Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 05:16

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июня, четверг 

05:00 День независимости: Возрождение (12+)
Мы всегда знали, что они вернутся. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания. Режиссёр: Роланд Эммерих 2016 г.
Кадр к фильму День независимости: ВозрождениеКадр к фильму День независимости: ВозрождениеКадр к фильму День независимости: Возрождение
07:10 Коммандос (16+)
Полковник в отставке Джон Матрикс - бывший командир спецотряда, участвовавшего в секретных операциях на Ближнем Востоке, СССР и Центральной Америке. Находясь в отличной физической форме и владея знаниями, которые делают его супер-солдатом, Джон живет под другим именем в большом доме со своей дочерью вдали от города. Спокойную жизнь нарушает его старый враг, похищая 11-летнюю дочь полковника... Режиссёр: Марк Л. Лестер 1985 г.
Кадр к фильму КоммандосКадр к фильму КоммандосКадр к фильму Коммандос
08:50 Крейсер (18+)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели... Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния. Режиссёр: Марио Ван Пиблз 2016 г.
Кадр к фильму КрейсерКадр к фильму КрейсерКадр к фильму Крейсер
11:10 Во имя короля: история осады подземелья (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземелья
13:25 Побег из Шоушенка (16+)
Молодой преуспевающий банкир Энди попадает на скамью подсудимых по обвинению в убийстве собственной жены и ее любовника. Энди невиновен, но судьи распоряжаются иначе, и молодому человеку предстоит пожизненное заключение в Шоушенке - самой страшной тюрьме Америки. Из этого места выход один - на кладбище. Но Энди уверен, что если есть мечта, пусть даже неосуществимая, то нужно двигаться к ней во что бы то ни стало. Режиссёр: Фрэнк Дарабонт 1994 г.
16:05 Геракл (16+)
Приключенческий блокбастер в античных декорациях. В новой трактовке жизни и подвигов самого известного героя на Земле нам предстоит окунуться в доселе невиданный мир, в котором сверхъестественное - часть окружающей реальности. Удушение немейского льва, укрощение пса Цербера и убийство лернейской гидры - это лишь часть подвигов, которые придется совершить сыну Зевса, прежде чем он поведет в бой фракийское войско и столкнется с настоящим врагом. Фильм "Геракл" основан на графическом романе "Геракл: Фракийские войны". Режиссёр: Бретт Рэтнер 2014 г.
Кадр к фильму ГераклКадр к фильму ГераклКадр к фильму Геракл
17:50 Дом у дороги (18+)
Криминальный боевик. Джеймса Далтон - харизматичный вышибала, специализирующийся на усмирении буйных посетителей. Приехав в небольшой городок на юге Миссури, он тут же получает работу в местной забегаловке. Придорожная закусочная "Двойная порция" - как раз то место, где нужна крепкая мужская рука. Здешний контингент - сплошь хулиганы и наемные убийцы. По чутким наблюдением Далтона им предстоит пройти продолжительный курс обучения хорошим манерам. Столь разительные перемены явно не по нраву коррумпированной городской верхушке, у руля которой - хладнокровный рэкетир Брэд Уэсли. Режиссёр: Роуди Херрингтон 1989 г.
20:00 Механик (16+)
Римейк одноименного фильм 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Артур Бишоп (Джейсон Стэйтэм) - "механик", то есть профессиональный наемный убийца, киллер, которому нет равных. Он известен своей расчетливостью и хладнокровностью, а также тем, что никогда не оставляет следов и может просчитать любую ситуацию буквально до секунды. Однажды Бишопу поручают убить своего лучшего друга Гарри, так как он якобы предал общие интересы. Артур выполняет это задание и берет в ученики сына убитого, Стива (Бен Фостер). Затем оказывается, что Гарри был абсолютно невиновен, но импульсивный и отчаянный Стив уже нашел доказательства причастности Бишопа к убийству его отца... Режиссёр: Саймон Уэст 2011 г.
Кадр к фильму МеханикКадр к фильму МеханикКадр к фильму Механик
21:30 Хостел (18+)
Трое туристов отправляются в секс-тур по Европе: им сказали, что где-то на окраине Братиславы есть увеселительное заведение - что-то вроде общаги - где могут исполниться любые эротические фантазии. Фантазии там действительно исполняются, причем самые разные и не всегда совместимые с жизнью клиента. У любых развлечений есть своя цена! Заведение, оказывается, давно облюбовали поклонники садистских опытов, для которых случайные туристы - всего лишь объекты для чудовищных экспериментов. Режиссёр: Элай Рот 2005 г.
Кадр к фильму ХостелКадр к фильму ХостелКадр к фильму Хостел
23:20 Хостел-2 (18+)
Три американские студентки откликаются на предложение случайной знакомой и приезжают по ее приглашению в Братиславу. Их цель - изучить местную культуру и потусоваться. Девушки заселяются в скромную гостиницу, по местному - хостел. Ничего плохого не предвидится, и героини расслабляются, но сами не ведая того, оказываются в царстве ужаса. Еще до начала туристической поездки их жизни были разыграны на аукционе, участники которого - сильные мира сего - сделали ставки на тех, кому суждено выжить. Главное отличие "Хостела 2" от фильма-предшественника в том, что на этот раз жертвами сумасшедших маньяков из элиты общества становятся девушки. Основной замысел сиквела заключается в том, что Хостел в Словакии был лишь частью целой организации по привлечению и убийству туристов. Режиссёр: Элай Рот 2007 г.
Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2
01:05 Хостел-3 (18+)
Перед собственной свадьбой Скотт собирает компанию друзей в Лас-Вегасе. Вместе с приятелями Картером, Майком и Джастином герой отправляется в ночной клуб на мальчишник, где знакомится с двумя привлекательными девушками Кендрой и Никкой. Они предлагают мужчинам сопроводить их в особенный ночной клуб, и те, конечно, соглашаются. Компания приезжает к мрачному заброшенному зданию, все в хорошем настроении и навеселе. Ребята не подозревают, что за стенами странного места проходят заседания некоего клуба, члены которого очень любят делать ставки... на человеческие жизни. Режиссёр: Скотт Спигел 2011 г.
Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3
03:10 Осада (16+)
Приключенческий боевик. 20th Century Fox, США, 1998г. Режиссер: Эдвард Звик. Сценарий: Лоренс Райт, Менно Мейджес, Эдвард Цвик. В ролях: Дэнзел Вашингтон, Аннетт Бенинг, Брюс Уиллис, Тони Шелхоуб, Сэми Буаджила, Лиэна Пэй, Марк Вэлли, Дэвид Прувел. Когда в Бруклине взлетает на воздух автобус и на улицах Нью - Йорка разворачивается кровавый террор, Энтони Хаббард, глава Объединенного антитеррористического подразделения ФБР, получает задание задержать террористов и предъявить им обвинение. Элиза Крафт, тайный агент ЦРУ, обладает ценной информацией, имея источники в среде американцев арабского происхождения. Хаббард и Элиза работают вместе, объединившись для совместной борьбы против террористической группы. Но этого оказывается недостаточно. Требования общественности обеспечить безопасность граждан вынуждают президента США объявить чрезвычайное положение и обратиться за помощью к армии. Генерал Уильям Деверо решительно берется за дело по наведению порядка... Режиссёр: Эдвард Цвик 1998 г.
Кадр к фильму ОсадаКадр к фильму ОсадаКадр к фильму Осада