Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 15:50

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

06:45 Маргарита - королева Севера (16+)
Историческая драма о королеве Маргарите, которая правила в 1402 году объединенным союзом Дании, Норвегии и Швеции через своего маленького сына Эрика. Ей удалось не только установить мир в этих странах, но и запустить их развитие как европейских держав. Но вокруг Союза образовался заговор, который может не только разрушить мир, но и уничтожить все, что дорого Маргарите. Режиссёр: Шарлотта Зилинг 2021 г.
08:45 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
10:25 Апачи-Джанкшен (16+)
Журналистка Аннабель приезжает в Апачи-Джанкшен, пристанище воров и хладнокровных убийц, чтобы написать статью о городе. Вскоре девушка сама становится мишенью, и ей на помощь приходит известный стрелок Режиссёр: Джастин Ли
12:00 Вершина страха (16+)
"Вершина страха" - это история молодого и амбициозного альпиниста, который на все лето отправляется в Альпы, чтобы покорить три самых смертоносных горы в мире. Режиссёр: Джулиан Джилби 2022 г.
13:55 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
15:35 Межсезонье (18+)
16-летняя Саша и ее одноклассник Даня бросают вызов несправедливому миру взрослых и сбегают из дома в попытке отстоять свою любовь и право быть самими собой. Опьяненные свободой, подростки не замечают, как их безобидная поначалу шалость разрастается до страшного преступления, а из современных Ромео и Джульетта они превращаются в Бонни и Клайда - трагических мстителей миру, в котором им не нашлось места.Сюжет фильма "Межсезонье" основан на реальной трагедии, произошедшей под Псковом в 2016 году. Режиссёр: Александр Хант 2021 г.
17:25 Супер Майки (16+)
Когда харизматичный стриптизер Йоррис расстается с девушкой, лучший друг Бас убеждает его открыть стриптиз-клуб в Майами. К идее подключаются их друг Тис и Борис - стриптизер и строитель в одном лице. Но открытие клуба оказывается не такой простой задачей, и героям приходится пройти ряд испытаний, проявить смекалку и выдержать проверку на настоящую дружбу. Режиссёр: Йохан Нийенхейс 2020 г.
19:00 Старые шишки (18+)
Импозантный мужчина по прозвищу Балагур приезжает в дом престарелых "Шишки" в поисках своего старого друга. Он застает унылую атмосферу, в которой пенсионеры дожидаются своей кончины. Денег у заведения нет, а инвесторы не спешат вкладываться в такое предприятие. Жизнерадостный Балагур решает помочь "Шишкам" и придумывает виртуозную схему, как разжиться деньгами. В эту аферу оказываются вовлечены все обитатели дома. Режиссёр: Андрей Шавкеро 2021 г.
20:20 На пределе. История легенды (16+)
История австрийского спортсмена Франца Кламмера, который стал Олимпийским чемпионом в скоростном спуске, сумев справиться с невероятным давлением и неблагоприятными обстоятельствами на пути к своей победе. Режиссёр: Андреас Шмид 2021 г.
22:15 Пламенное сердце (12+)
23:45 Один путь (18+)
Мелкий мошенник Фредди крадет сумку с деньгами и наркотиками у Вик, влиятельной и очень опасной женщины-мафиози из Лос-Анджелеса. Раненный в живот Фредди садится в первый попавшийся автобус, который едет в калифорнийскую пустыню. У него есть 2 часа, чтобы успеть получить медицинскую помощь прежде, чем он умрет или возмездие Вик настигнет его. Это время Фредди использует, чтобы попытаться найти выход из тупика, наладить отношения с близкими и помочь тем, кто волею судьбы оказался его попутчиками."Один путь" - криминальный триллер с музыкантом Машин Ган Келли в главной роли. Режиссёр: Эндрю Бейрд 2022 г.