Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:21

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июля, четверг 

06:20 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
08:25 Призраки Марса (16+)
Инопланетный хоррор. Марс, 2176 год. Отряд полиции под руководством Мелани Баллард направлен для транспортировки опасного заключенного. Но злодей - далеко не самое страшное, с чем предстоит столкнуться Баллард и её людям. Прибыв к месту назначения, полицейские обнаруживают, что здешнее население таинственным образом испарилось. Планета целиком и полностью во власти злобных тварей, падких до человеческой плоти. "Призраки Марса" стали лебединой песней Карпентера, после чего режиссер обещал навеки покинуть Голливуд. Режиссёр: Джон Карпентер 2001 г.
Кадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки Марса
10:15 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
12:25 Капоне. Лицо со шрамом (18+)
После 10 лет тюрьмы 47-летний глава чикагской мафии Аль Капоне, больной сифилисом и психическими расстройствами, продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег - итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Или его болезнь - это хорошо продуманная игра? Режиссёр: Джош Транк 2020 г.
14:20 Кровавая месть (16+)
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана... В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела... Режиссёр: Джон Стокуэлл 2013 г.
Кадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая месть
16:20 Черный пес (16+)
Джек Круз - бывший водитель-дальнобойщик. Он два года отсидела в тюрьме за случайный наезд на человека и теперь, находясь под полицейским надзором, работает у некоего мистера Калтера. Однажды шеф предлагает ему работу. Джек должен перевезти груз из Атланты в Нью-Джерси, но даже не догадывается, что помимо названого товара в трейлере имеется оружие. Когда же он узнает об этом, он все равно соглашается перевезти левый груз, ради благополучия жены и ребенка. И кто бы ни встал на его пути, Джек прибудет в место назначения в назначенный срок. "Черный пес" - это фильм о достоинствах и пороках людей, о справедливости и лжи. Режиссёр: Кевин Хукс 1998 г.
17:55 Схватка (16+)
Преступник Нил МакКоли (Роберт Де Ниро) заслужил признание одного из лучших в Лос-Анджелесе и, может быть, во всех Соединенных Штатах. Работать вместе с Нилом почитают за честь профи криминального мира, а его собственный девиз - ни к кому не привязываться. Его жизнь - постоянная игра с судьбой. В один прекрасный момент на след Нила выходит профессиональный полицейский Винсент Ханна (Аль Пачино), который тоже снискал звание лучшего из лучших. Похоже, у противоборствующих сторон больше общего, чем различий, но они стоят по разные стороны закона и вынуждены вступить в смертельную схватку за честь и свободу. Режиссёр: Майкл Манн 1995 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
20:00 Сквозь снег (18+)
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансъевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Режиссёр: Пон Джун-хо 2013 г.
Кадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снег
22:05 Механик (16+)
Римейк одноименного фильм 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Артур Бишоп (Джейсон Стэйтэм) - "механик", то есть профессиональный наемный убийца, киллер, которому нет равных. Он известен своей расчетливостью и хладнокровностью, а также тем, что никогда не оставляет следов и может просчитать любую ситуацию буквально до секунды. Однажды Бишопу поручают убить своего лучшего друга Гарри, так как он якобы предал общие интересы. Артур выполняет это задание и берет в ученики сына убитого, Стива (Бен Фостер). Затем оказывается, что Гарри был абсолютно невиновен, но импульсивный и отчаянный Стив уже нашел доказательства причастности Бишопа к убийству его отца... Режиссёр: Саймон Уэст 2011 г.
Кадр к фильму МеханикКадр к фильму МеханикКадр к фильму Механик
23:45 Титан (16+)
Американский военный Рика приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Здесь пытаются путем генной инженерии создать новый вид людей, которые после скорой экологической катастрофы на Земле будут способны жить на планете Титан. Однако этот амбициозный проект по созданию сверхчеловека приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. Режиссёр: Леннарт Рафф 2018 г.
Кадр к фильму ТитанКадр к фильму ТитанКадр к фильму Титан
01:35 Крейсер (18+)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели... Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния. Режиссёр: Марио Ван Пиблз 2016 г.
Кадр к фильму КрейсерКадр к фильму КрейсерКадр к фильму Крейсер
04:00 Гудзонский ястреб (16+)
Вор Эдди Хоукинс (Брюс Уиллис) по прозвищу Гудзонский Ястреб - настоящий профессионал. Он развил свои умения до такой степени, что может, например, за несколько минут открыть любой сейф. Но случилось так, что Эдди попал в тюрьму. Отсидев свой срок, он решает уйти на покой. Однако с его талантом это оказывается не так-то просто сделать - уж очень многим представителям криминального мира позарез нужен такой умелец, как Эдди. Новое задание, которое ему придется выполнить - кража трех полотен Леонардо Да Винчи. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.