Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 12:07

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 марта, вторник 

06:35 Он тебя не отпустит (16+)
Герой фильма - психиатр, чья карьера поставлена под удар после самоубийства его пациента. Он приглашает брата покойного в свой дом и знакомит с женой и дочерью, после чего в его семье начинаются проблемы."Он тебя не отпустит" - инди-триллер с Кейси Аффлеком, Мишель Монахэн и Сэмом Клафлином в главных ролях. Режиссёр: Вон Стайн 2021 г.
08:20 Проклятый остров (16+)
На острове Сент-Леонардс в Северной Атлантике расположена тюрьма для самых опасных преступников в мире. Над заключенными проводятся медицинские эксперименты, выходящие за рамки норм морали и этики. Когда очередной опыт выходит из-под контроля, по зданию тюрьмы со скоростью ветра распространяется эпидемия неизвестной болезни, которая превращает жестоких преступников в кровожадных и еще более озлобленных зомби."Проклятый остров" - фильм ужасов о зомби-апокалипсисе на острове, полном опасных преступников. Режиссёр: Расселл Оуэн 2019 г.
10:05 Святым тут не место (18+)
Мужчина по прозвищу Иезуит отбывает срок за преступление, которое он не совершал. Когда герой узнает, что его жена убита, а сына похитили и увезли в Мексику, он разрабатывает сложный и опасный план, чтобы спасти ребенка и отомстить за смерть любимой. Режиссёр: Джозеф А. Пинеда 2022 г.
11:45 Бультерьер (16+)
Макс "Бультерьер" Холодов - звезда смешанных боевых искусств. Но его жизнь и карьера идут под откос, когда он получает серьезную травму на ринге. Оставшись без надежды на звание чемпиона мира и без любимой девушки, в отчаянии Макс отправляется на побережье, чтобы набраться сил для возвращения на ринг. Герою предстоит главный поединок в его жизни. Режиссёр: Василий Быстров 2022 г.
13:20 Лавстори (16+)
История о неудачливом актере Севе Горелове, который случайно встречает свою первую любовь Машу Соколову, когда-то юную и беззаботную девушку, а теперь 30-летнюю избалованную подругу успешного бизнесмена. Сева подрабатывает в такси, и Маша случайно становится его клиенткой. Ехать далеко, в Сочи, на родину их с Севой подростковой любви. Там у Маши через несколько дней свадьба, но не с Севой, конечно, а с ее покровителем. С самого начала кажется, что ничем хорошим это путешествие не закончится, и тем не менее впереди - 1600 км приключений. Режиссёр: Петр Тодоровский-мл. 2017 г.
Кадр к фильму ЛавсториКадр к фильму ЛавсториКадр к фильму Лавстори
14:50 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
17:05 Будь моими глазами (16+)
Слепая девушка Софи понимает, что в ее дом проникли воры. Ее единственное спасение - это специальное приложение для слепых "Смотри за меня". Софи связывается с волонтером, ветераном армии Келли, которая становится ее глазами. Режиссёр: Рэндолл Окита 2021 г.
18:35 Ненастоящий папа (12+)
Жизнь убежденного холостяка и противника долгих отношений Дэвида переворачивается с ног на голову, когда на него сваливается забота о девятилетнем мальчике, который, по заверению бывшей, является его сыном. Однако позже выясняется, что Дэвид - не биологический отец мальчика. Мужчина готов на все, чтобы перепоручить свои родительские обязанности настоящему папе. Но действительно ли он этого хочет? Режиссёр: Ариель Виноград 2022 г.
20:30 Опасный свидетель (18+)
Остросюжетный триллер о противостоянии бывшего полицейского и наркоторговца, который хочет отомстить копу за то, что из-за него он сел в тюрьму и потерял свою семью. Режиссёр: Майк Бернс 2022 г.
22:05 Память (16+)
Главная героиня драмы "Память" - шотландка (Тильда Суинтон), которая путешествует по Колумбии и замечает странные звуки. Пытаясь понять их происхождение, она начинает страдать бессонницей, а также признаками "синдрома взрывающейся головы". Режиссёр: Апитчатпон Вирасетакул 2021 г.
00:15 После меня (16+)
Бенжамен - преподаватель актерского мастерства. Он готовит своих учеников к поступлению в консерваторию, когда неожиданно ему ставят страшный диагноз. Теперь Бенжамену и его матери предстоит непредсказуемое путешествие к принятию происходящего, в котором важной опорой для них становятся доктор и его ассистентка. На четыре сезона четыре жизни тесно переплетаются в симфонии общих эмоций и открытий. Режиссёр: Эмманюэль Берко 2021 г.
02:10 Проклятие матери: Прятки на выживание (18+)
Кейт и ее дочь Бет живут в уединенном доме на краю леса. Когда кошмар из прошлого, от которого героини пытались здесь спастись, вновь проникает в их жизнь, Кейт должна сделать все, чтобы защитить своего ребенка. Режиссёр: Крэйг Дэвид Уоллес 2021 г.
03:30 Святым тут не место (18+)
Мужчина по прозвищу Иезуит отбывает срок за преступление, которое он не совершал. Когда герой узнает, что его жена убита, а сына похитили и увезли в Мексику, он разрабатывает сложный и опасный план, чтобы спасти ребенка и отомстить за смерть любимой. Режиссёр: Джозеф А. Пинеда 2022 г.