Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 07:56

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 июня, вторник 

05:00 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
06:35 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
07:55 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:10 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:25 Три богатыря и Наследница престола (12+)
11:50 Килиманджара (12+)
13:15 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
15:00 Дочь якудзы (16+)
Десятилетняя Юрико - дочка влиятельного якудзы Тацио Ямада, которого боятся все, а он боится за дочь. Даже в школу ее сопровождают телохранители. В один прекрасный день у Ямады случаются "временные трудности", и ради безопасности дочери он отправляет ее в Рим. Но по дороге самолет совершает вынужденную посадку на юге России. Телохранители исчезают, и Юрико остается одна в незнакомой стране. Но Юрико - дочка якудзы, она привыкла быть сильной. Она ищет выход из сложившейся ситуации, а находит непутевого парня Леху и даже спасет ему жизнь. И теперь у Лехи перед Юрико - "гири" - долг чести. И по японскому обычаю он должен служить ей всю жизнь, несмотря на трудности с законом и переводом. Режиссёр: Сергей Бодров, Гульшад Омарова 2010 г.
16:30 Графомафия (12+)
Успешный издатель Надежда Павловна нанимает мечтающих о славе графоманов, чтобы убить талантливого писателя и присвоить его роман, который принесет славу ее обожаемому сыну. Но Шурок равнодушен и к славе, и к литературе. Он любит дорогие машины и красивых девушек. Банда графоманов с энтузиазмом берется за дело. Ведь цена успеха - издание их творений. Но, оказывается, применять кровавые методы в жизни намного сложнее, чем в написании триллера. Для одних счастье - это встреча с возлюбленным, для других - популярность в соцсетях, а для кого-то предел мечтаний увидеть свое имя на книжной обложке. Режиссёр: Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич 2015 г.
Кадр к фильму ГрафомафияКадр к фильму ГрафомафияКадр к фильму Графомафия
18:10 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
19:43 Напарник (12+)
Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но, даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным "напарником" Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии. Режиссёр: Александр Андрющенко 2017 г.
Кадр к фильму НапарникКадр к фильму НапарникКадр к фильму Напарник
21:15 Неваляшка (16+)
Молодой боксер по прозвищу Неваляшка выступает в легкой весовой категории, выделяясь среди соперников своей худобой. Тем не менее, герой с легкостью укладывает на ринг даже опытных бойцов. Устав нокаутировать всех подряд, Неваляшка мечтает сразиться с противником посерьезнее и в скором времени находит его. Узнав об американском боксере по прозвищу "Пила" и его очаровательной подружке Кэтрин, которая русскому парню тут же приглянулась, Неваляшка пишет письмо за бугор. В нем он признается в любви Кэтрин и приглашает на ринг "Пилу". Беда в том, что во время подготовки к бою Неваляшка умудряется еще раз влюбиться - на этот раз в русскую девушку. Режиссёр: Роман Качанов 2007 г.
22:55 Семь ужинов (12+)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она "Семь ужинов". И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Все просто - они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные - ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека... Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2019 г.
Кадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужиновКадр к фильму Семь ужинов
00:25 Знакомьтесь: Дэйв (12+)
"Знакомьтесь: Дейв" - фантастическая комедия с Эдди Мёрфи в главной роли. Недалеко от Манхэттена происходит падение метеорита, из кратера которого выходит с виду совершенно обычный человек. В последствие оказывается, что этот самый Дейв - вовсе не обыкновенный мужчина в расцвете сил, а высокотехнологичный звездолет, напичканный маленькими инопланетянами, прилетевшими на нашу планету, чтобы раздобыть тут способ спасения их родной галактики. В 2009 году фильм был номинирован на 2 премии "Золотая малина", в том числе за худшую мужскую роль и худшую экранную пару. Режиссёр: Брайан Роббинс 2008 г.
Кадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: ДэйвКадр к фильму Знакомьтесь: Дэйв
01:55 Все могу (16+)
Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел? Режиссёр: Терри Джонс 2015 г.
Кадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могу
03:15 Мышиная охота (12+)
После смерти отца братья Эрни (Натал Лейл) и Ларс (Ли Эванс) Шмунц наследуют веревочную фабрику и гигантский, но очень ветхий старинный особняк 1876 года. Оказывается, что это творение знаменитого архитектора и оба брата-неудачника могут сделать на нем бешеные деньги. Но чтобы продать дом по выгодной цене, нужно не только отремонтировать его, но и, в первую очередь, избавиться от его надоедливого обитателя - мышки. Казалось бы, задача простая. Но не тут-то было. Мышь дает героям фильма "Мышиная охота" настоящий бой, в котором победит, разумеется, сильнейший. Режиссёр: Гор Вербински 1997 г.
04:45 С 8 Марта, мужчины! (12+)
Романтическая комедия. Анна Беркутова - блондинка в броне из мини-юбки и глубокого декольте. Ее оружие - красота, ум и абсолютная уверенность в том, что она знает мужчин. Она ведет важный проект в "Сколково" и собирается замуж за богатого иностранца. Но в день ее рождения, 8 марта, ее четкая, как финансовый отчет, судьба меняется: Аню бросает жених, ее проект крадут из "Сколково", а сама она начинает слышать мысли мужчин. Эта способность сначала доводит ее до отчаяния, а затем открывает широкие возможности. Фильм "С 8 марта, мужчины!" - дебют в большом кино сценариста и продюсера Анны Крутовой. Режиссёр: Артем Аксененко 2014 г.