Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 08:39

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:25 Маргарита - королева Севера (16+)
Историческая драма о королеве Маргарите, которая правила в 1402 году объединенным союзом Дании, Норвегии и Швеции через своего маленького сына Эрика. Ей удалось не только установить мир в этих странах, но и запустить их развитие как европейских держав. Но вокруг Союза образовался заговор, который может не только разрушить мир, но и уничтожить все, что дорого Маргарите. Режиссёр: Шарлотта Зилинг 2021 г.
07:25 Лавстори (16+)
История о неудачливом актере Севе Горелове, который случайно встречает свою первую любовь Машу Соколову, когда-то юную и беззаботную девушку, а теперь 30-летнюю избалованную подругу успешного бизнесмена. Сева подрабатывает в такси, и Маша случайно становится его клиенткой. Ехать далеко, в Сочи, на родину их с Севой подростковой любви. Там у Маши через несколько дней свадьба, но не с Севой, конечно, а с ее покровителем. С самого начала кажется, что ничем хорошим это путешествие не закончится, и тем не менее впереди - 1600 км приключений. Режиссёр: Петр Тодоровский-мл. 2017 г.
Кадр к фильму ЛавсториКадр к фильму ЛавсториКадр к фильму Лавстори
08:55 Ненастоящий папа (12+)
Жизнь убежденного холостяка и противника долгих отношений Дэвида переворачивается с ног на голову, когда на него сваливается забота о девятилетнем мальчике, который, по заверению бывшей, является его сыном. Однако позже выясняется, что Дэвид - не биологический отец мальчика. Мужчина готов на все, чтобы перепоручить свои родительские обязанности настоящему папе. Но действительно ли он этого хочет? Режиссёр: Ариель Виноград 2022 г.
10:50 Стоп-кран (12+)
Горе-папаша Бенджамин вызывается отвезти детей на поезде в летний лагерь. Чтобы этот простофиля ничего не напутал, ему в помощь вызывается эксцентричный дедушка Антуан. Вдвоем эта парочка точно справится с заданием! Но не тут-то было. Герои посадили детей на поезд, но сами опоздали и остались на перроне. Теперь им нужно во чтобы то ни стало догнать экспресс."Стоп-кран" - франко-бельгийский ремейк испанской семейной комедии "На всех парах! Путешествие в Астурию". Режиссёр: Бенджамин Эврард 2021 г.
12:20 В западне (18+)
Романтический вечер в честь годовщины свадьбы оборачивается настоящим кошмаром, когда наутро Эмма оказывается прикованной наручниками к трупу своего мужа. На девушку охотятся два киллера, которые хотят довести начатое до конца и убить ее. Героиня пытается сделать все, чтобы выжить и отомстить за смерть любимого человека."В западне" - фильм ужасов с Меган Фокс в главной роли. Режиссёр: С.К. Дэйл 2021 г.
13:50 Охота на ведьм (18+)
1945 год. Американский военный самолет пролетает над немецким Шварцвальдом, как вдруг его окутывает рой вороньих перьев. После падения летчики замечают, что перья сливаются, превращаясь в загадочную женщину в черном... Режиссёр: Мауро Боррелли 2022 г.
15:25 На пределе. История легенды (16+)
История австрийского спортсмена Франца Кламмера, который стал Олимпийским чемпионом в скоростном спуске, сумев справиться с невероятным давлением и неблагоприятными обстоятельствами на пути к своей победе. Режиссёр: Андреас Шмид 2021 г.
17:15 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
19:00 Вершина страха (16+)
"Вершина страха" - это история молодого и амбициозного альпиниста, который на все лето отправляется в Альпы, чтобы покорить три самых смертоносных горы в мире. Режиссёр: Джулиан Джилби 2022 г.
20:50 Залет (18+)
Анни Кастийон - счастливая мать и жена, живущая в гармонии со своим мужем Лораном и детьми: чувствительными подростками Максимильяном и Цезарем, младшим Антуаном и дочерью Пупи, которая всегда готова помочь маме. Но один положительный тест на беременность нарушает их семейную идиллию. Режиссёр: Эммануэль Пулен-Арно 2021 г.
22:10 Будь моими глазами (16+)
Слепая девушка Софи понимает, что в ее дом проникли воры. Ее единственное спасение - это специальное приложение для слепых "Смотри за меня". Софи связывается с волонтером, ветераном армии Келли, которая становится ее глазами. Режиссёр: Рэндолл Окита 2021 г.
23:45 Маргарита - королева Севера (16+)
Историческая драма о королеве Маргарите, которая правила в 1402 году объединенным союзом Дании, Норвегии и Швеции через своего маленького сына Эрика. Ей удалось не только установить мир в этих странах, но и запустить их развитие как европейских держав. Но вокруг Союза образовался заговор, который может не только разрушить мир, но и уничтожить все, что дорого Маргарите. Режиссёр: Шарлотта Зилинг 2021 г.