Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:11

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 июня, среда 

06:25 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
07:45 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
08:55 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
10:20 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
11:35 ЖАRА (16+)
Главный герой Алексей только что демобилизовался из военно-морского флота. Он возвращается домой в Москву, с нетерпением ожидая встречи со своей любимой девушкой Машей. Но, вернувшись, узнает, что девушка его не дождалась и вышла замуж. Расстроенный, Леша отправляется на встречу со старыми друзьями - Костей, сыном богатых родителей, вернувшимся из Англии, Артуром, начинающим актером и Тимати, тусовщиком и рэпером. Посиделки в ресторане заканчиваются тем, что ребята не могут расплатиться по счету. Они вынуждены оставить одного друга в залог, а трое других отправляются на поиски пункта обмена валюты. И каждый из них по дороге попадает в разные ситуации. Один спасается от скинхэдов, другой встречает свою любовь. Режиссёр: Резо Гигинеишвили 2006 г.
Кадр к фильму ЖАRАКадр к фильму ЖАRАКадр к фильму ЖАRА
13:20 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
14:45 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
16:30 Килиманджара (12+)
17:55 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
19:43 Новогодний переполох (12+)
В провинциальном городке начинается настоящий переполох после того, как там появляется молодой и обаятельный мошенник по имени Гарик. В нем будет участвовать семейство Шишкиных, их родственники и коллеги. Конечно же, не обойдется без деда мороза и снегурочки. А самое удивительное, что страус тоже будет в центре событий Режиссёр: Феликс Герчиков 2012 г.
Кадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполохКадр к фильму Новогодний переполох
21:05 Сердце и как им пользоваться (16+)
Модный столичный стендап-комик Илья Погорелов и наивный провинциальный романтик Саша Барков вынуждены отправиться вместе в увлекательное путешествие на холодное море, во время которого их только что зародившаяся дружба проходит испытание на прочность."Сердце и как им пользоваться" - комедийное роуд-муви про стендап и драму человеческих отношений. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
22:45 Сокровища О.К. (12+)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна... В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?! Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2013 г.
00:40 Тысяча слов (16+)
Джек МакКолл работает книжный агентом и за словом в карман не лезет. Он умеет заговорить любого человека, который окажется у него на пути. Но когда он встречает современного гуру буддизма доктора Синджу, вместо подписанного контракта он получает Дерево Бодхи возле своего дома. Это священное дерево должно научить говоруна не тратить понапрасну слова, ведь с каждым произнесенным словом с него падают листья. Джеку осталось всего лишь тысяча слов на всю оставшуюся жизнь. Сумеет ли он ими правильно распорядиться? Режиссёр: Брайан Роббинс 2012 г.
Кадр к фильму Тысяча словКадр к фильму Тысяча словКадр к фильму Тысяча слов
02:05 Мифы (16+)
Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор должен денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех - от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с московского олимпа. Режиссёр: Александр Молочников 2017 г.
Кадр к фильму МифыКадр к фильму МифыКадр к фильму Мифы
03:35 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник