Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 15:27

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 марта, среда 

05:35 Ненастоящий папа (12+)
Жизнь убежденного холостяка и противника долгих отношений Дэвида переворачивается с ног на голову, когда на него сваливается забота о девятилетнем мальчике, который, по заверению бывшей, является его сыном. Однако позже выясняется, что Дэвид - не биологический отец мальчика. Мужчина готов на все, чтобы перепоручить свои родительские обязанности настоящему папе. Но действительно ли он этого хочет? Режиссёр: Ариель Виноград 2022 г.
07:25 Залет (18+)
Анни Кастийон - счастливая мать и жена, живущая в гармонии со своим мужем Лораном и детьми: чувствительными подростками Максимильяном и Цезарем, младшим Антуаном и дочерью Пупи, которая всегда готова помочь маме. Но один положительный тест на беременность нарушает их семейную идиллию. Режиссёр: Эммануэль Пулен-Арно 2021 г.
08:45 Будь моими глазами (16+)
Слепая девушка Софи понимает, что в ее дом проникли воры. Ее единственное спасение - это специальное приложение для слепых "Смотри за меня". Софи связывается с волонтером, ветераном армии Келли, которая становится ее глазами. Режиссёр: Рэндолл Окита 2021 г.
10:15 Память (16+)
Главная героиня драмы "Память" - шотландка (Тильда Суинтон), которая путешествует по Колумбии и замечает странные звуки. Пытаясь понять их происхождение, она начинает страдать бессонницей, а также признаками "синдрома взрывающейся головы". Режиссёр: Апитчатпон Вирасетакул 2021 г.
12:30 Опасный свидетель (18+)
Остросюжетный триллер о противостоянии бывшего полицейского и наркоторговца, который хочет отомстить копу за то, что из-за него он сел в тюрьму и потерял свою семью. Режиссёр: Майк Бернс 2022 г.
14:05 Пламенное сердце (12+)
15:35 На пределе. История легенды (16+)
История австрийского спортсмена Франца Кламмера, который стал Олимпийским чемпионом в скоростном спуске, сумев справиться с невероятным давлением и неблагоприятными обстоятельствами на пути к своей победе. Режиссёр: Андреас Шмид 2021 г.
17:30 Проклятие Артура (12+)
18:55 Супер Майки (16+)
Когда харизматичный стриптизер Йоррис расстается с девушкой, лучший друг Бас убеждает его открыть стриптиз-клуб в Майами. К идее подключаются их друг Тис и Борис - стриптизер и строитель в одном лице. Но открытие клуба оказывается не такой простой задачей, и героям приходится пройти ряд испытаний, проявить смекалку и выдержать проверку на настоящую дружбу. Режиссёр: Йохан Нийенхейс 2020 г.
20:30 Старые шишки (18+)
Импозантный мужчина по прозвищу Балагур приезжает в дом престарелых "Шишки" в поисках своего старого друга. Он застает унылую атмосферу, в которой пенсионеры дожидаются своей кончины. Денег у заведения нет, а инвесторы не спешат вкладываться в такое предприятие. Жизнерадостный Балагур решает помочь "Шишкам" и придумывает виртуозную схему, как разжиться деньгами. В эту аферу оказываются вовлечены все обитатели дома. Режиссёр: Андрей Шавкеро 2021 г.
21:50 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
23:35 Вершина страха (16+)
"Вершина страха" - это история молодого и амбициозного альпиниста, который на все лето отправляется в Альпы, чтобы покорить три самых смертоносных горы в мире. Режиссёр: Джулиан Джилби 2022 г.
01:25 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
03:40 Охота на ведьм (18+)
1945 год. Американский военный самолет пролетает над немецким Шварцвальдом, как вдруг его окутывает рой вороньих перьев. После падения летчики замечают, что перья сливаются, превращаясь в загадочную женщину в черном... Режиссёр: Мауро Боррелли 2022 г.