Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 19:01

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 июня, понедельник 

05:00 Графомафия (12+)
Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха - издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. Для одних счастье - это встреча с возлюбленным, для других - популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке. Режиссёр: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич 2015 г.
Кадр к фильму ГрафомафияКадр к фильму ГрафомафияКадр к фильму Графомафия
06:35 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
07:45 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
09:05 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
10:25 Три богатыря на дальних берегах (12+)
11:40 Графомафия (12+)
Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха - издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. Для одних счастье - это встреча с возлюбленным, для других - популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке. Режиссёр: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич 2015 г.
Кадр к фильму ГрафомафияКадр к фильму ГрафомафияКадр к фильму Графомафия
13:20 12 месяцев (16+)
Сказочная комедия о покорении Москвы. Главная героиня фильма "12 месяцев" Маша Смирнова, провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву, имеет список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга "12 месяцев", ее мечты неожиданно начинают сбываться. Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить "чудеса" для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь. Режиссёр: Александр Баршак 2013 г.
14:55 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
16:25 SOS, Дед Мороз, или Все сбудется! (12+)
Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем не повинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми. Режиссёр: Арман Геворгян 2015 г.
Кадр к фильму SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!Кадр к фильму SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!Кадр к фильму SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!
18:00 Только серьезные отношения (16+)
Соня Чижик - студентка первого курса режиссерского факультета ВГИКа. Она мечтает снимать сказки, но не может сосредоточиться ни на чем, кроме красавчика Филиппа с актерского. Пытаясь отвлечь девушку от душевных переживаний, подруга регистрирует ее в приложении для знакомств, что ведет за собой череду неудачных свиданий и сомнительных ухажеров. Помочь Соне разобраться с хаосом в ее жизни приезжает отец, но и он не в силах устоять перед соблазнами столицы. Тогда на поиски мужа из Гороховца приезжает и сонина мама, строгая сотрудница полиции. В этой суете, дошедшей до абсурда, Соня должна умудриться закрыть сессию, воссоединить родителей и разобраться в собственных чувствах. Режиссёр: Вячеслав Росс 2021 г.
19:43 Ограбление по-женски (1-я серия) (16+)
Уборщица Нина, медсестра Света и учительница Тома узнают, что все накопленные ими деньги, лежащие на депозите, собирается украсть директор банка. Закадычные подруги не придумывают ничего лучше, чем опередить события и забрать свои доли прямо из сейфа. Нина сомневается в успехе этой затеи, но новость о том, что ее сын задолжал крупную сумму, становится последней каплей, и она решается на опасный шаг. Удастся ли коллегам по несчастью совершить преступление и избежать наказания? Режиссёр: Ашот Кещян 2014 г.
Кадр к фильму Ограбление по-женски (1-я серия)Кадр к фильму Ограбление по-женски (1-я серия)Кадр к фильму Ограбление по-женски (1-я серия)
20:33 Ограбление по-женски (2-я серия) (16+)
После успешной ночной операции Нина пытается незаметно вернуть лишние деньги обратно в банк, но у нее ничего не выходит. Тем временем полиция принимается за расследование и приходит к выводу, что с этим ограблением все не так просто, как кажется на первый взгляд. Следователь Лопахин по очереди допрашивает подруг, у которых вот-вот сдадут нервы. Бандиты угрожают Эдуарду расправой, если он не вернет их деньги. Что предпримет незадачливый директор? Режиссёр: Ашот Кещян 2014 г.
Кадр к фильму Ограбление по-женски (2-я серия)Кадр к фильму Ограбление по-женски (2-я серия)Кадр к фильму Ограбление по-женски (2-я серия)
21:24 Ограбление по-женски (3-я серия) (16+)
Несмотря на уговор, подруги становятся Робин Гудами в юбке и начинают творить добрые дела, финансово помогая нуждающимся. Полиции удается задержать грабителей, но Лопахину не дают покоя пропавшие миллионы. Света узнает, что ее начальник вместо покупки необходимого оборудования потратил деньги на покупку автомобиля. Между Томой и Валентином встает его темное прошлое... Режиссёр: Ашот Кещян 2014 г.
Кадр к фильму Ограбление по-женски (3-я серия)Кадр к фильму Ограбление по-женски (3-я серия)Кадр к фильму Ограбление по-женски (3-я серия)
22:14 Ограбление по-женски (4-я серия) (16+)
Бандиты выходят на след подруг и берут сына Нины в заложники. Пытаясь вызволить Андрея, горе-преступницы обращаются за советом к Валентину как к бывшему заключенному, но Валентин не в силах им помочь. Остается единственный выход: признаться во всем следователю Лопахину и надеяться на его благосклонность. Лопахин предлагает свой план по спасению ситуации. Чем же закончится для подруг эта авантюра? Режиссёр: Ашот Кещян 2014 г.
Кадр к фильму Ограбление по-женски (4-я серия)Кадр к фильму Ограбление по-женски (4-я серия)Кадр к фильму Ограбление по-женски (4-я серия)
23:05 Беглецы (16+)
Молодой кумир поп-сцены Алекс, злоупотребляющий спиртным и даже наркотиками, стремительно теряет статус звезды. А вместе с этим - благосклонность своей начальницы-продюсера. Доведенная до предела терпения, она решает преподать Алексу жестокий урок и нанимает киллера. Режиссёр: Ара Оганесян 2018 г.
00:35 Смешанные чувства (16+)
Фантастическая комедия. Они настолько разные, что не должны были пересечься в обычной жизни. Фил - бывшая звезда 90-х, прославившийся в свое время одной-единственной песней, теперь он работает диджеем, но по-прежнему не выносит ответственности. Петр - врач-карьерист, сухарь и педант, который записывает на диктофон свои планы на день, боится пригласить девушку на свидание. После электрошока они начинают испытывать чувства друг друга. Веселая жизнь и острые эмоции Фила рушат сначала системную размеренную работу Пети, а затем появляется проблема посерьезнее, когда вслед за Петей в его девушку влюбляется и Фил. Фильм "Смешанные чувства" - режиссерский дебют продюсера Георгия Малкова. Режиссёр: Георгий Малков 2014 г.
Кадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувстваКадр к фильму Смешанные чувства
02:00 Тысяча слов (16+)
Джек МакКолл работает книжный агентом и за словом в карман не лезет. Он умеет заговорить любого человека, который окажется у него на пути. Но когда он встречает современного гуру буддизма доктора Синджу, вместо подписанного контракта он получает Дерево Бодхи возле своего дома. Это священное дерево должно научить говоруна не тратить понапрасну слова, ведь с каждым произнесенным словом с него падают листья. Джеку осталось всего лишь тысяча слов на всю оставшуюся жизнь. Сумеет ли он ими правильно распорядиться? Режиссёр: Брайан Роббинс 2012 г.
Кадр к фильму Тысяча словКадр к фильму Тысяча словКадр к фильму Тысяча слов
03:25 Мой парень - ангел (16+)
Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезет. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше, чем остальным. Она упала прямо в руки... Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют. Но он не учел одного - если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? Режиссёр: Вера Сторожева 2011 г.