеда 2020 г.
16:05 Свободное падение (18+)
Сара приходит в себя и ей сообщают, что она пыталась покончить с собой из-за смерти родителей. Она ничего не помнит о своей прошлой жизни, а ее муж Ник уверяет ее, что она нуждается в его заботе и контроле. Однако, чем больше усилий героиня предпринимает, чтобы вспомнить о прошлом, тем более властным и жестким становится ее муж. Сара начинает сомневаться в его словах и в том, что пыталась убить себя."Свободное падение" - психологический триллер об ужасах газлайтинга. Режиссёр: Адам Стивелл 2021 г.
17:25 Этому быть! (16+)
Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой - вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками! Режиссёр: Бернар Кампан
19:00 Русские на Мариенплац (12+)
20:50 Восемь сотен (18+)
Сюжет фильма основан на эпизоде японо-китайской войны 1937 года, когда 88-я дивизия Народно-революционной армии Китая, в которой на момент события оставалось чуть больше 400 человек из восьми сотен, четверо суток держала оборону склада Сыхан в Шанхае, отвоевывая для остальных войск время для отступления. Режиссёр: Ху Гуань 2020 г.
23:15 Плечом к плечу (16+)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о футбольной команде старшей школы Абилин. Режиссёр: Тодд Рэндолл 2019 г.
01:05 Пост Мортем (16+)
Фотограф, вернувшийся с фронта Первой Мировой войны, едет в небольшую деревушку, чтобы сделать несколько посмертных фотографий - умерших членов семьи вместе с живыми родственниками. В этой деревне испанский грипп вместе с войной выкосил слишком много людей, которых было невозможно похоронить из-за замерзшей земли. Герой сталкивается с неупокоенными призраками, которым пытается помочь. Режиссёр: Петер Бергенди 2020 г.
03:20 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.