Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:30

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 июля, пятница 

05:50 Астрал 4. Последний ключ (16+)
Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом. Режиссёр: Адам Робител 2018 г.
07:45 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
09:40 Три дня на убийство (12+)
В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это - галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара? Режиссёр: МакДжи 2014 г.
11:50 Схватка (16+)
Преступник Нил МакКоли (Роберт Де Ниро) заслужил признание одного из лучших в Лос-Анджелесе и, может быть, во всех Соединенных Штатах. Работать вместе с Нилом почитают за честь профи криминального мира, а его собственный девиз - ни к кому не привязываться. Его жизнь - постоянная игра с судьбой. В один прекрасный момент на след Нила выходит профессиональный полицейский Винсент Ханна (Аль Пачино), который тоже снискал звание лучшего из лучших. Похоже, у противоборствующих сторон больше общего, чем различий, но они стоят по разные стороны закона и вынуждены вступить в смертельную схватку за честь и свободу. Режиссёр: Майкл Манн 1995 г.
Кадр к фильму СхваткаКадр к фильму СхваткаКадр к фильму Схватка
14:00 Сквозь снег (18+)
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансъевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Режиссёр: Пон Джун-хо 2013 г.
Кадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снег
16:20 Последняя фантазия (12+)
Недалекое будущее. После того, как на Землю упал метеорит, люди начали умирать странной смертью - падать на месте без видимой причины. Вскоре стало ясно, что виноваты в этом оказываются космические монстры-фантомы, оказавшиеся на Земле вместе с метеоритом. Остатки человечества срочно эвакуируются на орбиту, размышляя над тем, как противостоять чудовищам. Люди разрабатывают биотехнологии, основанные на энергии духа, с помощью которых им удается оживить некоторые районы Нью-Йорка, Лондона, Парижа и Москвы. Местности закрываются энергетическими щитами, сдерживающими фантомов. Но главным оружием человечества становится сама планета. По мнению некоторых исследователей она обладает собственной душой, обогащая все остальные души своим опытом. Последняя фантазия"стала первой анимационной картиной с изображением, близким к фотореалистичному. Режиссёр: Хиронобу Сакагути 2001 г.
Кадр к фильму Последняя фантазияКадр к фильму Последняя фантазияКадр к фильму Последняя фантазия
18:15 Живое (18+)
Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие. Режиссёр: Даниэль Эспиноса 2017 г.
Кадр к фильму ЖивоеКадр к фильму ЖивоеКадр к фильму Живое
20:00 Курьер (18+)
На первый взгляд, она - всего лишь курьер на черном мотоцикле, стремительно пронзающем ночной Лондон. Но даже в огромном мегаполисе красотке удается ускользнуть от уличных камер, и ее имя невозможно найти ни в одной базе данных. Именно она, дерзкая и неуловимая, бросит вызов могущественному криминальному боссу. И ему лучше не знать, кто на самом деле эта взрывная брюнетка."Курьер" - экшен-триллер с Ольгой Куриленко в главной роли. Режиссёр: Закари Адлер 2019 г.
21:45 Ночь страха (16+)
У старшеклассника Чарли Брюстера (Антон Ельчин) дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри (Колин Фаррелл) кажется на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли (Тони Коллетт), не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед - вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично. Смотрите ремейк классического комедийного фильма ужасов 1985 года от режиссера Крейга Гиллеспи. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2011 г.
Кадр к фильму Ночь страхаКадр к фильму Ночь страхаКадр к фильму Ночь страха
23:40 Киллер (18+)
Мо Даймонд - известный в Нью-Йорке специалист по отмыванию нелегальных доходов. Однажды онм вместе со своим приятелем Бобби "Скунсом" Сантосом решают провернуть аферу на 2 миллиона чужих долларов, прокрутив их через наркотрафик. Но сделка оказывается неудачной - Мо приходит в себя после серьезной аварии, не помня предыдущие события, без денег и с полицейскими на хвосте."Киллер" - остросюжетный триллер с Лиамом Хемсвортом в главной роли. Режиссёр: Малик Бейдер 2019 г.
01:45 Кровь за кровь (18+)
Четверо мальчиков - Бобби, Энджел, Джеремиа и Джек в детстве были усыновлены и воспитаны с любовью, как свои собственные сыновья Камиллой Мерсер. Спустя много лет их мать умирает, а сводные братья приезжают на ее похороны. Они решают провести свое расследование и выясняют, что убийцы мамы не наказаны, а продолжают жить на свободе. Фильм "Кровь за кровь" снимался в Детройте (США) и в Гамильтоне (Канада). Сюжет отдаленно напоминает фильм 1965 года "Сыновья Кэти Элдер". Режиссёр: Джон Синглтон 2005 г.
Кадр к фильму Кровь за кровьКадр к фильму Кровь за кровьКадр к фильму Кровь за кровь
04:25 Черный пес (16+)
Джек Круз - бывший водитель-дальнобойщик. Он два года отсидела в тюрьме за случайный наезд на человека и теперь, находясь под полицейским надзором, работает у некоего мистера Калтера. Однажды шеф предлагает ему работу. Джек должен перевезти груз из Атланты в Нью-Джерси, но даже не догадывается, что помимо названого товара в трейлере имеется оружие. Когда же он узнает об этом, он все равно соглашается перевезти левый груз, ради благополучия жены и ребенка. И кто бы ни встал на его пути, Джек прибудет в место назначения в назначенный срок. "Черный пес" - это фильм о достоинствах и пороках людей, о справедливости и лжи. Режиссёр: Кевин Хукс 1998 г.