Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 05:53

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 июля, пятница 

05:30 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
06:55 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
08:15 Три богатыря на дальних берегах (12+)
09:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
10:45 Три богатыря и Морской царь (12+)
12:00 7 часов на соблазнение (18+)
Когда невеста Джулио Джордиа ушла от него к боссу Альфредо, он решил любыми способами вернуть ее. Герой обращается к Валерии - коучу по соблазнению, которая разработала свою программу как покорить любую женщину за 7 часов. Джулио начинает следовать советам Валерии и вскоре видит результат. Но он уже не уверен, что ему нужна бывшая невеста, когда рядом с ним уверенная и дерзкая Валерия."7 часов на соблазнение" - итальянская романтическая комедия об искусстве соблазнения. Режиссёр: Джампаоло Морелли 2020 г.
13:45 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
15:20 Окей, Лекси! (16+)
У Фила большая проблема - он зависим от своего телефона. У него нет друзей и личной жизни, есть только работа - составлять различные топ-листы. Когда Филу приходится обновить свой телефон, он узнает, что в последней версии содержится неожиданный бонус. Лекси - виртуальный лайф-коуч, помощник и друг. С ее помощью Фил обретает полноценную жизнь. Но чем успешнее он избавляется от своей телефонной зависимости, тем большим кошмаром становится для него Лекси, которая хочет подчинить себе хозяина. Даже если ради этого придется разрушить его планы на счастье. Режиссёр: Джон Лукас, Скотт Мур 2019 г.
16:45 Вид сверху лучше (12+)
Провинциальная красотка Донна сбегает из родного городка, чтобы исполнить заветную мечту - стать стюардессой международных авиалиний. Она уговаривает подругу Кристину поехать вместе с ней на собеседование в крупную авиакомпанию. Девушки посещают летние курсы, где Донна знакомится со своим кумиром - стюардессой Салли Вестон. Она помогает девушке настроиться на первый класс международных авиарейсов, но когда становятся известны результаты тестов, Донну отправляют на пригородный маршрут в Кливленд. В этом оказалась замешана Кристина, которая подменила результаты тестов. Обманутая Донна не сдается и решает добиться переэкзаменовки. Режиссёр: Бруно Баррето 2003 г.
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
18:15 О чем молчат девушки (12+)
Курортная комедия о женском счастье. Четыре подруги сбегают из Москвы на уикенд в солнечную Испанию, чтобы на пляже, в SPA и за коктейлями на террасе расслабиться и поболтать обо всем. Но бывают обстоятельства, в которых девушки начинают говорить о том, о чем они обычно молчат. Режиссёр: Карен Оганесян 2013 г.
Кадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушкиКадр к фильму О чем молчат девушки
19:43 Громкая связь (16+)
Фильм рассказывает о домашней вечеринке старых друзей, которые, кажется, знают друг о друге все. Однако решив сыграть в необычную игру, в которой каждое сообщение, приходящее на их мобильные, зачитывается вслух, герои узнают все больше и больше интересного о каждом из них. Так, непринужденный вечер превращается в испытание откровениями. Режиссёр: Алексей Нужный 2019 г.
Кадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связьКадр к фильму Громкая связь
21:20 О чем говорят мужчины (16+)
О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,... но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге - два дня, насыщенные событиями и приключениями - то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2010 г.
23:00 О чем еще говорят мужчины (16+)
Действия сиквела развивается в канун Нового года. Герои - их по-прежнему четверо "мужчин среднего возраста" - почти весь день 31 декабря проводят вместе. Разумеется, в разговорах. Мужчины поднимают новые важные и актуальные темы, например, "как вежливо отказать любовнице", "что делать, если в квартире труп" и "столько пить невозможно". Несмотря на все беды и невзгоды, навалившиеся на них в канун праздника, герои не могут также упустить возможность поговорить о главном. Во-первых, о женщинах - тема-то неисчерпаемая. А еще о жизни, дружбе, детстве и многих других вещах, с присущим Квартету И чувством юмора и забавными ситуациями. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2011 г.
00:45 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от "Сапсана" и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в 5 утра текилу-бум. Вроде рано, но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма, неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда Адлер - Мурманск, что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2018 г.
Кадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. Продолжение
02:20 На море! (12+)
Кто не желал бы провести новогодние каникулы на море? Три молодые супружеские пары вместе со своими детьми решают претворить мечту в реальность и едут большой компанией на Канарские острова греться под теплым солнышком. Но по приезде выясняется, что интересы у всех друзей разные. Кому-то хочется выпить, кому-то срочно нужно в супермаркет, а кому-то просто становится плохо. Целая череда неурядиц и мелких ссор в итоге приведет героев к тому, что за 10 дней они так ни разу и не выберутся на морской берег. Режиссёр: Ярослав Чеважевский 2009 г.
03:55 Спасти Пушкина (6+)
Всем известно, что А.С. Пушкин - наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей. Режиссёр: Павел Мирзоев, Филипп Коршунов 2017 г.
Кадр к фильму Спасти ПушкинаКадр к фильму Спасти ПушкинаКадр к фильму Спасти Пушкина