Здравствуйте, Гость!
29 марта, 00:07

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 февраля, пятница 

06:20 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
08:05 Близнец (18+)
Пережив смерть одного из своих сыновей-близнецов, Рейчел и Энтони решают переехать на другой конец света в надежде начать новую главу. Но тихая скандинавская жизнь не задается. Рейчел вынуждена узнать мучительную правду о своем сыне и противостоять злым силам, которые пытаются завладеть мальчиком. Режиссёр: Танели Мустонен 2022 г.
09:55 Игра на выживание (18+)
В небольшом техасском городке местный автодилер ежегодно проводит конкурс. По условиям розыгрыша участники, желающие выиграть автомобиль, должны положить одну руку на новый пикап, а тот, кто сможет простоять с рукой на автомобиле дольше остальных, получает машину. Участникам не разрешают спать, поэтому желающие выиграть стоят возле машины несколько суток. Среди них - молодой семьянин Кайл, который хочет выиграть автомобиль любой ценой. Но конкурс принимает неожиданный поворот."Игра на выживание" - драма, основанная на реальных событиях. Режиссёр: Бастиан Гюнтер 2020 г.
11:55 Один путь (18+)
Мелкий мошенник Фредди крадет сумку с деньгами и наркотиками у Вик, влиятельной и очень опасной женщины-мафиози из Лос-Анджелеса. Раненный в живот Фредди садится в первый попавшийся автобус, который едет в калифорнийскую пустыню. У него есть 2 часа, чтобы успеть получить медицинскую помощь прежде, чем он умрет или возмездие Вик настигнет его. Это время Фредди использует, чтобы попытаться найти выход из тупика, наладить отношения с близкими и помочь тем, кто волею судьбы оказался его попутчиками."Один путь" - криминальный триллер с музыкантом Машин Ган Келли в главной роли. Режиссёр: Эндрю Бейрд 2022 г.
13:30 Пост Мортем (16+)
Фотограф, вернувшийся с фронта Первой Мировой войны, едет в небольшую деревушку, чтобы сделать несколько посмертных фотографий - умерших членов семьи вместе с живыми родственниками. В этой деревне испанский грипп вместе с войной выкосил слишком много людей, которых было невозможно похоронить из-за замерзшей земли. Герой сталкивается с неупокоенными призраками, которым пытается помочь. Режиссёр: Петер Бергенди 2020 г.
15:25 Хочу замуж (12+)
Люба красива и успешна, она работает телеведущей и готовится к свадьбе с богатым женихом Робертом. Но однажды у Любы садится телефон, и она делает звонок с телефона случайного прохожего. Встреча с Сергеем, у которого до сих пор все тоже шло по плану, запускает череду событий, переворачивающих жизнь обоих героев."Хочу замуж" - романтическая комедия Сони Карпуниной с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус в главных ролях. Режиссёр: Соня Карпунина 2022 г.
17:10 Роман служанки (18+)
События фильма разворачиваются в Англии после Первой мировой войны. Весенний день ознаменован наступлением "материнского воскресенья" - праздника, в которой даже прислуга могла взять выходной. Именно в этот день служанка Джейн спешит на встречу со своим любовником, аристократом Полом. Это свидание станет для них последним, ведь Пол собирается жениться на другой девушке, своей ровне."Роман служанки" - британская драма по мотивам одноименного романа Грэма Свифта. Режиссёр: Ева Хассон 2021 г.
18:50 Грозный папа (6+)
В разгар ссоры царь Иван Грозный случайно ранит своего сына, и жизнь царевича оказывается в опасности. Желая все исправить, Грозный решает отправиться в прошлое, используя волшебный гримуар из своей легендарной Библиотеки. Но что-то идет не так, и царь попадает в наше время, где встречает семью Осиповых. Неудачливый археолог и такой же неудачливый отец, Никита Осипов давно потерял контакт со своими детьми - Ромкой и Полей. Но их сплотит общая цель - помочь Грозному спасти сына."Грозный папа" - семейная приключенческая комедия с Евгением Гришковцом и Кириллом Кяро. Режиссёр: Карен Оганесян, Юрий Коробейников 2022 г.
20:30 Голиаф (16+)
Поселок Каратас давно живет под властью криминального авторитета Пошаева. Когда жена бедняка Арзу, отважившаяся пойти против тирана, трагически погибает, мужчина оказывается под присмотром Пошаева и начальника его охраны. Но Арзу, кажется, слишком разбит горем, чтобы помышлять о мести."Голиаф" - драма Адильхана Ержанова, исследующая природу власти и подчинения. Режиссёр: Адильхан Ержанов 2022 г.
22:00 Дом на другой стороне (18+)
После внезапной смерти мужа Бет осталась одна в доме на берегу озера, который он построил для нее. По ночам Бет отчетливо чувствует в доме присутствие мужа, видит тени и следы его присутствия, которые исчезают с утренним светом. Пытаясь понять происходящее, Бет начинает изучать вещи, оставшиеся после смерти любимого человека, и находит ужасную тайну, которую он скрывал от нее."Дом на другой стороне" - психологический фильм ужасов с Ребеккой Холл в главной роли. Режиссёр: Дэвид Брукнер 2020 г.
23:45 Стилистка (18+)
Одинокая парикмахер-стилист становится одержима жизнью клиентов и дает волю своему смертоносному безумию. Режиссёр: Джилл Геваргизян 2020 г.
01:25 Триумф (18+)
Безработный актер Этьен устраивает собственную мастерскую в тюрьме. Он собирает труппу актеров из заключенных, чтобы поставить знаменитую пьесу Сэмюэля Беккета "В ожидании Годо". Получив разрешение на выезд труппы за пределы тюрьмы, Этьен живет в ожидании триумфа и премьеры спектакля в Париже. Режиссёр: Эммануэль Курколь 2020 г.
03:10 Один путь (18+)
Мелкий мошенник Фредди крадет сумку с деньгами и наркотиками у Вик, влиятельной и очень опасной женщины-мафиози из Лос-Анджелеса. Раненный в живот Фредди садится в первый попавшийся автобус, который едет в калифорнийскую пустыню. У него есть 2 часа, чтобы успеть получить медицинскую помощь прежде, чем он умрет или возмездие Вик настигнет его. Это время Фредди использует, чтобы попытаться найти выход из тупика, наладить отношения с близкими и помочь тем, кто волею судьбы оказался его попутчиками."Один путь" - криминальный триллер с музыкантом Машин Ган Келли в главной роли. Режиссёр: Эндрю Бейрд 2022 г.
04:45 Вышка (18+)
Бекки всегда любила экстрим, но после гибели мужа во время скалолазания она завязала с опасным увлечением. Когда ее подруга Хантер предлагает Бекки покорить вместе с ней радиомачту, героиня решает в последний раз взглянуть страху в лицо. Но на 600-метровой высоте что-то идет не так... Режиссёр: Скотт Манн 2022 г.