Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 02:17

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 июля, вторник 

06:30 Общак (16+)
Криминальная драма. Спасение раненого щенка обернулось для Боба Сагиновски не актом доброй воли, а началом больших неприятностей: вернуть несчастное животное хозяину, безумному владельцу бара, в котором работает Боб, означало бы верную гибель собаки. Не вернуть - значит, разбираться не только с боссом, но и с мафией, использующей бар в своих грязных целях. А тут еще таинственная Надя, принявшая близко к сердцу страдания щенка и явно скрывающая свое темное прошлое. Фильм "Общак" является экранизацией рассказа Дэнниса Лихейна, на основе которого он сам же написал полнометражный сценарий. Режиссёр: Михаэль Р. Роскам 2014 г.
Кадр к фильму ОбщакКадр к фильму ОбщакКадр к фильму Общак
08:25 Ночь страха (16+)
У старшеклассника Чарли Брюстера (Антон Ельчин) дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри (Колин Фаррелл) кажется на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли (Тони Коллетт), не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед - вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично. Смотрите ремейк классического комедийного фильма ужасов 1985 года от режиссера Крейга Гиллеспи. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2011 г.
Кадр к фильму Ночь страхаКадр к фильму Ночь страхаКадр к фильму Ночь страха
10:25 Механик (16+)
Римейк одноименного фильм 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Артур Бишоп (Джейсон Стэйтэм) - "механик", то есть профессиональный наемный убийца, киллер, которому нет равных. Он известен своей расчетливостью и хладнокровностью, а также тем, что никогда не оставляет следов и может просчитать любую ситуацию буквально до секунды. Однажды Бишопу поручают убить своего лучшего друга Гарри, так как он якобы предал общие интересы. Артур выполняет это задание и берет в ученики сына убитого, Стива (Бен Фостер). Затем оказывается, что Гарри был абсолютно невиновен, но импульсивный и отчаянный Стив уже нашел доказательства причастности Бишопа к убийству его отца... Режиссёр: Саймон Уэст 2011 г.
Кадр к фильму МеханикКадр к фильму МеханикКадр к фильму Механик
12:05 Призраки Марса (16+)
Инопланетный хоррор. Марс, 2176 год. Отряд полиции под руководством Мелани Баллард направлен для транспортировки опасного заключенного. Но злодей - далеко не самое страшное, с чем предстоит столкнуться Баллард и её людям. Прибыв к месту назначения, полицейские обнаруживают, что здешнее население таинственным образом испарилось. Планета целиком и полностью во власти злобных тварей, падких до человеческой плоти. "Призраки Марса" стали лебединой песней Карпентера, после чего режиссер обещал навеки покинуть Голливуд. Режиссёр: Джон Карпентер 2001 г.
Кадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки МарсаКадр к фильму Призраки Марса
13:55 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
16:05 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
18:10 Гудзонский ястреб (16+)
Вор Эдди Хоукинс (Брюс Уиллис) по прозвищу Гудзонский Ястреб - настоящий профессионал. Он развил свои умения до такой степени, что может, например, за несколько минут открыть любой сейф. Но случилось так, что Эдди попал в тюрьму. Отсидев свой срок, он решает уйти на покой. Однако с его талантом это оказывается не так-то просто сделать - уж очень многим представителям криминального мира позарез нужен такой умелец, как Эдди. Новое задание, которое ему придется выполнить - кража трех полотен Леонардо Да Винчи. Режиссёр: Майкл Леманн 1991 г.
20:00 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
22:00 Во имя короля: история осады подземелья (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземельяКадр к фильму Во имя короля: история осады подземелья
00:15 Общак (16+)
Криминальная драма. Спасение раненого щенка обернулось для Боба Сагиновски не актом доброй воли, а началом больших неприятностей: вернуть несчастное животное хозяину, безумному владельцу бара, в котором работает Боб, означало бы верную гибель собаки. Не вернуть - значит, разбираться не только с боссом, но и с мафией, использующей бар в своих грязных целях. А тут еще таинственная Надя, принявшая близко к сердцу страдания щенка и явно скрывающая свое темное прошлое. Фильм "Общак" является экранизацией рассказа Дэнниса Лихейна, на основе которого он сам же написал полнометражный сценарий. Режиссёр: Михаэль Р. Роскам 2014 г.
Кадр к фильму ОбщакКадр к фильму ОбщакКадр к фильму Общак
02:30 Геракл (16+)
Приключенческий блокбастер в античных декорациях. В новой трактовке жизни и подвигов самого известного героя на Земле нам предстоит окунуться в доселе невиданный мир, в котором сверхъестественное - часть окружающей реальности. Удушение немейского льва, укрощение пса Цербера и убийство лернейской гидры - это лишь часть подвигов, которые придется совершить сыну Зевса, прежде чем он поведет в бой фракийское войско и столкнется с настоящим врагом. Фильм "Геракл" основан на графическом романе "Геракл: Фракийские войны". Режиссёр: Бретт Рэтнер 2014 г.
Кадр к фильму ГераклКадр к фильму ГераклКадр к фильму Геракл
04:15 Час истины (16+)
Во время семейного похода бесследно пропадает десятилетняя дочь Вэнди и Пола. Полиция не смогла по горячим следам найти ребенка или хотя бы какие-нибудь улики. Отчаявшиеся родители решили сами искать дочь, готовые на все, чтобы выяснить, что случилось в тот злополучный день."Час истины" - детективный триллер о родителях, которые пытаются разыскать свою без вести пропавшую дочь. Режиссёр: Питер Фачинелли 2020 г.