Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 11:56

Кинопремьера - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, пятница 

06:10 Рубикон (16+)
Астронавты во время миссии на космической станции видят, как на Земле происходит глобальная катастрофа. Связь с планетой потеряна, и герои остаются в информационной изоляции. Им предстоит решить, что делать: вернуться на Землю, чтобы попытаться найти выживших, или же оставаться на орбите в ожидании неясного будущего. Режиссёр: Магдалена Лаурич 2022 г.
Кадр к фильму РубиконКадр к фильму РубиконКадр к фильму Рубикон
08:00 Стоп-кран (12+)
Горе-папаша Бенджамин вызывается отвезти детей на поезде в летний лагерь. Чтобы этот простофиля ничего не напутал, ему в помощь вызывается эксцентричный дедушка Антуан. Вдвоем эта парочка точно справится с заданием! Но не тут-то было. Герои посадили детей на поезд, но сами опоздали и остались на перроне. Теперь им нужно во чтобы то ни стало догнать экспресс."Стоп-кран" - франко-бельгийский ремейк испанской семейной комедии "На всех парах! Путешествие в Астурию". Режиссёр: Бенджамин Эврард 2021 г.
09:30 Опасный свидетель (18+)
Остросюжетный триллер о противостоянии бывшего полицейского и наркоторговца, который хочет отомстить копу за то, что из-за него он сел в тюрьму и потерял свою семью. Режиссёр: Майк Бернс 2022 г.
11:10 Булки (16+)
Талантливый пекарь Таня Бабанина живет в подмосковном Протвино и мечтает однажды открыть собственное кафе. Но для этого девушка должна выйти из зоны комфорта - что Таня и делает, отправляясь на Шри-Ланку, где находит не только безумные приключения на свои булки, но и саму себя, новую любовь и жизнь с чистого листа. Режиссёр: Олег Асадулин 2022 г.
12:50 Охота на ведьм (18+)
1945 год. Американский военный самолет пролетает над немецким Шварцвальдом, как вдруг его окутывает рой вороньих перьев. После падения летчики замечают, что перья сливаются, превращаясь в загадочную женщину в черном... Режиссёр: Мауро Боррелли 2022 г.
14:20 Супер Майки (16+)
Когда харизматичный стриптизер Йоррис расстается с девушкой, лучший друг Бас убеждает его открыть стриптиз-клуб в Майами. К идее подключаются их друг Тис и Борис - стриптизер и строитель в одном лице. Но открытие клуба оказывается не такой простой задачей, и героям приходится пройти ряд испытаний, проявить смекалку и выдержать проверку на настоящую дружбу. Режиссёр: Йохан Нийенхейс 2020 г.
15:55 Проклятие Артура (12+)
17:20 Мой папа не подарок (6+)
Этот Новый год будет для Макса особенным, так как он попадет на косплей-фестиваль геймеров, где лучший игрок получит приз. Но тут на его пути встает дерзкая Венера с ее мамой-полицейской Режиссёр: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
19:05 Старые шишки (18+)
Импозантный мужчина по прозвищу Балагур приезжает в дом престарелых "Шишки" в поисках своего старого друга. Он застает унылую атмосферу, в которой пенсионеры дожидаются своей кончины. Денег у заведения нет, а инвесторы не спешат вкладываться в такое предприятие. Жизнерадостный Балагур решает помочь "Шишкам" и придумывает виртуозную схему, как разжиться деньгами. В эту аферу оказываются вовлечены все обитатели дома. Режиссёр: Андрей Шавкеро 2021 г.
20:30 Межсезонье (18+)
16-летняя Саша и ее одноклассник Даня бросают вызов несправедливому миру взрослых и сбегают из дома в попытке отстоять свою любовь и право быть самими собой. Опьяненные свободой, подростки не замечают, как их безобидная поначалу шалость разрастается до страшного преступления, а из современных Ромео и Джульетта они превращаются в Бонни и Клайда - трагических мстителей миру, в котором им не нашлось места.Сюжет фильма "Межсезонье" основан на реальной трагедии, произошедшей под Псковом в 2016 году. Режиссёр: Александр Хант 2021 г.
22:15 Апачи-Джанкшен (16+)
Журналистка Аннабель приезжает в Апачи-Джанкшен, пристанище воров и хладнокровных убийц, чтобы написать статью о городе. Вскоре девушка сама становится мишенью, и ей на помощь приходит известный стрелок Режиссёр: Джастин Ли
23:50 Большой золотой слиток (16+)
Начинающий писатель Сэмюэль Листон знакомится с мужчиной средних лет по имени Флойд Деверо. Отец двоих детей и в целом загадочная личность, Деверо нанимает Листона, чтобы тот написал его биографию. Вот только обстоятельства, которые приводят к такой договоренности, весьма удивительны, а работа над книгой быстро заходит в тупик из-за царящего вокруг хаоса."Большой золотой слиток" - черная комедия с элементами фэнтези с Оскаром Айзеком и Меган Фокс. Режиссёр: Брайан Питсос 2022 г.
02:00 Охота на ведьм (18+)
1945 год. Американский военный самолет пролетает над немецким Шварцвальдом, как вдруг его окутывает рой вороньих перьев. После падения летчики замечают, что перья сливаются, превращаясь в загадочную женщину в черном... Режиссёр: Мауро Боррелли 2022 г.
03:30 Память (16+)
Главная героиня драмы "Память" - шотландка (Тильда Суинтон), которая путешествует по Колумбии и замечает странные звуки. Пытаясь понять их происхождение, она начинает страдать бессонницей, а также признаками "синдрома взрывающейся головы". Режиссёр: Апитчатпон Вирасетакул 2021 г.