Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 10:01

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 июля, суббота 

05:20 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
07:10 Три богатыря и Наследница престола (12+)
08:40 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
10:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
11:10 Вечная жизнь Александра Христофорова (16+)
Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном парке аттракционов, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться. Режиссёр: Евгений Шелякин 2018 г.
Кадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра ХристофороваКадр к фильму Вечная жизнь Александра Христофорова
13:00 Сердце и как им пользоваться (16+)
Модный столичный стендап-комик Илья Погорелов и наивный провинциальный романтик Саша Барков вынуждены отправиться вместе в увлекательное путешествие на холодное море, во время которого их только что зародившаяся дружба проходит испытание на прочность."Сердце и как им пользоваться" - комедийное роуд-муви про стендап и драму человеческих отношений. Режиссёр: Дмитрий Губарев 2021 г.
14:35 Клуб холостяков (16+)
Для Бена жена - смысл его жизни. Но однажды безумно влюбленный муж узнает, что его любимая изменяет ему с боссом. Бен раздавлен, предан и в отчаянии: он потерял не только любовь всей своей жизни, но и друзей, дом и работу. Ему на помощь приходит старый знакомый Патрик, который уже давно пребывает в разведенном статусе. Он предлагает Бену вступить в "Клуб холостяков", где мужчины развлекаются и отдыхают после развода. Режиссёр: Микаэль Юн 2020 г.
16:25 7 часов на соблазнение (18+)
Когда невеста Джулио Джордиа ушла от него к боссу Альфредо, он решил любыми способами вернуть ее. Герой обращается к Валерии - коучу по соблазнению, которая разработала свою программу как покорить любую женщину за 7 часов. Джулио начинает следовать советам Валерии и вскоре видит результат. Но он уже не уверен, что ему нужна бывшая невеста, когда рядом с ним уверенная и дерзкая Валерия."7 часов на соблазнение" - итальянская романтическая комедия об искусстве соблазнения. Режиссёр: Джампаоло Морелли 2020 г.
18:05 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
19:43 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
21:25 Игры с огнем (6+)
Когда суровый начальник пожарной части Джейк Карсон и его элитная команда опытных пожарных спасают троих детей, оказавшихся на пути наступающего лесного пожара, они быстро понимают, что никакие тренировки не могли подготовить их к самой сложной работе - стать няньками. Не имея возможности найти родителей детей, они понимают, что их жизни, работа и родное пожарное депо перевернутся с ног на голову, ведь дети - как и пожары - дикие и непредсказуемые. Режиссёр: Энди Фикмен 2019 г.
23:00 Не все дома (16+)
Антуан - трудоголик, каждый день пропадающий на работе. Его жена Изабель решает взять на паузу на несколько дней, чтобы набраться сил и уделить время самой себе. Герой остается наедине с четырьмя детьми, вынужденный в одиночку справляться с домашними обязанностями. 10 дней без мамы рискуют обернуться непредсказуемыми последствиями. Режиссёр: Людовик Бернард 2020 г.
00:45 Как отделаться от парня за 10 дней (16+)
Журналистке Энди Андерсон заказывают статью о том, какие ошибки обычно совершают женщины, когда в итоге теряют мужчину. Для этого ей нужно найти в толпе парня, заставить влюбиться в себя, а потом протестировать на нем "приемы", из-за которых бедняга должен будет уйти. Задание она должна выполнить за 10 дней. В это время рекламный агент Бенджамин Бэрри заключает со своим шефом пари, что за 10 дней сможет влюбить в себя девушку. Молодые авантюристы сталкиваются. Выйдет ли из такого начала что-то искреннее, остается только гадать. Режиссёр: Дональд Питри 2003 г.
Кадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 днейКадр к фильму Как отделаться от парня за 10 дней
02:35 Привычка расставаться (16+)
Романтическая комедия о девушке, которая не может устроить свою личную жизнь. В поисках ответа, почему все ее отношения не сложились, она решает встретиться со всеми своими бывшими и спросить у них, что они думают по этому поводу. Найдет ли она ответ на свой вопрос? Нет. Найдет ли она свою любовь? Конечно, да! Фильм "Привычка расставаться" - полнометражный дебют режиссера Екатерины Телегиной. Режиссёр: Екатерина Телегина 2013 г.
Кадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставатьсяКадр к фильму Привычка расставаться
03:50 Любовь напрокат (16+)
К преуспевающему бизнесмену Александру приезжает богатая родственница из Америки. 15 лет назад она дала ему начальный капитал и теперь хочет посмотреть, как он им распорядился, а также познакомиться с его семьей. Но проблема в том, что семьи у Александра нет: он ее выдумал, чтобы произвести хорошее впечатление на тетю. Если обман откроется, Александр может лишиться своего бизнеса и наследства. Друг Борис предлагает неожиданный выход: взять напрокат его семью. Режиссёр: Вазген Каграманян 2014 г.
Кадр к фильму Любовь напрокатКадр к фильму Любовь напрокатКадр к фильму Любовь напрокат