Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:11

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

06:20 Хостел (18+)
Трое туристов отправляются в секс-тур по Европе: им сказали, что где-то на окраине Братиславы есть увеселительное заведение - что-то вроде общаги - где могут исполниться любые эротические фантазии. Фантазии там действительно исполняются, причем самые разные и не всегда совместимые с жизнью клиента. У любых развлечений есть своя цена! Заведение, оказывается, давно облюбовали поклонники садистских опытов, для которых случайные туристы - всего лишь объекты для чудовищных экспериментов. Режиссёр: Элай Рот 2005 г.
Кадр к фильму ХостелКадр к фильму ХостелКадр к фильму Хостел
08:00 Хостел-2 (18+)
Три американские студентки откликаются на предложение случайной знакомой и приезжают по ее приглашению в Братиславу. Их цель - изучить местную культуру и потусоваться. Девушки заселяются в скромную гостиницу, по местному - хостел. Ничего плохого не предвидится, и героини расслабляются, но сами не ведая того, оказываются в царстве ужаса. Еще до начала туристической поездки их жизни были разыграны на аукционе, участники которого - сильные мира сего - сделали ставки на тех, кому суждено выжить. Главное отличие "Хостела 2" от фильма-предшественника в том, что на этот раз жертвами сумасшедших маньяков из элиты общества становятся девушки. Основной замысел сиквела заключается в том, что Хостел в Словакии был лишь частью целой организации по привлечению и убийству туристов. Режиссёр: Элай Рот 2007 г.
Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2Кадр к фильму Хостел-2
09:45 Хостел-3 (18+)
Перед собственной свадьбой Скотт собирает компанию друзей в Лас-Вегасе. Вместе с приятелями Картером, Майком и Джастином герой отправляется в ночной клуб на мальчишник, где знакомится с двумя привлекательными девушками Кендрой и Никкой. Они предлагают мужчинам сопроводить их в особенный ночной клуб, и те, конечно, соглашаются. Компания приезжает к мрачному заброшенному зданию, все в хорошем настроении и навеселе. Ребята не подозревают, что за стенами странного места проходят заседания некоего клуба, члены которого очень любят делать ставки... на человеческие жизни. Режиссёр: Скотт Спигел 2011 г.
Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3Кадр к фильму Хостел-3
11:25 Час истины (16+)
Во время семейного похода бесследно пропадает десятилетняя дочь Вэнди и Пола. Полиция не смогла по горячим следам найти ребенка или хотя бы какие-нибудь улики. Отчаявшиеся родители решили сами искать дочь, готовые на все, чтобы выяснить, что случилось в тот злополучный день."Час истины" - детективный триллер о родителях, которые пытаются разыскать свою без вести пропавшую дочь. Режиссёр: Питер Фачинелли 2020 г.
13:35 Турист (18+)
События фильма разворачиваются в ЦАР. Группа российских военных инструкторов прибывает в Центральную Африканскую Республику, чтобы помочь официальным властям в подавлении мятежей и террористических группировок. На базу, где остановились российские военные, нападают наемники из Чада."Турист" - остросюжетный боевик о военном сотрудничестве России и ЦАР. Режиссёр: Андрей Батов 2021 г.
15:25 Исчезнувшая (18+)
Криминальный триллер. Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, и цепочка "ключей" в игре под названием "охота за сокровищами"; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти "ключи" - размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки - дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Фильм "Исчезнувшая" снят по одноименному роману Гиллиан Флинн, которая также написала оригинальный сценарий. Режиссёр: Дэвид Финчер 2014 г.
18:15 Без компромиссов (18+)
Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Кадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссовКадр к фильму Без компромиссов
20:00 Побег из Шоушенка (16+)
Молодой преуспевающий банкир Энди попадает на скамью подсудимых по обвинению в убийстве собственной жены и ее любовника. Энди невиновен, но судьи распоряжаются иначе, и молодому человеку предстоит пожизненное заключение в Шоушенке - самой страшной тюрьме Америки. Из этого места выход один - на кладбище. Но Энди уверен, что если есть мечта, пусть даже неосуществимая, то нужно двигаться к ней во что бы то ни стало. Режиссёр: Фрэнк Дарабонт 1994 г.
22:30 Звездный десант: Предатель Марса (12+)
00:05 Месть (16+)
Военный пилот ВВС США Майкл Кохран после службы решает отдохнуть в уединенном уголке Мексики, куда его приглашает его приятель-землевладелец Мендес, и, по слухам, мексиканский мафиози. Майкл не придает значения этому факту, и поселяется в хижине в райском уголке рядом с горами. Знакомство с женой Тибби Мендеса рождает в сердце пилота пламенную любовь. Мария отвечает американцу взаимностью. Влюбленные потеряли бдительность, не оценив всю опасность той обстановки, в которой оба оказались и Майклу придется на себе узнать всю жестокость законов мексиканской мафии. Месть человека, у которого отняли любовь, будет беспощадной. Режиссёр: Тони Скотт 1990 г.
02:55 Киллер (18+)
Мо Даймонд - известный в Нью-Йорке специалист по отмыванию нелегальных доходов. Однажды онм вместе со своим приятелем Бобби "Скунсом" Сантосом решают провернуть аферу на 2 миллиона чужих долларов, прокрутив их через наркотрафик. Но сделка оказывается неудачной - Мо приходит в себя после серьезной аварии, не помня предыдущие события, без денег и с полицейскими на хвосте."Киллер" - остросюжетный триллер с Лиамом Хемсвортом в главной роли. Режиссёр: Малик Бейдер 2019 г.