Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 23:54

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 июля, четверг 

05:25 Последняя фантазия (12+)
Недалекое будущее. После того, как на Землю упал метеорит, люди начали умирать странной смертью - падать на месте без видимой причины. Вскоре стало ясно, что виноваты в этом оказываются космические монстры-фантомы, оказавшиеся на Земле вместе с метеоритом. Остатки человечества срочно эвакуируются на орбиту, размышляя над тем, как противостоять чудовищам. Люди разрабатывают биотехнологии, основанные на энергии духа, с помощью которых им удается оживить некоторые районы Нью-Йорка, Лондона, Парижа и Москвы. Местности закрываются энергетическими щитами, сдерживающими фантомов. Но главным оружием человечества становится сама планета. По мнению некоторых исследователей она обладает собственной душой, обогащая все остальные души своим опытом. Последняя фантазия"стала первой анимационной картиной с изображением, близким к фотореалистичному. Режиссёр: Хиронобу Сакагути 2001 г.
Кадр к фильму Последняя фантазияКадр к фильму Последняя фантазияКадр к фильму Последняя фантазия
07:20 Обитель зла (18+)
Глубоко под землей в гигантской лаборатории проводят секретные опыты. Неизвестный похищает образцы опаснейшего Т-вируса, и он вырывается на свободу. Зараженные люди мгновенно превращаются в обезумевших зомби. Вирус распространяется со скоростью звука. Достаточно одной царапины или укуса зараженных, чтобы человек стал безумным пожирателем плоти. В кишащую монстрами лабораторию посылают группу спецназа, у которых есть всего три часа, чтобы уничтожить Т-вирус. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2002 г.
Кадр к фильму Обитель злаКадр к фильму Обитель злаКадр к фильму Обитель зла
09:10 Обитель зла-2: Апокалипсис (18+)
Сценаристом фильма стал Пол Андерсон, который также был режиссером первой части; "Апокалипсис" режиссировал Александр Уитт. Андерсон не смог стать режиссером второй части, так как уже был занят работой над боевиком "Чужой против Хищника", но принял участие в подготовке к съемкам и пост-продакшне. Третий фильм под названием "Обитель зла 3: Вымирание" вышел на экраны 20 сентября 2007 года. Фильм использует множество элементов из игр Resident Evil 3: Nemesis и Resident Evil Code: Veronica. Режиссёр: Александр Уитт 2004 г.
Кадр к фильму Обитель зла-2: АпокалипсисКадр к фильму Обитель зла-2: АпокалипсисКадр к фильму Обитель зла-2: Апокалипсис
10:55 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
12:45 Обитель зла 5: Возмездие (18+)
Последняя надежда человечества в борьбе со смертельным T-вирусом, созданным в лаборатории "Амбрелла" Элис внедряется в главную структуру этой организации. Вирус, обращающий людей в зомби, пожирающих плоть, создается именно здесь. Продолжая расследование и поиск виновных в глобальной катастрофе, Элис все больше узнает о своем прошлом. Сражаясь в Токио, Нью-Йорке, Вашингтоне, Москве, она сталкивается с тем, что не возможно принять, с тем, что полностью заставляет ее переосмыслить всё то, что она считала правдой. Имея верных друзей и надежных союзников, она не отступит, и будет сражаться дальше. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: ВозмездиеКадр к фильму Обитель зла 5: Возмездие
14:25 Обитель зла: Последняя глава (18+)
Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис, пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, - туда, откуда все началось. Корпорация "Амбрелла" готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2016 г.
Кадр к фильму Обитель зла: Последняя главаКадр к фильму Обитель зла: Последняя главаКадр к фильму Обитель зла: Последняя глава
16:20 Обитель зла: Вырождение (12+)
18:10 Паранойя (18+)
Подросток Кейл не знал бед, пока в авиакатастрофе не погиб его отец. Мальчишка стал нелюдимым и агрессивным. Когда один из школьных учителей позволил себе отпустить шутку по поводу родителя Кейла, подросток набросился на него с кулаками. После драки юного зачинщика приговорили к домашнему аресту, и он вынужден был носить на ноге специальный браслет. Окна дома становятся миром Кейла. Через них он наблюдал за окружающими, изучал боль других людей, распад их отношений. Так он познакомился с милой соседкой и узнал, что мистер Тёрнер из дома напротив - не тот, за кого себя выдает. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2007 г.
Кадр к фильму ПаранойяКадр к фильму ПаранойяКадр к фильму Паранойя
20:00 Легион (16+)
Устав от развращенности человечества и окончательно разуверившись в нем, Бог посылает на землю армию воинственных ангелов. Цель проста - истребить людей. На защиту божественного творения встает лишь архангел Михаил, честный, смелый и решительный. Он противится решению Господа и сам спускается с небес, чтобы уберечь от расправы полчищ ангелов смерти беременную официантку Чарли. Надо ли упоминать, что беременна девушка будущим спасителем.... Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт 2009 г.
Кадр к фильму ЛегионКадр к фильму ЛегионКадр к фильму Легион
21:40 Веном (16+)
Веном - симбиот, разумное существо инопланетного происхождения - вселяется в репортера Эдди Брока, известного своими материалами о скрываемых правительством научных исследованиях. Режиссёр: Рубен Фляйшер 2018 г.
Кадр к фильму ВеномКадр к фильму ВеномКадр к фильму Веном
23:35 Живое (18+)
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие. Режиссёр: Даниэль Эспиноса 2017 г.
Кадр к фильму ЖивоеКадр к фильму ЖивоеКадр к фильму Живое
01:20 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
03:20 Судья Дредд (16+)
Третье тысячелетие. Земля претерпела необратимые изменения, вследствие чего привычный уклад жизни стал невозможен. Хаос и анархия воцарились повсюду. Обычные представители закона не смогли справиться с разгулом преступности, и тогда их заменил новый элитный отряд полицейских - Судей. Они безлики и безжалостны, они преследуют лишь одну цель - справедливость. И самый известный каратель в городе - Судья Дредд, не прощающий нарушителям спокойствия даже самой маленькой шалости. Режиссёр: Дэнни Кэннон 1995 г.
04:55 Схватка (16+)
Преступник Нил МакКоли (Роберт Де Ниро) заслужил признание одного из лучших в Лос-Анджелесе и, может быть, во всех Соединенных Штатах. Работать вместе с Нилом почитают за честь профи криминального мира, а его собственный девиз - ни к кому не привязываться. Его жизнь - постоянная игра с судьбой. В один прекрасный момент на след Нила выходит профессиональный полицейский Винсент Ханна (Аль Пачино), который тоже снискал звание лучшего из лучших. Похоже, у противоборствующих сторон больше общего, чем различий, но они стоят по разные стороны закона и вынуждены вступить в смертельную схватку за честь и свободу. Режиссёр: Майкл Манн 1995 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка