Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:42

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 июля, понедельник 

06:40 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
08:30 Дом у дороги (18+)
Криминальный боевик. Джеймса Далтон - харизматичный вышибала, специализирующийся на усмирении буйных посетителей. Приехав в небольшой городок на юге Миссури, он тут же получает работу в местной забегаловке. Придорожная закусочная "Двойная порция" - как раз то место, где нужна крепкая мужская рука. Здешний контингент - сплошь хулиганы и наемные убийцы. По чутким наблюдением Далтона им предстоит пройти продолжительный курс обучения хорошим манерам. Столь разительные перемены явно не по нраву коррумпированной городской верхушке, у руля которой - хладнокровный рэкетир Брэд Уэсли. Режиссёр: Роуди Херрингтон 1989 г.
10:40 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
12:30 Кровь за кровь (18+)
Четверо мальчиков - Бобби, Энджел, Джеремиа и Джек в детстве были усыновлены и воспитаны с любовью, как свои собственные сыновья Камиллой Мерсер. Спустя много лет их мать умирает, а сводные братья приезжают на ее похороны. Они решают провести свое расследование и выясняют, что убийцы мамы не наказаны, а продолжают жить на свободе. Фильм "Кровь за кровь" снимался в Детройте (США) и в Гамильтоне (Канада). Сюжет отдаленно напоминает фильм 1965 года "Сыновья Кэти Элдер". Режиссёр: Джон Синглтон 2005 г.
Кадр к фильму Кровь за кровьКадр к фильму Кровь за кровьКадр к фильму Кровь за кровь
14:25 Титан (16+)
Американский военный Рика приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Здесь пытаются путем генной инженерии создать новый вид людей, которые после скорой экологической катастрофы на Земле будут способны жить на планете Титан. Однако этот амбициозный проект по созданию сверхчеловека приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. Режиссёр: Леннарт Рафф 2018 г.
Кадр к фильму ТитанКадр к фильму ТитанКадр к фильму Титан
16:15 Двойной удар (16+)
Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном. Режиссёр: Шелдон Леттич 1991 г.
18:15 Призраки Марса (16+)
Инопланетный хоррор. Марс, 2176 год. Отряд полиции под руководством Мелани Баллард направлен для транспортировки опасного заключенного. Но злодей - далеко не самое страшное, с чем предстоит столкнуться Баллард и её людям. Прибыв к месту назначения, полицейские обнаруживают, что здешнее население таинственным образом испарилось. Планета целиком и полностью во власти злобных тварей, падких до человеческой плоти. "Призраки Марса" стали лебединой песней Карпентера, после чего режиссер обещал навеки покинуть Голливуд. Режиссёр: Джон Карпентер 2001 г.
Кадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки Марса
20:00 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
22:00 Крейсер (18+)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели... Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния. Режиссёр: Марио Ван Пиблз 2016 г.
Кадр к фильму КрейсерКадр к фильму КрейсерКадр к фильму Крейсер
00:20 Лишний багаж (16+)
Эксцентричная дочка миллионера Эмили безуспешно пытается привлечь внимание своего вечно занятого отца. Однажды ей в голову приходит безумная идея - Эмили решает разыграть собственное похищение. Она звонит собственному отцу и сообщает, что ее похитили и требуют выкуп. Затем Эмили залезает в багажник собственного БМВ, чтобы дождаться помощи. Но ее планы нарушает Винсент Роше - профессиональный угонщик, который решает похитить эту машину. Он еще не подозревает, что в украденном им автомобиле есть лишний багаж. Режиссёр: Марко Брамбилла 1997 г.
02:55 Первое убийство (16+)
Экшен-боевик об опытном офицере, который расследует похищение мальчика. Он стал жертвой преступников, которые пытались скрыть следы ограбления. Мальчишка - свидетель разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка наравне с полицейским торопится его молодой отец, вызывающий у героя серьезные подозрения. А не был ли он сам связан с этим ограблением? Режиссёр: Стивен С. Миллер 2017 г.
Кадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийствоКадр к фильму Первое убийство
04:45 Геракл (16+)
Приключенческий блокбастер в античных декорациях. В новой трактовке жизни и подвигов самого известного героя на Земле нам предстоит окунуться в доселе невиданный мир, в котором сверхъестественное - часть окружающей реальности. Удушение немейского льва, укрощение пса Цербера и убийство лернейской гидры - это лишь часть подвигов, которые придется совершить сыну Зевса, прежде чем он поведет в бой фракийское войско и столкнется с настоящим врагом. Фильм "Геракл" основан на графическом романе "Геракл: Фракийские войны". Режиссёр: Бретт Рэтнер 2014 г.
Кадр к фильму ГераклКадр к фильму ГераклКадр к фильму Геракл