Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:14

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июля, понедельник 

06:45 Капоне. Лицо со шрамом (18+)
После 10 лет тюрьмы 47-летний глава чикагской мафии Аль Капоне, больной сифилисом и психическими расстройствами, продолжает оставаться предметом пристального внимания ФБР. Ведь при аресте так и не была найдена крупная сумма денег - итог всей криминальной деятельности знаменитого мафиози. По всему дому расставлены жучки, под подозрением каждый член большой семьи Капоне. Удастся ли спецслужбам добиться от теряющего память гангстера информации, где и при каких обстоятельствах он спрятал деньги? Или его болезнь - это хорошо продуманная игра? Режиссёр: Джош Транк 2020 г.
08:40 Схватка (16+)
Преступник Нил МакКоли (Роберт Де Ниро) заслужил признание одного из лучших в Лос-Анджелесе и, может быть, во всех Соединенных Штатах. Работать вместе с Нилом почитают за честь профи криминального мира, а его собственный девиз - ни к кому не привязываться. Его жизнь - постоянная игра с судьбой. В один прекрасный момент на след Нила выходит профессиональный полицейский Винсент Ханна (Аль Пачино), который тоже снискал звание лучшего из лучших. Похоже, у противоборствующих сторон больше общего, чем различий, но они стоят по разные стороны закона и вынуждены вступить в смертельную схватку за честь и свободу. Режиссёр: Майкл Манн 1995 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
10:45 Кровавая месть (16+)
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана... В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела... Режиссёр: Джон Стокуэлл 2013 г.
Кадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая месть
12:45 Живое (18+)
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие. Режиссёр: Даниэль Эспиноса 2017 г.
Кадр к фильму ЖивоеКадр к фильму ЖивоеКадр к фильму Живое
14:35 Курьер (18+)
На первый взгляд, она - всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка."Курьер" - экшен-триллер с Ольгой Куриленко в главной роли. Режиссёр: Закари Адлер 2019 г.
16:30 Обитель зла (18+)
Глубоко под землей в гигантской лаборатории проводят секретные опыты. Неизвестный похищает образцы опаснейшего Т-вируса, и он вырывается на свободу. Зараженные люди мгновенно превращаются в обезумевших зомби. Вирус распространяется со скоростью звука. Достаточно одной царапины или укуса зараженных, чтобы человек стал безумным пожирателем плоти. В кишащую монстрами лабораторию посылают группу спецназа, у которых есть всего три часа, чтобы уничтожить Т-вирус. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2002 г.
Кадр к фильму Обитель злаКадр к фильму Обитель злаКадр к фильму Обитель зла
18:20 Обитель зла-2: Апокалипсис (18+)
Сценаристом фильма стал Пол Андерсон, который также был режиссером первой части; "Апокалипсис" режиссировал Александр Уитт. Андерсон не смог стать режиссером второй части, так как уже был занят работой над боевиком "Чужой против Хищника", но принял участие в подготовке к съемкам и пост-продакшне. Третий фильм под названием "Обитель зла 3: Вымирание" вышел на экраны 20 сентября 2007 года. Фильм использует множество элементов из игр Resident Evil 3: Nemesis и Resident Evil Code: Veronica. Режиссёр: Александр Уитт 2004 г.
Кадр к фильму Обитель зла-2: АпокалипсисКадр к фильму Обитель зла-2: АпокалипсисКадр к фильму Обитель зла-2: Апокалипсис
20:00 Веном (16+)
Веном - симбиот, разумное существо инопланетного происхождения - вселяется в репортера Эдди Брока, известного своими материалами о скрываемых правительством научных исследованиях. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2018 г.
Кадр к фильму ВеномКадр к фильму ВеномКадр к фильму Веном
21:45 Двойной удар (16+)
Когда-то мафия из Гонконга жестоко и безжалостно расправилась с родителями братьев-близнецов Чеда и Алекса, которых чудом удалось спасти в давней кровавой перестрелке. Судьба раскидала братьев по разные стороны океана: один рос в Калифорнии, другой остался в Гонконге. И вот спустя 25 лет стараниями верного друга их погибших родителей два брата встречаются, чтобы заставить виновников того преступления сильно раскаяться в некогда содеянном. Режиссёр: Шелдон Леттич 1991 г.
23:45 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
01:30 Власть огня (12+)
"Власть огня" - третий полнометражный фильм от одного из ведущих режиссёров "Секретных материалов". Лондон, наши дни. 12-ти летний Куинн становится свидетелем пробуждения средневекового дракона. Прямо на глазах у мальчишки монстр беспощадно расправляется с его матерью. Не проходит и двух десятков лет, как огнедышащие чудовища захватывают всю планету, испепеляя города и поселки. Небольшая группа выживших влечет жалкое существование в одном из английских замков. Людям как никогда нужен лидер, который бы повел их за собой в этой кровавой битве за жизнь. И кому же, как не Куинну взять инициативу в свои руки и не избавить землю от нашествия ужасных чудовищ? Режиссёр: Роб Боумен 2002 г.
Кадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огня
03:20 Последняя фантазия (12+)
Недалекое будущее. После того, как на Землю упал метеорит, люди начали умирать странной смертью - падать на месте без видимой причины. Вскоре стало ясно, что виноваты в этом оказываются космические монстры-фантомы, оказавшиеся на Земле вместе с метеоритом. Остатки человечества срочно эвакуируются на орбиту, размышляя над тем, как противостоять чудовищам. Люди разрабатывают биотехнологии, основанные на энергии духа, с помощью которых им удается оживить некоторые районы Нью-Йорка, Лондона, Парижа и Москвы. Местности закрываются энергетическими щитами, сдерживающими фантомов. Но главным оружием человечества становится сама планета. По мнению некоторых исследователей она обладает собственной душой, обогащая все остальные души своим опытом. Последняя фантазия"стала первой анимационной картиной с изображением, близким к фотореалистичному. Режиссёр: Хиронобу Сакагути 2001 г.
Кадр к фильму Последняя фантазияКадр к фильму Последняя фантазияКадр к фильму Последняя фантазия