Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 20:10

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 июня, вторник 

05:10 Дежа вю (16+)
От ощущения дежа вю начинает казаться, что уже был в это время в этом месте. Но может статься, что это не случайность и не ошибка восприятия, и нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, который присылает весточку из будущего. Дагу Карлину, агенту АТФ, выпал удивительный шанс совершить путешествие во времени. Он увлечен расследованием обстоятельств взрыва на пароме, который унес жизни нескольких человек. Оказавшись в прошлом, мужчина встречает девушку, которую по правилам (прошлое нельзя менять) должен убить, но Даг без памяти влюбляется в нее. Сможет ли он победить судьбу и спасти девушку? Режиссёр: Тони Скотт 2006 г.
Кадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вю
07:25 Тень якудза (18+)
В Токио жестоко убивают губернатора города и похищают сестру его жены. Власти считают, что за преступлением стоит японская мафия Якудза. Жители города взволнованы происходящим и требуют от полиции наказания виновных. Полиция вынуждена обратится за помощью к ЦРУ. Единственный, кто не боится бросить вызов мафии - агент Трэвис Хантер. Вместе со своим молодым помощником Шоном Маком, Хантер начинает охоту на самого страшного зверя в Японии - мафию Якудза. "Тень якудза" - криминальный боевик со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Минк 2005 г.
Кадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудзаКадр к фильму Тень якудза
09:15 Осада (16+)
Приключенческий боевик. 20th Century Fox, США, 1998г. Режиссер: Эдвард Звик. Сценарий: Лоренс Райт, Менно Мейджес, Эдвард Цвик. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Аннетт Бенинг, Брюс Уиллис, Тони Шелхоуб, Сэми Буаджила, Лиэна Пэй, Марк Вэлли, Дэвид Прувел. Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью - Йорка разворачивается кровавый террор, Энтони Хаббард, глава Объединенного антитеррористического подразделения ФБР, получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт, тайный агент ЦРУ, обладает ценной информацией, имея источники в среде американцев арабского происхождения. Хаббард и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению порядка... Режиссёр: Эдвард Цвик 1998 г.
Кадр к фильму ОсадаКадр к фильму ОсадаКадр к фильму Осада
11:20 Крейсер (18+)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели... Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния. Режиссёр: Марио Ван Пиблз 2016 г.
Кадр к фильму КрейсерКадр к фильму КрейсерКадр к фильму Крейсер
13:40 Общак (16+)
Криминальная драма. Спасение раненого щенка обернулось для Боба Сагиновски не актом доброй воли, а началом больших неприятностей: вернуть несчастное животное хозяину, безумному владельцу бара, в котором работает Боб, означало бы верную гибель собаки. Не вернуть - значит, разбираться не только с боссом, но и с мафией, использующей бар в своих грязных целях. А тут еще таинственная Надя, принявшая близко к сердцу страдания щенка и явно скрывающая свое темное прошлое. Фильм "Общак" является экранизацией рассказа Дэнниса Лихейна, на основе которого он сам же написал полнометражный сценарий. Режиссёр: Михаэль Р. Роскам 2014 г.
Кадр к фильму ОбщакКадр к фильму ОбщакКадр к фильму Общак
15:40 Во имя короля: история осады подземелья (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземелья
17:55 Час истины (16+)
Во время семейного похода бесследно пропадает десятилетняя дочь Вэнди и Пола. Полиция не смогла по горячим следам найти ребенка или хотя бы какие-нибудь улики. Отчаявшиеся родители решили сами искать дочь, готовые на все, чтобы выяснить, что случилось в тот злополучный день."Час истины" - детективный триллер о родителях, которые пытаются разыскать свою без вести пропавшую дочь. Режиссёр: Питер Фачинелли 2020 г.
20:00 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
21:45 Звездный десант: Вторжение (16+)
События разворачиваются на одном из кораблей Федерации. Лейтенант Доггерти приказывает своему отряду спасти всех выживших на отдаленном форпосте "Форт Кейси". После зачистки, проведенной солдатами, корабль планировали взорвать, но майор Карл Дженкинс решает взять "Джон Уорден" себе и исчезает на нем в туманности. Команда вынуждена спасаться с помощью другого корабля. Но теперь им необходимо найти пропавший "Джон Уорден". Солдаты согласны выполнять задание только под предводительством заключенного майора Генри Моро по прозвищу "Герой". Режиссёр: Синдзи Арамаки 2012 г.
Кадр к фильму Звездный десант: ВторжениеКадр к фильму Звездный десант: ВторжениеКадр к фильму Звездный десант: Вторжение
23:25 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
01:15 Пастырь (16+)
Постапокалиптическое будущее, идет война с вампирами. Религия - движущая сила общества. Для борьбы с беспощадными кровопийцами церковь создала орден специально обученных воинов, "пастырей". Когда большая часть врагов уже была уничтожена, оставшихся вампиров поместили в резервации, а орден распустили. Теперь один из "пастырей" (Пол Беттани), невзирая на многочисленные церковные запреты, пытается найти свою племянницу, похищенную бандой вампиров во главе с Черной Шляпой (Карл Урбан). В поисках ему помогают монахиня и шериф... Фильм снят по одноименному корейскому комиксу Мин-Ву Хена. Режиссёр: Скотт Чарлз Стюарт 2011 г.
Кадр к фильму ПастырьКадр к фильму ПастырьКадр к фильму Пастырь
02:45 Хищники (18+)
Яркая вспышка и падение с парашютом. Это все, что помнят восемь человек, никак не связанных между собой, оказавшихся среди джунглей. Они хорошо вооружены, но у них нет никакой информации, где они или что им делать. Осматриваясь, они находят тело погибшего американского спецназовца и множество ловушек, очевидно установленных им. Они стараются держаться вместе. Но скоро на них нападают странные звери. Они понимают, что на них устроена охота. Одна из них, девушка-снайпер, вспоминает, что с этими существами люди уже сталкивались... на Земле. Но то, где они находятся сейчас, является своеобразным охотничьим заповедником инопланетян, и им нужно срочно выбираться с этой враждебной планеты. Режиссёр: Нимрод Антал 2010 г.
Кадр к фильму ХищникиКадр к фильму ХищникиКадр к фильму Хищники
04:35 Судья Дредд (16+)
Третье тысячелетие. Земля претерпела необратимые изменения, вследствие чего привычный уклад жизни стал невозможен. Хаос и анархия воцарились повсюду. Обычные представители закона не смогли справиться с разгулом преступности, и тогда их заменил новый элитный отряд полицейских - Судей. Они безлики и безжалостны, они преследуют лишь одну цель - справедливость. И самый известный каратель в городе - Судья Дредд, не прощающий нарушителям спокойствия даже самой маленькой шалости. Режиссёр: Дэнни Кэннон 1995 г.