Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 21:28

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

06:40 Обитель зла: Вырождение (12+)
08:30 Обитель зла: Проклятие (16+)
Действие фильма разворачивается в Восточной Славянской Республике, где бушует гражданская война, в которой со стороны правительства было применено биологическое оружие. Леон Кеннеди получил задание от правительства США - ему нужно выяснить, где хранятся запасы биооружия. Леон узнает, что в Республике объявлена контртеррористическая операция, в результате которой солдаты повстанцев заражены вирусом. Спасаясь от действия биологического оружия, Леон прячется в подземелье повстанцев. "Обитель зла: Проклятие" - анимационный фильм по мотивам компьютерных игр "Обитель зла". Режиссёр: Макото Камия 2012 г.
Кадр к фильму Обитель зла: ПроклятиеКадр к фильму Обитель зла: ПроклятиеКадр к фильму Обитель зла: Проклятие
10:20 Обитель зла: Вендетта (16+)
Торговец биологическим оружием Гленн Ареас решает отомстить за ужасную гибель своей невесты и создает армию кровожадных зомби, которые атаковали Нью-Йорк. Правительственный агент Леон Скотт Кеннеди вместе с ученым Ребеккой Чемберс пытается остановить катастрофу и предотвратить распространение смертельного вируса."Обитель зла: Вендетта" - третий полнометражный анимационный CG-фильм, снятый по мотивам серии игр от компании Capcom. Режиссёр: Таканори Цудзимото, Алекс Фон Дэвид 2017 г.
Кадр к фильму Обитель зла: ВендеттаКадр к фильму Обитель зла: ВендеттаКадр к фильму Обитель зла: Вендетта
12:10 Курьер (18+)
На первый взгляд, она - всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка."Курьер" - экшен-триллер с Ольгой Куриленко в главной роли. Режиссёр: Закари Адлер 2019 г.
14:05 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
16:15 Кровавая месть (16+)
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана... В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела... Режиссёр: Джон Стокуэлл 2013 г.
Кадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая месть
18:05 Скайлайн 2 (18+)
В мире - хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и попытаться вернуть планету землянам. Режиссёр: Лайам О`Доннелл 2017 г.
Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2Кадр к фильму Скайлайн 2
20:00 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
21:40 Сквозь снег (18+)
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансъевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Режиссёр: Пон Джун-хо 2013 г.
Кадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снег
00:00 Черный пес (16+)
Джек Круз - бывший водитель-дальнобойщик. Он два года отсидела в тюрьме за случайный наезд на человека и теперь, находясь под полицейским надзором, работает у некоего мистера Калтера. Однажды шеф предлагает ему работу. Джек должен перевезти груз из Атланты в Нью-Джерси, но даже не догадывается, что помимо названого товара в трейлере имеется оружие. Когда же он узнает об этом, он все равно соглашается перевезти левый груз, ради благополучия жены и ребенка. И кто бы ни встал на его пути, Джек прибудет в место назначения в назначенный срок. "Черный пес" - это фильм о достоинствах и пороках людей, о справедливости и лжи. Режиссёр: Кевин Хукс 1998 г.
01:35 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
03:50 Схватка (16+)
Преступник Нил МакКоли (Роберт Де Ниро) заслужил признание одного из лучших в Лос-Анджелесе и, может быть, во всех Соединенных Штатах. Работать вместе с Нилом почитают за честь профи криминального мира, а его собственный девиз - ни к кому не привязываться. Его жизнь - постоянная игра с судьбой. В один прекрасный момент на след Нила выходит профессиональный полицейский Винсент Ханна (Аль Пачино), который тоже снискал звание лучшего из лучших. Похоже, у противоборствующих сторон больше общего, чем различий, но они стоят по разные стороны закона и вынуждены вступить в смертельную схватку за честь и свободу. Режиссёр: Майкл Манн 1995 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка