Здравствуйте, Гость!
29 марта, 12:51

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 марта, пятница 

06:05 Пламенное сердце (12+)
07:35 Память (16+)
Главная героиня драмы "Память" - шотландка (Тильда Суинтон), которая путешествует по Колумбии и замечает странные звуки. Пытаясь понять их происхождение, она начинает страдать бессонницей, а также признаками "синдрома взрывающейся головы". Режиссёр: Апитчатпон Вирасетакул 2021 г.
09:50 Стоп-кран (12+)
Горе-папаша Бенджамин вызывается отвезти детей на поезде в летний лагерь. Чтобы этот простофиля ничего не напутал, ему в помощь вызывается эксцентричный дедушка Антуан. Вдвоем эта парочка точно справится с заданием! Но не тут-то было. Герои посадили детей на поезд, но сами опоздали и остались на перроне. Теперь им нужно во чтобы то ни стало догнать экспресс."Стоп-кран" - франко-бельгийский ремейк испанской семейной комедии "На всех парах! Путешествие в Астурию". Режиссёр: Бенджамин Эврард 2021 г.
11:20 Черная вдова (16+)
Сольный проект о русской разведчице Наташе Романофф, известной как Черная Вдова, рассказывает о событиях из жизни супергероини задолго до встречи со Мстителями. Спустя годы после побега из дома, где Наташа жила фальшивой жизнью со своей "семьей", героиня решает отомстить русскому магнату Дрейкову, ответственному за то, что она, как и множество других девушек, была превращена в орудие убийства. Пытаясь отыскать злодея, Наташа воссоединяется с "родственниками". Режиссёр: Кейт Шортланд 2021 г.
13:30 Проклятие матери: Прятки на выживание (18+)
Кейт и ее дочь Бет живут в уединенном доме на краю леса. Когда кошмар из прошлого, от которого героини пытались здесь спастись, вновь проникает в их жизнь, Кейт должна сделать все, чтобы защитить своего ребенка. Режиссёр: Крэйг Дэвид Уоллес 2021 г.
14:55 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
16:35 Маргарита - королева Севера (16+)
Историческая драма о королеве Маргарите, которая правила в 1402 году объединенным союзом Дании, Норвегии и Швеции через своего маленького сына Эрика. Ей удалось не только установить мир в этих странах, но и запустить их развитие как европейских держав. Но вокруг Союза образовался заговор, который может не только разрушить мир, но и уничтожить все, что дорого Маргарите. Режиссёр: Шарлотта Зилинг 2021 г.
18:35 Вершина страха (16+)
"Вершина страха" - это история молодого и амбициозного альпиниста, который на все лето отправляется в Альпы, чтобы покорить три самых смертоносных горы в мире. Режиссёр: Джулиан Джилби 2022 г.
20:30 Большой золотой слиток (16+)
Начинающий писатель Сэмюэль Листон знакомится с мужчиной средних лет по имени Флойд Деверо. Отец двоих детей и в целом загадочная личность, Деверо нанимает Листона, чтобы тот написал его биографию. Вот только обстоятельства, которые приводят к такой договоренности, весьма удивительны, а работа над книгой быстро заходит в тупик из-за царящего вокруг хаоса."Большой золотой слиток" - черная комедия с элементами фэнтези с Оскаром Айзеком и Меган Фокс. Режиссёр: Брайан Питсос 2022 г.
22:40 Залет (18+)
Анни Кастийон - счастливая мать и жена, живущая в гармонии со своим мужем Лораном и детьми: чувствительными подростками Максимильяном и Цезарем, младшим Антуаном и дочерью Пупи, которая всегда готова помочь маме. Но один положительный тест на беременность нарушает их семейную идиллию. Режиссёр: Эммануэль Пулен-Арно 2021 г.
23:55 Ненастоящий папа (12+)
Жизнь убежденного холостяка и противника долгих отношений Дэвида переворачивается с ног на голову, когда на него сваливается забота о девятилетнем мальчике, который, по заверению бывшей, является его сыном. Однако позже выясняется, что Дэвид - не биологический отец мальчика. Мужчина готов на все, чтобы перепоручить свои родительские обязанности настоящему папе. Но действительно ли он этого хочет? Режиссёр: Ариель Виноград 2022 г.
01:50 Будь моими глазами (16+)
Слепая девушка Софи понимает, что в ее дом проникли воры. Ее единственное спасение - это специальное приложение для слепых "Смотри за меня". Софи связывается с волонтером, ветераном армии Келли, которая становится ее глазами. Режиссёр: Рэндолл Окита 2021 г.
03:50 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.