Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 09:28

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 июля, суббота 

06:00 Механик (16+)
Римейк одноименного фильм 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Артур Бишоп (Джейсон Стэйтэм) - "механик", то есть профессиональный наемный убийца, киллер, которому нет равных. Он известен своей расчетливостью и хладнокровностью, а также тем, что никогда не оставляет следов и может просчитать любую ситуацию буквально до секунды. Однажды Бишопу поручают убить своего лучшего друга Гарри, так как он якобы предал общие интересы. Артур выполняет это задание и берет в ученики сына убитого, Стива (Бен Фостер). Затем оказывается, что Гарри был абсолютно невиновен, но импульсивный и отчаянный Стив уже нашел доказательства причастности Бишопа к убийству его отца... Режиссёр: Саймон Уэст 2011 г.
Кадр к фильму МеханикКадр к фильму МеханикКадр к фильму Механик
07:40 Дом у дороги (18+)
Криминальный боевик. Джеймса Далтон - харизматичный вышибала, специализирующийся на усмирении буйных посетителей. Приехав в небольшой городок на юге Миссури, он тут же получает работу в местной забегаловке. Придорожная закусочная "Двойная порция" - как раз то место, где нужна крепкая мужская рука. Здешний контингент - сплошь хулиганы и наемные убийцы. По чутким наблюдением Далтона им предстоит пройти продолжительный курс обучения хорошим манерам. Столь разительные перемены явно не по нраву коррумпированной городской верхушке, у руля которой - хладнокровный рэкетир Брэд Уэсли. Режиссёр: Роуди Херрингтон 1989 г.
09:55 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.
12:40 Живое (18+)
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие. Режиссёр: Даниэль Эспиноса 2017 г.
Кадр к фильму ЖивоеКадр к фильму ЖивоеКадр к фильму Живое
14:35 Капоне. Лицо со шрамом (18+)
После 10 лет тюрьмы 47-летний глава чикагской мафии Аль Капоне, больной сифилисом и психическими расстройствами, продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег - итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Или его болезнь - это хорошо продуманная игра? Режиссёр: Джош Транк 2020 г.
16:30 Призраки Марса (16+)
Инопланетный хоррор. Марс, 2176 год. Отряд полиции под руководством Мелани Баллард направлен для транспортировки опасного заключенного. Но злодей - далеко не самое страшное, с чем предстоит столкнуться Баллард и её людям. Прибыв к месту назначения, полицейские обнаруживают, что здешнее население таинственным образом испарилось. Планета целиком и полностью во власти злобных тварей, падких до человеческой плоти. "Призраки Марса" стали лебединой песней Карпентера, после чего режиссер обещал навеки покинуть Голливуд. Режиссёр: Джон Карпентер 2001 г.
Кадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки Марса
18:10 Курьер (18+)
На первый взгляд, она - всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка."Курьер" - экшен-триллер с Ольгой Куриленко в главной роли. Режиссёр: Закари Адлер 2019 г.
20:00 Кровавая месть (16+)
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана... В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела... Режиссёр: Джон Стокуэлл 2013 г.
Кадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая месть
21:50 Астрал 4. Последний ключ (16+)
Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом. Режиссёр: Адам Робител 2018 г.
23:45 Двойной удар (16+)
Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном. Режиссёр: Шелдон Леттич 1991 г.
01:45 Дом у дороги (18+)
Криминальный боевик. Джеймса Далтон - харизматичный вышибала, специализирующийся на усмирении буйных посетителей. Приехав в небольшой городок на юге Миссури, он тут же получает работу в местной забегаловке. Придорожная закусочная "Двойная порция" - как раз то место, где нужна крепкая мужская рука. Здешний контингент - сплошь хулиганы и наемные убийцы. По чутким наблюдением Далтона им предстоит пройти продолжительный курс обучения хорошим манерам. Столь разительные перемены явно не по нраву коррумпированной городской верхушке, у руля которой - хладнокровный рэкетир Брэд Уэсли. Режиссёр: Роуди Херрингтон 1989 г.
04:20 Титан (16+)
Американский военный Рика приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Здесь пытаются путем генной инженерии создать новый вид людей, которые после скорой экологической катастрофы на Земле будут способны жить на планете Титан. Однако этот амбициозный проект по созданию сверхчеловека приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. Режиссёр: Леннарт Рафф 2018 г.
Кадр к фильму ТитанКадр к фильму ТитанКадр к фильму Титан