Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:15

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 июля, понедельник 

06:05 Три богатыря: Ход конем (12+)
07:20 Три богатыря и Морской царь (12+)
08:40 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
09:50 Три богатыря и Наследница престола (12+)
11:20 Война полов (16+)
Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда три наших героя проснулись на необитаемом острове в компании двух красивых, но не очень дружелюбных девушек, да еще без воды и еды - вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов! Режиссёр: Кирилл Кузин 2015 г.
Кадр к фильму Война половКадр к фильму Война половКадр к фильму Война полов
12:50 Дочь моего босса (16+)
Том Стэнсфилд (Эштон Катчер) - простой сотрудник издательства. Он безотказно выполняет любое приказание своего босса - Джека Тейлора. И вот однажды тот просит парня присмотреть за своим любимым филином О-Джеем. Том совсем не против, тем более надо будет находиться в доме начальника, где живет его возлюбленная Лиза - дочка Тейлора. Но эту ночь он надолго запомнит, ведь многочисленные визитеры не дадут ему покоя - один другого лучше. Да и любимая птица босса выпорхнет в открытую дверь. Теперь главному герою нужно как-то справится со всем хаосом, который его окружает. Все действия будут сопровождаться типичным американским юмором, ведь недаром "Дочь моего босса" - комедия. Режиссёр: Дэвид Цукер 2003 г.
Кадр к фильму Дочь моего боссаКадр к фильму Дочь моего боссаКадр к фильму Дочь моего босса
14:20 Клик. С пультом по жизни (12+)
Майкл Ньюман - архитектор-трудоголик, которому отчаянно не хватает времени на личную жизнь. Он не успевает побыть с женой Донной, сыном Беном и дочерью Самантой, всё отдавая работе и лелея мечту когда-нибудь стать партнером на фирме. Из-за круглосуточной занятости Майкл ссорится с супругой. Бытовые проблемы приводят его однажды в магазин за "универсальным пультом". От странного человека по имени Морти герой получает в подарок необычный пульт, который якобы позволяет контролировать всё что угодно. Даже жизнь самого Майкла. С помощью чудо-вещицы можно прокручивать события вперед и назад, словом, становиться хозяином положения. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2006 г.
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
16:15 Грецкий орешек (16+)
Радиодиджей Артур остается без невесты по собственной глупости и решает отдохнуть в Турции, чтобы развеяться и собраться с мыслями. Но что-то пошло не так, и после череды невероятных событий герой очнулся уже в Греции, где его ждет масса передряг и божественно красивая гречанка - дочь главного греческого мафиози. Режиссёр: Стас Иванов 2018 г.
17:45 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
19:43 All inclusive, или Все включено! (16+)
Жизнь владельца дорогой и востребованной ветеринарной клиники на Рублевке Андрея явно удалась, денег и внимания со стороны хозяек милых зверюшек у него в предостаточном количестве. Но неосторожно проведенная ночь с женой олигарха Эвелиной ставит все с ног на голову. Ревнивый олигарх Эдик доходчиво объясняет, что сладкой жизни Андрея пришел конец. Единственное, что остается Андрею, так это покинуть страну. Он уезжает в Турцию по программе "All Inclusive, или Все включено". Однако, как оказалось, включены сюда не только золотистые пляжи и бесплатный завтрак, но и австрийский киллер Рудольф, который по пятам преследует Андрея. Режиссёр: Эдуард Радзюкевич 2011 г.
Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!Кадр к фильму All inclusive, или Все включено!
21:20 Все включено 2 (16+)
Продолжение комедии "All Inclusive, или Все включено". Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы? Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни. "Все включено 2" стал вторым фильмом Эдуарда Радзюкевича в качестве режиссера и первым в качестве сценариста. Режиссёр: Эдуард Радзюкевич 2013 г.
Кадр к фильму Все включено 2Кадр к фильму Все включено 2Кадр к фильму Все включено 2
23:05 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
У Виктора Марьяновича Рябушкина есть очень много миллиардов долларов. Больше, чем у кого-либо. А еще у него есть золотое яйцо Чингисхана. Виктор Марьянович рассказывает о яйце своим родным и знакомым, а потом он их убивает. Падая, они портят стены в особняке Рябушкина. Тогда Виктор Марьянович обращается к прорабу Леониду, а тот в свою очередь вызывает Равшана и Джамшута. Те прилетают из Нубарашена в Москву в чемодане. В доме Рябушкина, вместо ремонта, Равшан и Джамшут устраивают погром и находят тайник с яйцом. Увидев по телевизору репортаж об аварии, они думают, что их бригадир Леонид был там и пускаются на его поиски по Москве, по пути попадая в невероятные истории. "Наша Russia. Яйца судьбы" - полнометражная адаптация скетчкома "Наша Russia" от участников "Камеди клаба". Режиссёр: Глеб Орлов 2010 г.
00:40 Клуб холостяков (16+)
Для Бена жена - смысл его жизни. Но однажды безумно влюбленный муж узнает, что его любимая изменяет ему с боссом. Бен раздавлен, предан и в отчаянии: он потерял не только любовь всей своей жизни, но и друзей, дом и работу. Ему на помощь приходит старый знакомый Патрик, который уже давно пребывает в разведенном статусе. Он предлагает Бену вступить в "Клуб холостяков", где мужчины развлекаются и отдыхают после развода. Режиссёр: Микаэль Юн 2020 г.
02:20 Вид сверху лучше (12+)
Провинциальная красотка Донна сбегает из родного городка, чтобы исполнить заветную мечту - стать стюардессой международных авиалиний. Она уговаривает подругу Кристину поехать вместе с ней на собеседование в крупную авиакомпанию. Девушки посещают летние курсы, где Донна знакомится со своим кумиром - стюардессой Салли Вестон. Она помогает девушке настроиться на первый класс международных авиарейсов, но когда становятся известны результаты тестов, Донну отправляют на пригородный маршрут в Кливленд. В этом оказалась замешана Кристина, которая подменила результаты тестов. Обманутая Донна не сдается и решает добиться переэкзаменовки. Режиссёр: Бруно Баррето 2003 г.
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
03:45 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.