Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:33

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 июля, вторник 

05:00 Президент и его внучка (12+)
В предновогоднюю ночь, когда вьюга кружила за окном, в роддом доставили молодую женщину, попавшую в автомобильную аварию. У нее начались преждевременные роды. Суровый генерал, свекор роженицы, угрожая врачам оружием требовал, чтобы ему выдали на руки здорового внука. Перепуганный акушер нашел выход из положения и отдал генералу одну из девочек-близняшек, которые родились у матери-одиночки. Таким образом, сестры оказались разлучены и встретились много лет спустя на кремлевской елке. "Президент и его внучка" - своеобразная интерпретация истории о принце и нищем. Режиссёр: Тигран Кеосаян 1999 г.
06:40 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
08:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
09:10 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
10:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:50 Выпускной (18+)
Молодежная комедия. Ученики 11 "А" готовятся к выпускному по-разному: рэперы снимают "горячий" клип, главный дебошир ящиками скупает алкоголь, девственник предвкушает боевое крещение, а влюбленные выбирают кольца и пакуют чемоданы. "Эту ночь мы не забудем никогда!" - таков дружный настрой одноклассников. Наконец-то впереди свобода и взрослая жизнь без опеки родителей! Но у предков свои планы на будущее детей, и наготове альтернативный сценарий вечеринки. Неужели тусовка, которую народ ждал десять лет, будет безвозвратно испорчена? 11 "А" не сдается и решает отстаивать законное право на "секс, наркотики и рок-н-ролл". Фильм "Выпускной" - дебютная лента режиссера Всеволода Бродского. Режиссёр: Всеволод Бродский 2014 г.
Кадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму ВыпускнойКадр к фильму Выпускной
13:30 Друзья друзей (16+)
Праздничная комедия о пользе друзей. В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут друзья. Фильм "Друзья друзей" стал дебютом в кино певицы Нюши Шурочкиной. Режиссёр: Артем Аксененко, Араик Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму Друзья друзей
15:05 Упакованные (12+)
Уж если день не задался, готовься к крупным проблемам. А если разругался с любимой женой, ни в коем случае не садись за руль. Обязательно будут неприятности. Но крутой бизнесмен Сергей Камаев сел за руль и обеспечил проблемы себе, своей жене Марго, ее бывшему любовнику Ивану и даже Анечке, молодой жене Ивана. Судьба-злодейка распорядилась так, что они все вместе ночью окажутся в одной машине, да еще и в шикарном кабриолете, упакованные в целлофан во весь рост, и их будут преследовать два отвратительных типа на ржавом пикапе. Режиссёр: Петр Гладилин 2013 г.
Кадр к фильму УпакованныеКадр к фильму УпакованныеКадр к фильму Упакованные
16:40 Война полов (16+)
Что завтра на рассвете с каждым из нас случится, не знает никто. И когда три наших героя проснулись на необитаемом острове в компании двух красивых, но не очень дружелюбных девушек, да еще без воды и еды - вот тут они и поняли, что жизнь действительно полна сюрпризов! Режиссёр: Кирилл Кузин 2015 г.
Кадр к фильму Война половКадр к фильму Война половКадр к фильму Война полов
18:10 Дочь моего босса (16+)
Том Стэнсфилд (Эштон Катчер) - простой сотрудник издательства. Он безотказно выполняет любое приказание своего босса - Джека Тейлора. И вот однажды тот просит парня присмотреть за своим любимым филином О-Джеем. Том совсем не против, тем более надо будет находиться в доме начальника, где живет его возлюбленная Лиза - дочка Тейлора. Но эту ночь он надолго запомнит, ведь многочисленные визитеры не дадут ему покоя - один другого лучше. Да и любимая птица босса выпорхнет в открытую дверь. Теперь главному герою нужно как-то справится со всем хаосом, который его окружает. Все действия будут сопровождаться типичным американским юмором, ведь недаром "Дочь моего босса" - комедия. Режиссёр: Дэвид Цукер 2003 г.
Кадр к фильму Дочь моего боссаКадр к фильму Дочь моего боссаКадр к фильму Дочь моего босса
19:43 На море! (12+)
Кто не желал бы провести новогодние каникулы на море? Три молодые супружеские пары вместе со своими детьми решают претворить мечту в реальность и едут большой компанией на Канарские острова греться под теплым солнышком. Но по приезде выясняется, что интересы у всех друзей разные. Кому-то хочется выпить, кому-то срочно нужно в супермаркет, а кому-то просто становится плохо. Целая череда неурядиц и мелких ссор в итоге приведет героев к тому, что за 10 дней они так ни разу и не выберутся на морской берег. Режиссёр: Ярослав Чеважевский 2009 г.
21:25 Спасти Пушкина (6+)
Всем известно, что А.С. Пушкин - наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей. Режиссёр: Павел Мирзоев, Филипп Коршунов 2017 г.
Кадр к фильму Спасти ПушкинаКадр к фильму Спасти ПушкинаКадр к фильму Спасти Пушкина
23:00 Фото моей девушки (12+)
Иван работает фотографом в маленьком приморском городке. Из года в год в их поселок приезжает московская журналистка Маша и снимает комнату в одном из частных домов. Иван уже долгое время влюблен в Машу, но заявить о своих чувствах всё никак не решится. Как-то раз старый фотограф поведал Ивану удивительную историю. Оказывается, существует на свете волшебный фотоаппарат: если сфотографировать им понравившуюся девушку, то она непременно в вас влюбится. Завладев фотоаппаратом, Иван спешит опробовать его на практике, но результат оказался крайне непредсказуемым. "Фото моей девушки" - романтическая комедия Алексея Колмогорова, автора сериала "Секунда до..." Режиссёр: Алексей Колмогоров 2008 г.
00:40 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
02:05 7 часов на соблазнение (18+)
Когда невеста Джулио Джордиа ушла от него к боссу Альфредо, он решил любыми способами вернуть ее. Герой обращается к Валерии - коучу по соблазнению, которая разработала свою программу как покорить любую женщину за 7 часов. Джулио начинает следовать советам Валерии и вскоре видит результат. Но он уже не уверен, что ему нужна бывшая невеста, когда рядом с ним уверенная и дерзкая Валерия."7 часов на соблазнение" - итальянская романтическая комедия об искусстве соблазнения. Режиссёр: Джампаоло Морелли 2020 г.
03:40 Клуб холостяков (16+)
Для Бена жена - смысл его жизни. Но однажды безумно влюбленный муж узнает, что его любимая изменяет ему с боссом. Бен раздавлен, предан и в отчаянии: он потерял не только любовь всей своей жизни, но и друзей, дом и работу. Ему на помощь приходит старый знакомый Патрик, который уже давно пребывает в разведенном статусе. Он предлагает Бену вступить в "Клуб холостяков", где мужчины развлекаются и отдыхают после развода. Режиссёр: Микаэль Юн 2020 г.